12 мая 2024, 21:50:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Конкурс на Новую Методику/Терапию/ноу-хау

Автор sashaxxx, 12 февраля 2017, 17:47:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1


Отделочник

23 января 2018, 08:03:34 #181 Последнее редактирование: 23 января 2018, 08:10:38 от Отделочник
Учёный
ЦитироватьВ третьих, не я создал эту тему и не моя жадность. И вам остальным я тоже все раскрою бесплатно когда получу что то.

это удивительная фраза. Если еще не получив результатов, ты просишь денег, ...то когда получишь результат, все всё получим бесплатно. Ты извини, но мозг сохнет, где логика?
Целесообразней подождать полтора года и получить твою информацию просто так. Ибо такой срок в данном случае ничего нерешает.

ну а так в общем, удалось хотя бы немного поднять на уже выложенной тобой информации? (напомню, твоя идея делать заработки :) ), вот за эти дни, если конечно не секрет. По твоим прикидкам ты и так уже много вывалил инфы.
Добавлено:
в идеале конечно БОльшой Член должен быть для мужчины подарком, т.е просто так (природа дарит к примеру)
сугубое имхо
Добавлено:
лям это слишком далеко от идеала, в десятки раз дальше, чем единовременно купить проверенные приблуды все вместе взятые :D

cetida

Tiytiy
ЦитироватьДавай забьем на 100 $? С тебя чек на покупку неоваскулгена на сумму 88 тыщ, только аптеку вместе выберем.
Cetida, не желаете выступить гарантом нашего спора?


спасибо за доверие ..
обычно я спорю  на бутылку белой лошади ..,

но
в  данной ситуации   ненадежность контрагента по имени учитель стремится к бесконечности ..

особенно умиляют особенности ведения переговоров ..

вначале требования обосновать серьезность  намерений , в различных только ему удобных вариантов , а  после получения затребованных подтверждений ,
полный игнор   в плане  элементарно обеспечить  безопасность сделки для другого контрагента ..  :D

ожидать , что в будущем  учитель гарантированно  тупо  полностью отморозится  .. у меня сразу никаких сомнений не было

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Учёный

Через полтора года я выдам все бесплатно, сначала я заработаю на этом, лишь потом выдам остальным.

eminem1


Учёный

Eminem, что за ерунду ты несешь? Тебе нужны гарантии? Когда они будут в виде моих результатов, при первых же  промежуточных результатах, я их тебе предоставлю. Первые же результаты я предоставлю, потом ещё буду скидывать каждый месяц. Это будут мои гарантии. Что тебе ещё надо? Не пиши ахинею
Добавлено:
То есть cetida, а не eminem

eminem1

Учёный
Скидывай сейчас замеры с ником и в разных комнатах в хорошем освещении
Бпел
Бпфсл
Нбпел
Ег

Отделочник

eminem1
реально дело говоришь, будет точка отсчета. Учёный А почему ты был разочарован от нупа, если заявленный прирост +2см, что без них реально лучше?? :D или потратил на них 10+лет?

Коментарии про ухудшившийся стояк не в счет, к 80ти годам его вообще может не быть (3 раза постучать по дереву)

Tankiro

это dancergogo
думаю стебется
уж очень похож стиль
цена подержанной иномарки и «все будет но не сразу» :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Panda_

Tankiro
Цитироватьэто dancergogo
думаю стебется

Я тоже думал что это еще один его заход)
Так же думал может анд22 решил поугарать, а потом признаться :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru