29 марта 2024, 13:45:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Конкурс на Новую Методику/Терапию/ноу-хау

Автор sashaxxx, 12 февраля 2017, 17:47:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashaxxx

12 февраля 2017, 17:47:30 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 18:11:44 от Трунд
Господа.
Дабы совместить полезное  с выгодным, и немного отвлечь ваши руки и задействовать голову:
Объявляю набор на Любое интересное новаторское введение,которое может помочь прогрессу(прим.автора:
Молитвы и втирать корицу- не в счет!))
Человек ,чей совет может реально помочь прогрессу- получает 1000$ американских рублей.
Спасибо за внимание!
Сумма не большая,но приятная..тем паче что требуемая задача лежит не в сфере хирургических процедур,а в фармо-мануальных,скорее..

eminem1


Lone Wolf

12 февраля 2017, 18:43:21 #2 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 19:07:28 от Lone Wolf
Атракцион невиданной щедрости :D

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
за 1000 грязных зеленых бумажек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

sashaxxx
ты главное сразу укажи, что совету в стиле Мудрого не принимаются ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf

12 февраля 2017, 19:10:05 #4 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 19:20:09 от Lone Wolf
Деньги на операции истратил,а пися видать не выросла :D большой-а в сказки веришь
Добавлено:
Чтобы росло надо каждый день как Стаханов за отбойный молоток-за писюн хвататься и мануалить с таким желанием,как будто подвиг трудовой делаешь,а не искать легких читерских путей по всяким больницам и врачам с операциями и приблудами.
Где моя тыща? :D

Tankiro

Lone Wolf
ЦитироватьЧтобы росло надо каждый день как Стаханов за отбойный молоток-за писюн хвататься и мануалить с таким желанием,как будто подвиг трудовой делаешь,а не искать легких читерских путей по всяким больницам и врачам с операциями и приблудами.

золотые слова.


ТОлько никто не хочет пахать, а все хотят нахялву все)


как Ронни Колмен сказал Все хотят быть бодибилдерами, но не кто не хочет рвать задницу ради этого
так и у нас, все хотят больший и толстый но никто не хочет быть нупором clap_1  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sashaxxx

Парни.я прилагаю усилий не меньше чем любой из вас..
И результаты- есть.(не плавающие- а стабильные)
17см эрекц.
20см в эксе.
16см обхват.(у корневища-больше.без помпы)
О проведенной операции-ничуть не жалею.
Но хочется большего  

Отделочник

12 февраля 2017, 21:40:59 #7 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 21:42:52 от Отделочник
sashaxxx
ЦитироватьПарни.я прилагаю усилий не меньше чем любой из вас..
И результаты- есть.(не плавающие- а стабильные)
17см эрекц.
20см в эксе.
16см обхват.(у корневища-больше.без помпы)
О проведенной операции-ничуть не жалею.
Но хочется большего

так у тебя вроде 16*16 был изначально, толи после операции не помню :huh:
и ты прав, жалеть не имеет смысла, и хочется всегда, действительно больше B)
tutut
Цитировать- какую-то блевотину несёшь, никак от эффекта новичка отойти не можешь?

где аргументы, а то дурной запах как раз в твоих словах (блевотина)

Lone Wolf

12 февраля 2017, 21:48:13 #8 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 21:48:39 от Lone Wolf
Мне предлагали несколько раз деньги чтобы я помог с нупом,сумму должен назвать был я сам,отказывался сразу чтобы не обещать и не брать груз ответственности на себя в случае неудачи.

Отделочник

13 февраля 2017, 02:58:24 #9 Последнее редактирование: 13 февраля 2017, 03:02:58 от Отделочник
ЦитироватьТут появился товарищ с 17.5 ЕГ, он может помочь)

17.5 по словам владельца было только однажды, а так 17-максимум17.1, так что не в счет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru