29 марта 2024, 00:43:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

Конкурс на Новую Методику/Терапию/ноу-хау

Автор sashaxxx, 12 февраля 2017, 17:47:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Tankiro
Цитироватьцена подержанной иномарки и «все будет но не сразу»

плюс "разочарован в нупе", ..где то я уже слышал  :D  

tutut

ЦитироватьЧерез полтора года я выдам все бесплатно, сначала я заработаю на этом, лишь потом выдам остальным.

Учёный - да не заработаешь ты ничего! Помечтаешь, выкинешь бабло на ветер и сдуешься...... Миллионы учёных бьются над этой проблемой,  а ты вдруг открытие сделал :) Не правильно начал - жадность сгубила. Надо было тему создавать, выкладывать всё, мозгов тут хватает, что бы и присоветовали, что-то покритиковали, сам многое уже прошёл. Потом бы когда начал, уже на более отточенной методике, НАЧАЛ, попросил бы денег на продолжение, тебе бы скинули. А так, - гратис уже все кто мог по интернету растащили и что, кто-то заработал??? - вложили-помаялись-пролетели-сдулись. Конечно, ты думает что в твоём случае всё по другому, что именно ТЫ изобрёл способ, ТЫ ЖЕ УМНЫЙ, зеркало в ванной не может ошибаться. Ладно, роста тебе.........
За цену по Неовасгулгену спасибо, - летом полностью на помпирование перехожу как раз  курсану отпишусь...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

ЦитироватьЯ тоже думал что это еще один его заход)


стиль и почерк учителя  очень отчетливо индивидуально колхозный , так подделать ся под колхозника - это круто  
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Учёный

23 января 2018, 23:25:09 #193 Последнее редактирование: 24 января 2018, 02:09:40 от Tрунд
Eminem.
Я в принципе не против скинуть замеры, но смысл их скидывать сейчас? Я же пока не начинаю, лучше скинуть перед началом
Добавлено:
Отделочнику.
Потому что это того не стоило, лучше бы я сохранил свой каменный стояк и свои 13 см. А ещё лучше, чтобы получил их вместе, но так не получилось. Хотя ты тоже прав, +2 см было ощутимой прибавкой
Добавлено:
Dancergogo уебок который просто выеживался на тех, кто хочет расти. У меня же вполне реальная, обкатанная частично на практике и блестящая с точки зрения р науки программа, часть которой я раскрыл, и вы сами видели что это не туфта
Добавлено:
Так и не понял, кто такой And22

Вроде учёный, а поведение не соответствует. За публичное оскорбление получаешь недельный бан.

Учёный

Мозгов тут хватает, но я читал ваши другие форумы. Большой эксперимент, гормоны и т.д. у вас слишком большие пробелы в знаниях, иной раз вы там такие глупости пишите. И самое худшее то, что другие не исправляют его, а говорят надо попробовать. Я тоже думал что вместе сделаем программу лучше, но увидев то, что вы там пишите понял мне нового уже брать нечего. Хотя я признаюсь, некоторые вещи вы очень правильно рассуждали, я немало там вычерпал для себя. Но львиная часть моих знаний получена из более серьезных источников

sashaxxx

Как жаль...что все закончилось так и не начавшись..
Но хоть кто-то повеселил форум и встормошил уже засыпающих дядюшек- мелкочленов..
Вот ,впрочем и вся заслуга "Ученого"

Не хочу никого обижать,но в следующий раз-  просто надо немного лучше подготовиться..просто попробывать)
Всем добра!

P.s.
Ученый. В качестве компенсации- за ваши труды ,усердие,и фантазию- могу вам выслать новую ,неиспользованную большую колбу La Pump.
Свяжитесь со мноц в л.с

MikRad

Эх, только сейчас заметил эту тему - всё веселье пропустил... :)

Самсонъ

Учёный
дядь, что-то вы мутите. если знаете что-то полезное почему не поделиться этим?
ЦитироватьНо львиная часть моих знаний получена из более серьезных источников

<_<  <_<  <_<
Глазами пробежал пару ваших постов. Вывод: скоро будет свои мази и вакцины для роста ПОКУПАЙТЕ!
Добавлено:
MikRad
аналогично :D  

Отделочник

Самсонъ
Цитироватьесли знаете что-то полезное почему не поделиться этим?

Ученый/Учитель не раз упоминал, что за счет своих знаний и накопленной информации он хочет получить прибыль, обогатиться  :D  
Добавлено:
cetida даже денег предлагал ему, но тот пока не потянул, не смог))

Lone Lion 1990

Ну что кто почитал, попробовал?) Есть результат*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru