27 апреля 2024, 17:42:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Конкурс на Новую Методику/Терапию/ноу-хау

Автор sashaxxx, 12 февраля 2017, 17:47:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Учёный

Ладно, когда я пройду курс и покажу вам результаты, и когда буду начинать тоже скину сюда исходные. Но не занимайтесь нупом, подвешиваниями и всем остальным,  это губит ткани вашего члена. Дайте ему отдохнуть год-полтора, когда увидите мои результаты пройдете курс того, что реально работает. Я за несколько лет что бросил нуп более менее восстановил эрекцию, но это все равно совсем не то что было

Tiytiy

cetida
Удивляет само мировозрение паренька. Прочитал две книжульки и хочет 600 тыщ за ни кем не испробованную программу. Еще требует каких либо доказательств о наличии денег, ну не дурак ли.
Учёный
Ты подыми сначала лям, а потом я на тебя посмотрю как ты эти свои кровные вбухаешь в свою пипиську. Очень сомневаюсь что побежишь покупать всякие клетки стволовые стоимостью 44 куска за инъекцию.

Учёный

Я тебя ни разу не оскорблял, и тебе не советую. Это во первых. Во вторых, мне решать куда я буду тратить мои деньги, значит это для меня настолько важно.

Tiytiy

Учёный
Может пари? Давай забьем на 100 $? С тебя чек на покупку неоваскулгена на сумму 88 тыщ, только аптеку вместе выберем.
Cetida, не желаете выступить гарантом нашего спора?  

Учёный


sashaxxx

В принципе, к сожелению-ничего нового..просто предложение: взять и все использовать вкупе..в принципе,и доктор Адамс в сша, и ковалев,в россии и еще пару товарищей-🤔экспериментируют,ищут...Но, факт остается фактом- их успехи-идентичны эффекту новичка..
Всем добра

tutut

ЦитироватьПусть автор темы отпишется, он тоже хочет купить, в общем получится нужная сумма. И если она получится, я на следущий же день начну программу с подробным отчётом. Я с удовольствием буду первым, лишь бы была возможность

Учёный - ты всерьёз думаешь что кто-то тебе отвалит бабла просто за фото отчёты? Во первых они должны знать за что платят, во вторых вежественные-невежественные ,но мы тут тоже всё это обсуждали и может быть своё видение ситуации, то есть корректировки.

Добавлено:
ЦитироватьНо я вложил очень много усилий, чтобы найти всю эту информацию. Я имею право зарабатывать на этих знаниях. И что бы вы делали, если бы я не появился со своими знаниями, подумайте
тоже мне Искандер номер два. Ты так уверен что уже выросло что ли?

Добавлено:
ЦитироватьЯ пишу реальный выход из ситуации,начинай с теми деньгами что у тебя есть,будет результат в 3 сантиметра,вопросов к тебе не будет,будут только предложения

- в точку!
Добавлено:
ЦитироватьИ отпишусь через полтора года, или по мере появления первых результатов

Учёный и ты думаешь кто-то тебе заплатит, за полтора года ожидания?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Ты просто решил что твои изыски умнее других и вместо того чтобы вырасти ты решил заработать на них. Но то что всё что ты перечитал в живую сработает не так, верней даже не сработает - этого ты не учёл. А не сработает от твоей жадности. Взял бы просто, как Танкиро посоветовал - создал тему, описал бы всё и попросил денег на её реализацию, тебе бы программу покритиковали, что-то опровергли, что-то поддержали - но это был бы единственный реальный способ начать двигаться в твоём направление. А так давай, копи 10-15 лет, на пустышку - жадность наказуема, ты хотел роста члена, но когда посчитал что открыл грааль, ты решил срубить бабла - в итоге большой х*й, но не между ног, а в виде бабла!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

И хорошо, пусть мы олухи и ты оказывается умнее всех других, объясни мне и всему форуму просто одно - каким образом ты белочную решил вытянуть/вырастить/выхватить ??? Каверны и так растянуть можно без всякой химии и сами собой восстановятся за 1-2 года, мы тут всем форумом с белочной бьёмся, а он нам про рост каверной ткани зачёсывает.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Учёный

Во первых без оскорблений, тоже могу оскорблять, мы тут дискуссию ведём. Во вторых результат будет отличным, и когда он таким будет поверь, все заплатят. В третьих, не я создал эту тему и не моя жадность. И вам остальным я тоже все раскрою бесплатно когда получу что то.
В четверых, теперь по существу. Я уже сказал что на белочную будет направлено более 5 препаратов, что это на неё будет сделан основной упор на втором этапе - на этапе роста. И механическое воздействие тоже предлагается, очень даже серьезное, но не наносящее вреда.
Добавлено:
Я больше не буду сюда писать, слишком много грязи и дремучести. Начну писать когда начну программу, и буду отписываться о результатах. Если кто то готов поверить только моим аргументам, пишите в личку. Всем мира и добра!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru