26 мая 2024, 10:19:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Спорт - влияние на размер

Автор Тестостерон, 06 января 2014, 11:18:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

член больше 16см- занимался спортом
79 (25.5%)
член меньше 16см- занимался спортом
141 (45.5%)
член больше 16см- не занимался спортом
27 (8.7%)
член меньше 16см- не занимался спортом
63 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 439

oSpiel

Я из опроса понял, что не очень то и влияет.

n111

Влияет однозначно и влияет в отрицательную сторону.Если конечно спорт больших достижений (профессиональный).И вообще если честно не очень для всего организма.Там работа на выбывание и на износ.Не справляешься идешь гулять-сидишь на скамейке.Я занимался с 7 до 17 профессионально.3 года хоккей-футбол с 7 до 10 и с 10 до 17 водное поло.Вот это я вам скажу реально жестко: 2 тренировки каждый день,каждая минимум 1.5 часа,бывало только одна утренняя,выходной суббота.Летом сборы,на сборах бывало по 4-5 тренировок в день!!! Представляете   это детскому организму,сейчас на фото смотрю-дети совсем,дрищи,конечно крепче ровесников но все же.Плавали в среднем за день по 3 км помимо качалки игры упражнений и многого другого,и теперь внимание,это при обычном столовском питании.Это мы сейчас все знаем аминки,протеины,витамины,креатин и т.д.,а нам то ни кто не удосуживался это ни то что рекомендовать,а хоть рассказать.И еще разница с нормальным спортом (для себя) самая фатальная)))это постоянная гонка,постоянно нормативы постоянно боязнь не попасть в состав,строят нас 20 чел,ребята через месяц у нас Россия,путевок дали 13 или меньше и все,ко всему вышеперечисленному добавляется эта гонка.Да характер закаляет конечно,но я уверен на 100% что для роста не очень,эта энергия могла пойти бы в нормальное формирование организма.А так я и рост не дотянул ну о пч я особо не парился,если честно сказать всегда все было ровно,и меня всегда беспокоил вопрос потенции,т.к. когда стоит нормально моих 13-14 см хватало всегда.А тут я банально,от того что захотелось чтоб вид хотя бы в спокойном состоянии был посолидней)))реально заморочился.Много написал,к тому что тут много отцов или будущих отцов,и мое мнение  видишь по генетике что тяжело будет ребенку и не достигнет он больших высот(хотя понятно что это все относительно)в каком то виде спорта либо ищи под него либо просто физкультура,баня,бассейн,закаливание,зарядка нормальное питание и воспитание достойное и без фанатизма и будет здоровый,высокий,и со шляпой)
p.s.
мне спорт дал очень много друзей(настоящих,до сих пор общаемся)
характер
выносливость
уберег от плохого(в те годы город тонул в наркомании)
но
учеба под откос(я учился на 4 и 5 хрен знает как если честно))) приходил открывал учебник падал носом и засыпал
рост ниже даже отца
о пч тоже уверен плюс 3-5 точно было бы
Спасибо тем кто дочитал,у кого то мож.по другому было у меня так.

serg76

n111
так -то всё правильно пишешь - профессиональный спорт вреден,а физкультура полезна
но-
Цитироватьрост ниже даже отца

ты же не тяжелой атлетикой занимался,так что возможно рост был бы еще ниже ,чем сейчас
Цитироватьо пч тоже уверен плюс 3-5 точно было бы

это вряд ли
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Stallion

n111
Крайности вредны в любом деле. Любительский спорт в этом смысле разумнее.

von Tern

12 января 2015, 09:16:31 #44 Последнее редактирование: 12 января 2015, 09:25:28 от von Tern
Осторожно - бодибилдинг!!! :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вывод высшей инстанции (моей): спорт влияет на размер. Вон какие у него мускулы!
Будет член заниматься "спортом" - тоже станет больше!!!  

Димка Минский

12 января 2015, 10:06:44 #45 Последнее редактирование: 12 января 2015, 10:08:21 от Димка Минский
Я вот тайским занимаюсь. Так скажу я вам, у нашего
тренера, шляпа добренькая такая. Когда после тренировки
в душе увидел, немного припух. Сантов 15 в спокухе, если
не более. и толстый такой.
Он занимался примерно лет с 11-13 в самом начале
пубертратного периода.
Я лично думаю, что спорт, влияет на размер. Но каждый
спорт по разному, и на каждого человека тоже по разному.
Кому то это поможет сделать больше. Комуто наоборот.
А у тех, кто тренируется на износ, весь тестостерон
будет уходить на восстановление организма.
А в писюн мало что попадет.
Думаю что самое оптимальное , это здоровый образ
жизни, плюс здоровый сон, минимум нервов, хорошее
питание и физические нагрузки. Типо базы в качалке.
В перетрен если уходить , то будет плохо. Чисто для
поддержания себя в форме. И будет эфект в плюс
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

SeniorSSS

Плаванье с лет этак 10. В период 14-16 каждый день 2 часа (кроме воскресенья).
Многие говорят что плавки плохо на это дело влияют. Может от этого. У бати приличный пч, то есть не генетика.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Димка Минский

12 января 2015, 11:37:48 #47 Последнее редактирование: 12 января 2015, 11:38:37 от Димка Минский
SeniorSSS
Плавки 100% плохо влияют. Во пераых слишком плотные а во вторых синтетика.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

SKINNYtoMUSCLE

SeniorSSS
ЦитироватьПлаванье с лет этак 10. В период 14-16 каждый день 2 часа (кроме воскресенья).
Многие говорят что плавки плохо на это дело влияют. Может от этого. У бати приличный пч, то есть не генетика.

Занимался плаванием с 7 до 15.
Ничего такого не наблюдаю, видимо тоже не очень влияет.

Tpaxae6Mupa

ну больше на здоровье влияет т.к прес и многие другие мышцы взаимо связаны с твоей лобковой мышцей к примеру вращение таза   = кегелю
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru