24 апреля 2024, 21:51:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Спорт - влияние на размер

Автор Тестостерон, 06 января 2014, 11:18:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

член больше 16см- занимался спортом
79 (25.6%)
член меньше 16см- занимался спортом
141 (45.6%)
член больше 16см- не занимался спортом
27 (8.7%)
член меньше 16см- не занимался спортом
62 (20.1%)

Проголосовало пользователей: 438

sm??

Vov 31
Член вроде всю жизнь растет, может и без спорта такой же результат был.

2ned

Всю жизнь растёт нос - член только до 18 лет плюс\минус. По тестостерону есть возрастной предел, когда избыток гормона уже не на пользу.
А выносливый мощный мотор никому не вредит - потому считаю спорт полезным.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

sm??

Сейчас уверен, что бб даст мощный бонус к нупу и пч в целом, т.к. будет больше крови, лучше работать сердце и в целом здоровье будет крепче, от этого лучше эрекция и ее проще добиться, буду пробовать :)

motnaf666

С 16 лет был 15,5 см и до 25 лет ни чего не менялось, в это время до 22 лет активно занимался баскетболом.
С 22 до 25 лет баскетбола не было появилась офисная сидячая работа, набрал кучу жира, тогда и делал последний, на моей памяти, замер глядя на свою жирную тушу в зеркало через весь жир с вдавленной линейкой выходило даже меньше чем раньше, около 15 см. рост при этом был 183 см и вес 130 кг.
Тогда твердо решил, что надо хотя бы жир весь согнать чтоб аппарат хотя бы видно было норм если уж размер не меняется (про НУП вообще тогда ни чего не знал, знал бы начал активно нупить еще тогда).
Вот с 25 до нынешних 30 лет. железо, сначала типа бб, потом силовым троеборьем увлекся, сделал КМС уже с собственным весом 105 кг, сейчас подсушился и снова больше уже как бб занимаюсь, вес 95 кг, самый комфортный для меня. За эти пять лет, раз в год при сушках юзал легкую химию чтоб сильно не сыпаться в основном Станозолол. Года два назад узнал про этот сайт решил сделать замер и был приятно удивлен 16,5 см и даже линейку сильно вдавливать не пришлось. На радостях решил активно заняться НУПом даже заказал экстендер, котрый в связи с нехваткой времени и семейными обстоятельствами так и не использовал и благополучно похерил при переезде.
Пару месяцев назад в раздевалке после душа, заметил что как то не прям не так плохо в зеркале с аппаратом, решил воздержаться пару дней от супружеских обязанностей для более точной оценки замера и при замере получил 17,5 см. Вспомнил про НУП и решил разыскать сайт, а он оказывается все больше цветет и модельный ряд девайсов все расширяется :)
Сейчас делаю прогу новичка уже два месяца, замер пока не делал, не хочу частить, посмотрим что натяну)))
EG сейчас 15,5 см в середине, ближе к головке и к основанию меньше, на 0,5 см (сверху как бочонок выглядит), сколько было раньше не знаю, не измерял.
Так что рост есть и после 18 лет. , но вот свое тесто или стан помог хз, хотя кусы были по 4 недели каждый год, не должно сильно влиять по идее.

P.S. Сори за ошибки и сумбурность изложения, совершенно не активной посетитель форумов и соц сетей, но тут вот решил чет поделиться :)

Qwaserowka35

С детства занимаюсь баскетболом, думал, что вырасту высоким :) В итоге рост 173, и единственное, что улучшилось - прыжок и координация.
NBPEL - 18
EG - 16

Tankiro

Qwaserowka35,
ну размер вырос)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Qwaserowka35,
ну размер вырос)
Так непонятно: из-за спорта или просто такие данные были заложены).

KissMeBaby

Рост от занятий баскетболом это миф.

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рост от занятий баскетболом это миф.
Ну, уже понял) На личном опыте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru