20 апреля 2024, 00:42:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Спорт - влияние на размер

Автор Тестостерон, 06 января 2014, 11:18:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

член больше 16см- занимался спортом
79 (25.6%)
член меньше 16см- занимался спортом
141 (45.6%)
член больше 16см- не занимался спортом
27 (8.7%)
член меньше 16см- не занимался спортом
62 (20.1%)

Проголосовало пользователей: 438

Dietrich fon Schneider

Тестостерон
Цитировать"Чувство преимущества над другими

Трахаться с бабами надо больше! :D  И будет высокий уровень тесто и преимущество над другими ИМХО! :D  
Каждому Свое!

Ramaxa

07 января 2014, 12:22:23 #21 Последнее редактирование: 07 января 2014, 12:23:12 от Ramaxa
ЦитироватьПо моему у борцов наоборот ПЧ больше средних, по крайней мере занимался некоторое время и у тех кто в спорте был больше, как мне показалось, был больше и ПЧ!

вот кстати про борьбу совсем забыл. на первом курсе пол года ходил на боевое самбо. там у них по пятницам была традиция после трени в сауну ходить. так вот, почти у всех пч были не плохого размера. когда у самого член не велик, это невольно замечаешь..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

sunshine

Ramaha

Как можно обладать хорошим глазомером в 5 лет да еще и оценить ег в 17 см)) тогда в стояке все 20 eг у него
Я не говорю что ктото хвастается, но во первых в чужих руках всегда хер толще а во вторых когда висит смотрится намного больше чем стоит при одинак цифрах естественно)
У меня у самого до нупа был меньше чем у отца ,а братовская спокуха казалась вобще большущей. Сейчас у меня она подросла всего на 2 см и у отца уже меньше,а у брата на см может больше и ничего большим уже не кажется.

И вобще это я к тому что у каждого 3его здесь у отцов и дядей по 20 + в стояке получается)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Dietrich fon Schneider

sunshine
ЦитироватьИ вобще это я к тому что у каждого 3его здесь у отцов и дядей по 20 + в стояке получается)

Это да!!! :D  :lol:  А у каждого 5того по 25 в стояке!
Каждому Свое!

von Tern

07 января 2014, 23:17:43 #24 Последнее редактирование: 07 января 2014, 23:23:58 от von Tern
член меньше 16см- занимался спортом    [ 9 ]     [52.94%]

Я не верю, что занятия спортом влияют на размер. То есть больше спорта - меньше член?
Мне кажется должно быть наоборот. Кто занимается спортом, у того органы малого таза хорошо насыщаются кровью и, соответственно должны лучше расти.
Кстати  НУП ведь тоже спорт. :D
 

Ramaxa

ЦитироватьКак можно обладать хорошим глазомером в 5 лет да еще и оценить ег в 17 см)) тогда в стояке все 20 eг у него

я же говорю, размер примерно был как моя ладошка в том возрасте. а ладошка пятилетнего ребенка как раз примерно см 17 в обхвате мне кажется. да это не суть. суть в том, что он всю жизнь тяжелой атлетикой занимался..
Цитироватьтогда в стояке все 20 eг у него

а вот этого я не знаю. вот когда отростим по 17см спокухи, тогда и посмотрим сколько это в стояке :)  
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

crimea1

ЦитироватьМожет это и смешно, но если играть в какой-нить шутер по сети и выигрывать - тестостерон также будет высоким, я так считаю. Чувство преимущества над другими - следствие высокого тестостерона имхо.


Ёпт , надо засесть в Танки рубанутся и завалить всех!!!А я не знал где взять тестостерона в организме!

serg76

crimea1
ЦитироватьЁпт , надо засесть в Танки рубанутся и завалить всех!!!А я не знал где взять тестостерона в организме!

а если твой танк загасят,то наоборот -либидо будет на нуле :D  
Добавлено:
von Tern
ЦитироватьЯ не верю, что занятия спортом влияют на размер. То есть больше спорта - меньше член?
Мне кажется должно быть наоборот. Кто занимается спортом, у того органы малого таза хорошо насыщаются кровью и, соответственно должны лучше расти.
Кстати НУП ведь тоже спорт.

смотря какой спорт,если йога ,то возможно и так,а если к примеру качаешься,то вся кровь из ПЧ уходит в мышцы,обрати внимание,что ПЧ после тренировки всегда меньше в спокухе
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ramaxa

serg76
Цитироватьсмотря какой спорт,если йога ,то возможно и так,а если к примеру качаешься,то вся кровь из ПЧ уходит в мышцы,обрати внимание,что ПЧ после тренировки всегда меньше в спокухе

надо качаться со стретчером :D  
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Stallion

Ramaxa
Цитироватьнадо качаться со стретчером

Или пенисбилдинг - тоже ведь спорт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru