29 марта 2024, 16:46:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

29 декабря 2018, 18:22:12 #810 Последнее редактирование: 29 декабря 2018, 18:22:35 от Отделочник
мага21
Если переводить на колхозный язык будут такие суждения: тянешь легко -- нарабатывается эластичность, оптимально(??) условно -- идёт рост тканей пениса, сверхнагрузка -- идёт травмирование тканей пениса с последующим рубцеванием.

And22

kusanagi
В 2014 довелось немного пообщаться с andyk в ЛС, весьма образованный человек, который вполне разбирался в том, о чем писал. Он, к слову, научный сотрудник, микробиолог по специальности.

Это из его последнего сообщения в ЛС, в октябре 2014:
ЦитироватьЯ считаю, что самый эффективный метод - носить экстендер как можно дольше и дополнять подвешиванием. Дополнительные 20 минут эрекции с точки зрения физиологии вряд ли что-то дадут. При приапизме состояние эрекции очень длительное, болезненное, мучительное. Вполне может быть и эффект удлинения длины, как от экстендера. Всегда главное в вопросе удлинения - длительность воздействия, а также индивидуальные ресурсы регенерации от воздействия.

Tankiro

And22
почему тогда многие так эффективно растут от соло сосудистых?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fdsafvbfdsgfd

Tankiro
"растут" они только в своих фантазиях.

kusanagi

30 декабря 2018, 14:34:38 #814 Последнее редактирование: 30 декабря 2018, 14:38:28 от kusanagi
Отделочник мага21

На слух. Да и звучит логично, если судить по ББ: мало нагрузки > организм не чувствует стресса > причин для роста нет > максимум получаем тонус. Слишком  много нагрузки > организм не справляется > перетрен. Оптимально нагрузки > организм откликается на стресс положительными изменениями, чтобы в следующий раз легче справиться со стрессом > рост и тд
Добавлено:
And22

Тоже заметил, что этот человек понимает о чем говорит. Много его постов сохранил к себе в заметки.
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

Отделочник

30 декабря 2018, 19:21:40 #815 Последнее редактирование: 30 декабря 2018, 19:29:52 от Отделочник
kusanagi
ЦитироватьДа и звучит логично, если судить по ББ

ББ не совсем верный ориентир, и аналогии :)
Ориентироваться надо на "науку о гибкости".
Недостаточная нагрузка и хорошая эластичность имеющейся ткани -- это лишь разминка и привидение её в Рабочее состояние -- для нормальной работы с нормальными нагрузками :)  во избежание травм.
Перед тем, как ты тренируешься на шпагат всё верно, ты разминаешься и разогреваешь ткани. Затем садишься в стойку и сверху всем дополнительным весом давит на тебя другой человек. И твои подготовленные ткани не травмируются, образно говоря.

Кратковременная гипернагрузка провоцирует выработку эластина.

Noob77

31 марта 2019, 21:53:46 #816 Последнее редактирование: 31 марта 2019, 22:00:14 от Noob77
может подниму мертвую тему.. но имхо клэмп и юли могут заменить всю эту ткфр.. ИБО! : теория наименьшего сопротивления не отменялась... А именно,  первым делом замеры.  Потом усердно клэмп и юли,  через месяц опять замер,  опять клэмп и юли,  через месяц замер и анализ...  Если на втором месяце остановится рост ег или длины,  значит начинаем долбить то что остановилось..,  или помпу или  стретч/вешалки..  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Drotik

Noob77
Цитироватьможет подниму мертвую тему.. но имхо клэмп и юли могут заменить всю эту ткфр.. ИБО! : теория наименьшего сопротивления не отменялась...

Я вообще считаю, что теория теорией, она конечно хороша и как раз таки мне подходит идеально, но лучше делать всегда 50/50 и тянуть и расширять одновременно, т.е. работать комплексно.

КристианТрой

Как по мне, истина одна. Не будет нужного bpfsl. Не будет всего остального. Сколько за всю историю этого форума здесь было людей, чей bpel был больше bpfsl? 1%? Поэтому если нужен рост. В приоритете должны быть тянущие техники. Да, кто-то комбинирует с сосудами. В каких-то процентах туника растет и от онли сосудов. Но зачем? Лучше максимально сконцентрироваться на тянущих. Сделать bpfsl больше bpel как минимум на 2 см. И дальше делать сосудистые.  
Подход к тянущим техникам тоже должен быть с головой. Какой может быть рост если из месяц в месяц нет прогрессии нагрузок?! Тонус ваш потолок. Поэтому нужно вести дневник. Как Kroma66 например. И чётко отслеживать все изменения.

Вадик321

Привет, а подскажите, что за исследования про слои туники? Хочу изучить вопрос. Вообще носил экс полгода и такое ощущение, что она у меня пятислойная, нифига не тянется???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru