15 мая 2024, 22:09:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

The born

Nevod
Долго ли делаеш, и какие рзультаты
Сталь

Nevod

Именно это - 3 дня, так что рано пока говорить.

The born

Мне лично сейчас понравился довольно бытрый но не то чтоб жеский а так жесковатый джелк, такой в приниципе раз 500 надо делать в оптимальной форме, буквально повтор занимает 2 секунды, блин а раньше делал только медленный( больше полугода) , но хоть убей не могу в обычной хватке найти что нибуть положительное, мне кажется такой хваткой совсем бесполезно делать, кто как считает
Сталь

Узник

+1 The born
Обратная на порядок лучше, это факт. Я обычной делаю намного меньше чем обратной - только чтоб руки отдохнули.
Получается примерно 30 мощных 5-6 сек джелков обратной хваткой, потом 10-15 обычной, ну и дальше по кругу )

стретчер

14 ноября 2008, 18:43:01 #64 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 18:44:17 от стретчер
Узник
от толщины пч это тоже зависит
если член толстый а пальцы не длинные
тока обратной нормально и получиться
да и вообще чередовать полезнее
и делать проще
имхо
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

15 ноября 2008, 21:55:18 #65 Последнее редактирование: 16 ноября 2008, 00:41:36 от стретчер
Узник
ЦитироватьОбратная на порядок лучше, это факт. Я обычной делаю намного меньше чем обратной - только чтоб руки отдохнули.

Согласен полностью, обычным хватом лично у меня не джелк получается а какоето хуевое вздрачивание, поэтому даже для отдыха не использую обычную хватку, я на ею полностью забил.
стретчер
Цитироватьот толщины пч это тоже зависит
если член толстый а пальцы не длинные
тока обратной нормально и получиться
да и вообще чередовать полезнее
и делать проще
имхо

У меня не сверх толстый, это мягко говоря, но мне обратной хваткой так раз в 100 удобней и горазда проше делать одной хваткой чем чередовать
Сталь

noodlez

Здраствуйте. Хотелось бы знать можно ли после джелка мостурбировать? Просто когда подымаешь своего дружка до той эрекции , которая требуется , бывает когда кончаешь само произвольно это нормально ?  :unsure:  

shurplanet

noodlez
Завязывай  :D Это не даст результата!
Легкого разбухания от прогрева достоточно для начала джелка.
А в процессе он сам поднимется как нужно.
Не заморачивайся на степени эрекции. Лучше следи за правильностью выполнения упражнения.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

$tudenT

22 января 2009, 15:39:22 #68 Последнее редактирование: 22 января 2009, 21:33:41 от $tudenT
noodlez
придерживайся программы, старайся не дрочить за 2-3 часа до и после НУП-сессии, и со временем у тебя приобретется что называется профессиональная выдержка (попросту пофигизм )) На первых порах всем сложно, а что делать...
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

noodlez

Спасибо огромное  :)
shurplanet
К сажелению эрекция при джелке в гору не идет =( приходится все время ее поддерживать ананизмом, даже порнуха не спасает =( Поддерживать хотя бы до такого состояния когда с помощью ПС мышцы могу удерживать его пораллельно полу хД Ну эффект виден сразу ПЧ становится намного мясистее после сеанса.Сеанс обычно продолжаю по 30-40 мин тк мин 10 уходит на анонизм для поддержки.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru