27 апреля 2024, 15:37:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

Nekon и 1 гость просматривают эту тему.

Chiller

12 января 2024, 13:53:17 #2690 Последнее редактирование: 12 января 2024, 14:10:42 от Chiller
Друзья, я прочитал первую страницу, там есть пояснения про необрезанный ПЧ, а про обрезанный (как в моем случает не нашел, возможно плохо смотрел) есть рекомендасьен ? И не понятно как поддерживать сильную эрекцию без источника возбуждения, судя по программе новичка - 10 минут джелк, искренне пока не понимаю как добиться этого. Спасибо

Tankiro

Chiller,
я тоже обрезан
это никак не влияет на процесс джелка
Но его нужно делать все равно с небольшим количеством вязкой смазки
по поводу эрекции -но можно и дополнительную стимуляцию использовать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PepeLoveu


Tankiro

PepeLoveu,
привет
в моей персоналке весь мой путь описан
хотя сейчас, с учетом опыта я бы прошел его по-другому)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Chiller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Chiller,
я тоже обрезан
это никак не влияет на процесс джелка
Но его нужно делать все равно с небольшим количеством вязкой смазки
по поводу эрекции -но можно и дополнительную стимуляцию использовать
Спасибо, господин модератор, а может раз мы с вами браться по обрезанию), может вы еще и основу смазки посоветуете? Спасибо.

newbeeland

Привет!
Подскажите такую вещь, когда делаешь джелк, начиная от основания, стараюсь браться как можно ближе к лобку, но кровью разносит ПЧ только после того,  как несколько сантиметров уже провел, то есть основание выходит не прорабатывается?
И вопрос по силе сжатия, нужно ли давить прям сильно или в этом нет смысла. Потому что я давлю так, что бы кровь проходила совсем немного и нужно ли вообще такое раздутие делать или суть именно в таком проминании/массаже? Судя по видео, ребята будто вообще толком не давят на него..
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]может вы еще и основу смазки посоветуете? Спасибо.
Самая лучшая смазка для джелка( без учета вазолидирующих) -это вазелин!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AL-Sorna

Когда делаю мокрый джелк , сильно сдавливая пч , появляются красные точки , как будто микро разрывы капилярчиков на головке и на первой половине члена . Вопрос эти микро разрывы способствуют росту пч в ширину , длину  ? Эти точки рассасываются  в течении суток .

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда делаю мокрый джелк , сильно сдавливая пч , появляются красные точки , как будто микро разрывы капилярчиков на головке и на первой половине члена . Вопрос эти микро разрывы способствуют росту пч в ширину , длину  ? Эти точки рассасываются  в течении суток .
Да нет, это кожная тема, просто капиляры, потом пройдёт когда ПЧ одаптиоуется под нагрузку или лучше прогревай перед Джеком, тогда не будет.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru