16 мая 2024, 00:31:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Пенин

Самодельная вешалка от Пенина

Автор Пенин, 09 декабря 2008, 22:29:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASonne

да, Стретчер, конечно...устройство попробывал 2Х10 мин....бутылка 2 литра..понял и прочувствовал, что нужно тщательно изучить "искуство обматывания" ...

спс
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

naglez

ASonne
Цитировать"искуство обматывания"

это в подвесе самое главное, даже конструкция вешалки не так важна. Удачи :)  

Андропенис

полностью соглашусь, очень сильно поднимает временной лимит
важно чтобы кожа не натягивалась с лобка

cstrike

12 июня 2009, 19:15:56 #33 Последнее редактирование: 12 июня 2009, 19:24:16 от cstrike
Привет всем, я собираюсь делать абсолютную копию bib stater'а, так вот проблема в силиконовой прослойке, откуда такой силикон можно взять ? Как я понимаю он очень мягкий (может название какое то есть ?), не как обычные силиконы которые применяют в вакуумных вешалках. И скиньте мне пожалуйста побольше ракурсов данного девайса(желательно что бы рядом была линейка, или просто мне сказать размеры), буду очень благодарен, очень хочеться сделать что то очень хорошое своими руками :rolleyes:
:ph34r:

стретчер

Тема самодельных вешалок уже существует - Объединено.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

14 июня 2009, 05:41:27 #35 Последнее редактирование: 15 августа 2009, 17:04:17 от zdravstvuite
Пенин
После изготовления вешалка отправилась на помойку после испытаний или носилась?

cstrike
Цитироватья собираюсь делать абсолютную копию bib stater'а

А какими станками располагаешь?

cstrike

ЦитироватьА какими станками располагаешь?
Прямыми руками :lamo:, временем :angel_innocent:  и мозгом :smile15:  

zdravstvuite

cstrike
ЦитироватьПрямыми руками, временем и мозгом

Данного инструментария там явно не достаточно.


cstrike

ЦитироватьДанного инструментария там явно не достаточно.

Ну не важно, если что то понадобиться  я найду, мне главное фотографии... (не те которые в интернете)

Freedom12

18 июля 2009, 16:38:34 #39 Последнее редактирование: 19 июля 2009, 07:08:47 от Freedom12
Такой вопрос возник...
Хочу попробовать такую сиситему, незнаю можно ли это назвать подвешиванием, короче лежа на кровати привязываю один конец верёвки к стене (батарея удобно расположена, как раз около ног), другой конец к вешалке, а по середине думаю расположить безмен (кантер), что бы следить за натяжением, и так лежа растягивать...

Вопрос такой правильно ли будет показывать безмен во всей этой конструкции, просто я в физике не силён :) ???
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru