18 апреля 2024, 05:44:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Пенин

Самодельная вешалка от Пенина

Автор Пенин, 09 декабря 2008, 22:29:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Цитироватьа у меня такая сейчас вешалка-обмотка , кабл клейм, и веревочка с крючком вот и все, быстро удобно, практично

+1  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Gemini.kz

The born
Цитироватьа у меня такая сейчас вешалка-обмотка , кабл клейм, и веревочка с крючком вот и все, быстро удобно, практично

Здорова Борн
да, самый удобный способ, все просто. Почти так же всегда и вешал  :) вот только вместо cable clamps использовал обычный хомут. Конструкция от Sergey_Snipera  ;)  

gusya

у меня появилась идея как сделать детали для вешалки или экса любой формы которой можно придумать или можно использовать в качестве прокладки. например в нете я видел как в домашних условиях изготавливали различные пластиковые детали , есть такая штука как жидкая пластмасса или эпоксидная смола и стеклоткань из этих компонентов можно смастерить любую форму, а в качестве мягкой прослойки или прокладки можно использовать жидкую резину или силиконовую резину, после застывания она мягкая  и приятная на ощупь. с этими материалами можно смастерить массу девайсов, на что фантазия хватит.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru