27 апреля 2024, 02:22:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Пенин

Самодельная вешалка от Пенина

Автор Пенин, 09 декабря 2008, 22:29:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

08 сентября 2009, 22:45:45 #50 Последнее редактирование: 08 сентября 2009, 22:46:01 от Alik Raduga
Не первый раз встречаю экспериментатора с вешалкой из стеклянной стопки.
Куда то они потом бесследно исчезают....
Видимо с изрезанным да истерзанным членом ;)

Extender

Лудше член сразу отрезать кухонным ножом и не мучаться  ;)  ;)  :D  :D  :D  

мимо проходивший

09 сентября 2009, 01:18:16 #52 Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 01:20:39 от мимо проходивший
ха пошутили конечно хорошо но у меня уже был случай когда лопнула стопка только не при вакууме. когда я пошел на 2й подход (так как посикать приспичило), а ПЧ то уже разбух, я стал запихивать в стопку, (дырки то нету для отхода воздуха) произошло нечто похожее на разбитие елочной игруки (стекло то тонкое). Да, порезалось в 3х местах, да покапало кровушки мальенько. Наверно повезло что она лопнула при положительном нежели отрицательном давлении. Но дело то не в этом я просто хотел намекнуть, что вместо, всеми любимого, рукава, можно использовать свою же кожу члена. Да и никто не заставляет никого делать приспособление это из стекла, возьмите пластмассу (я вот в поиске такого цилиндрика если сможете подсказать где сие предметье среди окружающих нас предметов можно найти, то буду благодарен). ну и еще добавлю что я не подвешиваю груз, а с помощью веревки и ремня, создаю натяжение: в положении лежа (тяга вниз) - зацепляю за стопу, в положении сидя - вокруг колена, в полжении лежа, натяжка вверх, надеваю на плечо. сила натяжения по ощущениям. при натяжке более 2х часов, возникает такой водянистый мешок, снизу головки, который рассасывается примерно за 3 часа.

специальное предложение для алика радуги:
"шрамы укарашают мужчину"!!! :D  

alek20063

Не-не, стеклу нет места в нашем ремесле  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

мимо проходивший
Так я не понял, ты головку что ли засовываешь и крайней плотью обтягиваешь сверху стопку??? Оригинально конечно...!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

мимо проходивший о Боже ну ты и фокусник  

мимо проходивший

09 сентября 2009, 14:23:09 #56 Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 14:25:19 от мимо проходивший
freedom12:
нет, не крайнюю плоть. у меня цилиндрик (стопка) (ты рисунок то не смотрел?)10 см, так что вот и думай на какой части ПЧ кожа на цилиндре. когда оттягиваеш, пред засовыванием, кожу она как бы собирается ближе к основанию и все вроде удобно, вот токо когда долго она под давлением жгута - возникает такое сильное щипание в этой коже, видно кровь там застаивается или фиг знает че такое.

Freedom12

мимо проходивший
Скинь фотку в работе. А то что то не хватает фантазии представить такое.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

мимо проходивший

фридом12:
извини, но нету возможности сфоткать.(а фото конструкции то что, не видел? на предыдущей странице)

The born

а у меня такая сейчас вешалка-обмотка , кабл клейм, и веревочка с крючком вот и все, быстро удобно, практично
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru