14 мая 2024, 19:00:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как переделал простой экстендер в вакуумно-водный.

Автор plut, 25 февраля 2013, 16:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Оригинальное решение, ИМХО процесс одевания усложнен, но если это позволяет комфортно носить экс то думаю не большой минус.  

plut

Если честно, то я в восторге от процесса одевания. Он занимает 5-10 секунд и абсолютно безболезненный и складки кожи при это не образуются. Кожа как-бы разглаживается когда намыленная головка и ствол сам проскальзывает внутрь рукава, при помощи насоса. Вспоминаю как растягивал рукава раньше, и с трудом одевал их на член, рукава рвались от сильного натяжения, а на члене все равно получались складки кожи, которые очень проблематично и болезненно разравнивал. Повторю, что возможно это только меня такая проблема.

Boucheron

26 февраля 2013, 10:16:55 #12 Последнее редактирование: 26 февраля 2013, 10:18:53 от Boucheron
plut
За   идею  плюсик  уже  поставил.

Молодец !

Не  люблю  хаить,  но  будь  осторожен.
Тут   правильно  сказали,  что  вода  от  пузырей  не  спасает, сужу   по  своему  опыту.
Нужна  более  серьёзная  защита !   ;)

Сколько  часов  максимально  носил ?  

Раздражения  или  высушивания  кожи   от  мыла  нет ?
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

plut

26 февраля 2013, 10:58:45 #13 Последнее редактирование: 26 февраля 2013, 11:04:55 от plut
Не спорю что на больших натяжениях(я пока ношу с натяжением около 1кг) получить пузырь можно и этой системой, но он в разы меньше чем шанс получить пузырь с оставшимся воздухом в колпаке. Пузырек воздуха в обычном колпаке будет тянуть головку за площадь касания к головке а у меня нагрузка на головку распределяется равномерно. Конечно вероятность получить пузырь пропорциональна силе натяжения, со временем буду увеличивать нагрузку и напишу напишу свои впечатления, а пока все нормально.
Думаю что большинство отказывается от воды в колпаке из-зи неудобства одевания, набрать ванну или тазик с водой, потом под водой все одеть... Я предлагаю простой способ наполнить колпак водой. Весь процесс одевания занимает 5-10 секунд.
В колпаке мыло смешивается с водой и его концентрация становится не значительной. Никаких внешних признаков раздражения и т.п. не наблюдаю.
Обычно делаю большой подход утром на 4-6 часов, одеваю широкий свитер и на работу, она у меня сидячая и возле дома, и короткий подход вечером на 1.5-3 часа. Если на работе захочется по нужде, то не проблема снять и одеть экс. не в домашних условиях, а в кабинке туалета. Максимум за день носил 9 часов, а за подход 6 или 6.5, можно и больше но просто надоедало.

Boucheron

plut

Желаю  тебе  продуктивного  и  свободного  от  травм  ношения  вакэкса !   ;)  :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

ather

очень хорошая идея с откачкой
ещё раз процитирую: откачать воздух из колпака сложновато. а вот заполнить его водой и выкачать воду - просто.

Гениальная идея!

spartak

plut
идея интересная, но мне кажется что это далеко не оптимальный вариант..  Как не крути, а головка приобретает форму колпака, я бы не хотел иметь "головку-цилиндр", хотя может вода от этого и предохраняет :unsure:
ЦитироватьНо мне показалось что я не смогу вытеснить весь воздух головкой полового члена из колпака и одеть рукав так, что бы у меня не появились маленькие складочки.

Не соглашусь, у меня колпак значительно больше головки, но если прогреть+сделать джелк, это даст возможность полностью заполнить колпак. У меня вакуумная переделка от Applikatora. Посмотри мой вариант, если интересно: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

plut

27 февраля 2013, 11:18:41 #17 Последнее редактирование: 27 февраля 2013, 11:25:57 от plut
Спасибо за пожелания!
Что касается головки, то она действительно слегка утолщается в верхней части, но на цилиндр не похожа :) мне даже нравится. Восстанавливается за пару минут. Головка не касается верхней части колпака, он у меня длинный, сантиметров 6, и когда головка полностью вошла в колпак я ее дальше не толкаю, а остальное пространство просто заполняю водой.
Друзья, я не говорю что нужно делать так как сделал я, и в каждом посте стараюсь писать только про себя не навязывая свою точку зрения и не стараюсь вас в чем-то убедить:). Я нашел для себя решения основных своих проблем, таких как: воздух в колпаке; одевание рукава без складок на коже; не растягивю рукав при одевании, от чего он будет служить вечно, ведь чаще всего рукав рвется при растягивании.


Alex197

27 февраля 2013, 19:34:41 #19 Последнее редактирование: 27 февраля 2013, 19:51:26 от Alex197
Отличная идея насоса.
 
В разделе самодельных эксов все думали насчет клапана,ну так вот капельница тоже под рассмотрение подходила как хороший вариант,всему стеной стояло как откачать воздух.

Если честно даже и незнал что есть такие огромные шприца. Я сегодня на работе поспрашивал и мне достали 3 шприца по 150мл,и один 100мл. Ни в одной аптеке непродовались

В качестве колпака решил использовать 150мл разрезав до отметки 60.

Насчет того что головка распухает и становится целендрической формы,по мне так да головка стала круглой под сечение шприца,а кончик просто набух и немного протянулся дальше,кароче небудет конец залупы как цилиндр)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru