28 апреля 2024, 19:44:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как переделал простой экстендер в вакуумно-водный.

Автор plut, 25 февраля 2013, 16:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

plut

25 февраля 2013, 16:12:57 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 16:56:06 от gratis
Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Может кому пригодится.
После изучения различных методик увеличения п.ч. выбрал наиболее приемлемую для себя - это экстендер. Год назад я заказал на ebay экстендер LeLuv. Понравилась цена, комплектация и большой набор штанг. Тогда он стоил порядка 45$. Заказ пришел довольно быстро, менее 2 недель. Получив на почте я раскрыл коробку и принялся изучать ее содержимое. Все было как и описывал продавец, мне понравилось. Не долго думая побежал одевать но поносив около часа, началась сильная боль в месте касания ремешка к половому члену а сама головка была налита кровью и раздута до таких размеров что казалась она вот-вот лопнет. Основная проблема была в том что при одевании ремешка на коже п.ч. образовывались маленькие складочки и они начинали жутко болеть. Допускаю что это особенности только моего полового члена т.к. кожа сильно растянута. Тогда я и попал на этот форум. Долго изучал разные темы и пробовал всевозможные способы обмотки, в том числе и от Петровича. Бинты пехахафт, разные тряпочки, и т.п., чем я только не мотал свой член. Менял все виды ремешков, включая самодельный кожаный, ничего не помогало. После часа ношения появлялась резкая боль и она была настолько сильная что с трудом добегал до туалета и фактически срывал ненавистный экстендер. Думал со временем привыкну и смогу носить дольше, но прошел месяц а время ношения не то что увеличилось а сократилось уже до получаса. Понимая что пару подходов в день с такими короткими промежутками ношения ничего не даст я пустился в крайности. Вымачивая бинты мазью с новакаином можно было носить экстендер до 1.15ч за подход. После 1.5 месяца мучений я это дело бросил.
Теперь о хорошем! Хочу выразить свою благодаря этому форуму и отдельная благодарность Карпу, он для меня стал идейным вдохновителем. За основу своего экстендера я взял именно конструкцию Карпа. Но мне показалось что я не смогу вытеснить весь воздух головкой полового члена из колпака и одеть рукав так, что бы у меня не появились маленькие складочки. Поэтому решил добавить в колпак пробку и насос для заполнения колпака водой и выкачивания воздуха. Также метод одевания рукава на половой член у меня другой, насосом я втягиваю намыленную головку в рукав и колпак.
Итак, для переделки понадобится:
1) Силикон для рукавов. Я взял аквариумный.
2) 2 шприца по 20мл на которые я намазывал силикон для рукавов.
3) Пластина из алюминия толщиной около 1мм. Из нее я вырезал подкову.
4) Шприц на 50мл. Он будет насосом.
5) Шприц 100мл катеторный. Из него сделал колпак.
6) Система (для капельницы).
Первое что сделал это выбросил верхнюю часть экстендера, это ремешок и ложе к которому прижимался п.ч. ремешком. Выпилил обычными напильниками из пластины алюминия подкову, просверлил по бокам в ней 2 дырки и прикрутил винтами к штангам экстендера. После чего верхняя часть стала похожа на нижнюю но с разрывом. Времени на это ушло не более 30мин.
Второе, это обрезал 100мл шприц. В аптеке он называется катетерный. Из него сделал колпак. Далее взял систему для капельниц. На ее трубке есть толстый резиновый конус с дыркой внутри. Я его разрезал у основания и одел на шприц вместе с отсавшейся трубкой с другой стороны. Затем на эту трубку повесил зажим для капельницы который полностью перекрывает воздух или воду.
Третье, это силиконовые рукава. Я намазывал на шприцы 20мл силикон, после чего мыльной рукой аккуратно его ровнял. Я делал очень толстые рукава около 3-4мм. Рукав должен сохнуть дня 2-3. Одеваем рукав на колпак. Это пожалуй самое сложное. Теперь все готово.
Как все это работает?
Набираем в 50мл шприц 25мл воды и выпускаем оставшийся воздух. Подсоединяем шприц к трубке колпака. Тут должен отметить что системы(капельниц) есть с очень мягкой трубкой и плотной. Мягкая очень тяжело одевается на шприц а плотная одевается без проблем. Намылим головку члена и внутреннюю поверхность рукава. Просовываем член в основание экстендера и плотно прижимаем головку к отверстию рукава. Теперь 50мл шприцем втягиваем головку в середину колпака. После этого в шприце оказывается  воздух и вода. Маленькими движениями вперед-назад поршня заполняем колпак водой а шприц воздухом. Оставляем нормальное давление внутри колпака, не увеличивая и не уменьшая его, что бы головка себя нормально чувствовала. Когда воздуха в колпаке не останется закрываем зажим на трубке колпака. Зажим держит очень хорошо. Одеваю колпак на верхнюю часть экстендера(подковe).
Ношу такой экстендер уже 2 недели по 4-6 часов за подход. Никаких болевых ощущений нет!!!
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

m578

plut


Решение своеобразное и неоднозначное на мой взгляд...  .
Первое что хочется сказать - а зачем вообще вода нужна ?    Почему бы просто не откачать воздух шприцем ?   И еще один момент, ну это что называется на любителя - седло,  т е подкова..., колпак в ней легко  может перекосить, или вообще выпасть, и чем больше натяжение, тем больше такая вероятность, и я уже не говорю насколько давление подковы на рукав стрессует его,  даже вспоминать не хочется сколько в свое время рукавов из-за этого порвались...

Lepr0

25 февраля 2013, 17:23:23 #2 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 17:27:38 от Lepr0
Сразу видно что медик))
А по теме оригинально сделал
Подкову можно болтами с шайбами прикрутить к эксу
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

plut

Вода нужна для нескольких вещей: 1) верх колпака не анатомической формы головки, а если бы и был то головки у каждого разные и идеально не подберешь, отсюда вывод с водой мы получаем идеальную форму колпака. 2) Если просто воздух выгнать то будет нежелательное и не нужное давление. В воде я давление на головку вообще не делаю, оно нейтральное и головка себя чувствует превосходно. Ее достаешь после длительного ношения и она нормального размера и цвета. Как-будто и не носил экс. 3) Вероятность получить пузырь нулевая.
Что касается ложе. Колпак не перекашивает и я представить не могу как это может произойти. Фото с одетым я делать не хочу, поэтому показать нечего, но у меня даже мысль такая не возникала, потому что это просто не возможно.
Рукав. По большому счету мне не важно как все это влияет на рукав. Я сделал порядка 10 рукавов и у меня осталось половина балона силикона стоимостью в 4$. Мне гораздо важнее как себя чувствует п.ч. За 2 недели ношения я как одел рукав, так он и служит. Рукав толстый и ложе его не повреждает. Рукав рвется когда его растягиваешь. Мой растянули 1 раз только когда одевали на колпак. Член одевается в рукав при помощи мыла и насоса(шприца).

plut

25 февраля 2013, 17:36:36 #4 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 17:38:38 от plut
Пробовал с водой и без нее. Колпак "сухой" лежит на полке. Изначально делал без воды и колпак был аналогичный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](но не такой. ни в коем случае такое не покупайте!). Так что вода рулит однозначно!

sergey_sniper

plut

За идею респект!

Будь ласка, измерь внутренний диаметр шприца который одеваешь на головку.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

plut

Если это важно то могу измерять точно а приблизительно 3.5-4 см. Размер особого значения не имеет т.к. пустоты заполнит вода. Перед тем как одеть делаю 2-3 движения джельк в обратном направлении, член становится меньше и тоньше обычного и легко пролазит в намыленный рукав и колпак.

m578

plut

В далеком уже (!)  11  году  все это, и Карп и я уже пробовали, и короткий рукав и воду в колпаке.   Я наверное могу часами описывать варианты, как колпак может сорваться с подковы..., но фиг бы с этим.
Работает это до поры до времени - пока натяжение небольшое.  Честно говоря, в таком случае вообще работают довольно много различных идей, например из недавнего - мумифицирующая обмотка за головку члена для мех крепления,  но потом, по мере увеличение нагрузки  они отпадают, как  отработавшие ступени ракеты...   Сам еще помню  как радовался, когда сделал себе короткий рукав, и на подкове он некоторое время держал нагрузку, и я думал - вот оно, такое простое и эффективное решение, ну как же я раньше не догадался...,  но увы,  в итоге это оказалось неэффективно.  
Но в твоем случае да,  имея солидный запас силикона и нося экс на небольшой нагрузке это конечно вариант ))

plut

25 февраля 2013, 19:31:09 #8 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 20:04:16 от plut
Спасибо что проявили интерес к этой теме. На данный момент главным достоинством моей системы является то что стоимость переделать обычный экс. не превышает 8$ и каждый может попробовать преимущества или недостатки вакуума. Я не утверждаю что моя конструкция хорошая или плохая. Все это покажет время. Я обязательно проведу тесты с нагрузкой, которые может выдерживать эта система. Пока нагрузка действительно не большая около 1кг. но я только 2 недели ношу экс. и большие нагрузки на данный момент давать не хочу. Я пробовал вытягивать член в струну на максимум, но делал это на минут15-20. Полет прошел нормально для системы, но для члена на столь раннем этапе, думаю это не полезно. Пока я просто рад что могу носить экс. Я писал что раньше это была пытка, сейчас это удовольствие.

Ландау

plut
Простая, но интересная конструкция. За подробное описание - респект clap_1
Что же касается воды в колпаке, то если член склонен к возникновению пузырей от вакуума, то вода не спасет. Я пробовал и с разными колпаками и с разными жидкостями - всё без толку. А если пузырей нет, то скорее всего и без воды в колпаке их тоже не будет.  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru