28 апреля 2024, 00:39:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как переделал простой экстендер в вакуумно-водный.

Автор plut, 25 февраля 2013, 16:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goal

Хорошая идея с клапаном + откачкой.

Насчет воды - думаю, ничего не изменится, если ее заменить воздухом (только воздух чуть пружинить будет, а вода нет, т.к. она не расширяется при меньших давлениях). Т.е. если головку чем-то смазать и не полностью откачать воздух с колпака - ИМХО получится то же самое.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Tronbalt

Мыло я думаю стоит заменить на смазку на водной основе. Все-таки мыло - это щелочь и ничего полезного в перспективе от него ждать не стоит.

а в общем идея хорошая.
Дарите миру улыбки...

plut

Да, мыло уже пробовал заменить на масло для детей, но этот вариант для домашних условий, на работе так не оденешь, весь в масле будешь и руки и одежда  :D. Понравилось больше чем мыло, хотя думаю для рукава это плохо, но как уже писал, про рукава я меньше всего волнуюсь. Когда их растягивал, что бы одеть на член то они часто рвались, вот и наделал их сразу с десяток, а сейчас первый даже не думает рваться. Наверняка смазка на водной основе это именно то, что нужно. Есть у меня такая смазка, но с согревающим эффектом :), не рискнул ей мазать.
Alex197
Да шприцы на 50мл и 100мл(катетерный) в обычной аптеке не купить, надо спрашивать в аптеках при больницах или поликлиниках. Я свои шприцы нашел через интернет как раз в такой аптеке, стоимостью 0.5$ + 3$. Шприц на 150мл я не нашел даже в интернете. Наверное потому, что эти шприцы большая редкость, форумчане не придумал этого раньше, а жаль, год потратил зря.
Если я правильно понял то ты уже пробовал одевать такой колпак. Напиши как ощущения.
goal
Уверен, что кто-то сможет нормально носить колпак с воздухом, но это не для меня, у меня очень неприятные ощущения когда головку держит воздух, а с водой такого нету. Как вариант я пробовал следующее - я одевал штаны с ремешком чтобы носить экс в вертикальном положении и заполнял колпак водой на половину(т.к. колпак у меня длинный), закрывая головку водой полностью и оставляя воздушную прослойку в верхней части колпака. Получалось что воздух тянул воду а вода головку, при этом вся конструкция немного пружинила. По ощущениям показалось, что носить еще приятнее, но надо следить чтобы экс был строго в вертикальном положении, иначе если часть головки будет не закрыта водой то вся ударная нагрузка придется на эту маленькую часть головки и вероятность получить пузырь очень велика. Так, что я с этим не заморачиваюсь и заполняю весь колпак водой и без воздуха.

plut

28 февраля 2013, 16:20:56 #23 Последнее редактирование: 28 февраля 2013, 20:14:23 от plut
Буду делать новый рукав. Я вывернул рукав внутрь колпака так, что он теперь одет снаружи и внутри на 1.5см. Пришлось скрутить 2-3 сантиметра со штанг и теперь вся система стала меньше и легко прячется в штанах. Получился не колпак с рукавом а колпак с плотной силиконовой гранью в низу.  Только рукав слегка великоват, нужно сделать стенку рукава еще толще а сам рукав уже.
Но есть другая проблема что рукав теперь не защищает член от соприкасания с подковой, и снимать не удобно. Пока идея сырая.

Alex197

28 февраля 2013, 20:37:25 #24 Последнее редактирование: 28 февраля 2013, 20:39:06 от Alex197
plut ))) привет, пока что неполучается подольше поносить экс с этим шприколпаком,но видно как головку распирает по стенкам щприца,кстати от пузырей делаю обмотку гипоалергенным скотчем.

Так то нормально носить,кстати мыло неиспользовал взял просто обычный интим гель ,. В принципе нынешний мой колпак в ношение поскрытней))) (неторчат всякие пирки и пипирки). Для дома хорошая система,но все же лучше колпак из орстекла попытаться сделать.

Кстати насос вообще отличный :) порадовал.

Alex197

Таааак сегодня проносил эту установку на члене 2 часа ,без проклейки пластырем,ну так вот в трех местах очаги для возникновения пузырей,уздечка надулась)))

   Сегодня еще и фотки сделал как носил))))) Залью как буду свободен

m578

Alex197

Любишь ты однако по граблям ходить наверное ))

plut

13 марта 2013, 15:20:54 #27 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 15:24:01 от plut
Всем привет! Хочу рассказать о побочных эффектах и том как теперь ношу свой экс.
После 3 недель ношения головка стала очень чувствительна. Для секса конечно здорово но носить экс стало не комфортно. Произошло это по тому, что головку сильно раздувает в колпаке. Думаю что у Alex197 в шприце на 150мл. это происходило еще сильнее чем у меня. Я поставил обычный рукав(не короткий и толстый как на фото) и теперь обматываю головку пластырем. Скоро дойдет до того что моя система будет как у Карпа :) , шутка, от воды и насоса я уже не откажусь. Как писал раньше, я уже делал сухой колпак правильной формы но он мне нравится гораздо меньше чем с водой. Пластырь держит форму головки и наверное предохраняет от пузырей, процесс одевания стал сложный (как у всех) но он того стоит. В воде пластырь не размокает и не отстает от головки, а снимается очень легко, стоит просто потянуть с небольшим усилием. Перед тем как одеть рукав на ПЧ я продолжаю ствол смазывать интимным гелем, это помогает разгладить складки при одевании рукава. Я с легкостью увеличил нагрузку и даже несколько раз ложился спать с ним, но при этом ставил таймер на 3.5 часа. Раньше тоже пытался спать но, не более 2 часов не получалось, просыпался от дискомфорта, сейчас если будильник не сработает то буду спать до утра :). Наверное всем понятное что так делать не нужно!

Alex197

13 марта 2013, 18:35:44 #28 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 18:36:29 от Alex197
plut Я в 150мл  пузырь словил огого какой большой) щас пока лечу

DEAD Мазай

plut

Реально ли носить эту конструкцию на сильном (или выше среднего) натяжении, когда пружины сжаты хотя бы на половину? Головка на таком натяжении будет вылазить - или нет?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru