20 мая 2024, 15:21:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Таксебе

Нужна помощь опытных нуперов.

Автор Таксебе, 02 декабря 2018, 17:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

Таксебе
ЦитироватьМне раз жена минет делала, после того как почистила зубы, эффект продления был,и дискомфорта не было( лёгкий холодок), но потом пробовал мазать,хрень получалась.

Что-то  жена скрывает ))  

Таксебе

Seregabut
ЦитироватьБлин шутники, я же намазал...сижу жду...

Ты серьезно ???
clap_1  

Sgt.Mahoney

13 декабря 2018, 12:17:28 #42 Последнее редактирование: 13 декабря 2018, 12:17:54 от Sgt.Mahoney
Seregabut
:D  :D  :D
На кой х#й ты намазал, передергивать будешь что ли?)
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Таксебе

eblik
ЦитироватьЧто-то жена скрывает ))

Случайно получилось,хотя я всегда ей полностью не доверял может мутит чё та
:ph34r:  

starsky

ЦитироватьБерешь звёздочку в аптеке , мажешь головку и ждёшь минут десять, если желания секситься останется ,значит или звёздочка просрочена ,или мало намазал

Тут как раз люди где-то интересовались, как пролонгировать акт и сделать головку менее чувствительной :D

Если вам невтерпеж что-нибудь намазать, то не вздумайте мазать гели, крема и бальзамы для бритья от nivea. Проверено на собственной шкуре. Ощущение не только жжения, но и резания. Страшнее, чем мятной пастой намазать. От той хотя бы холодком веет и смывать не так больно. Даже если вас заинтересовали такие ощущения, то все равно не пробуйте. Счастье в неведении :D  

Таксебе

starsky
ЦитироватьТут как раз люди где-то интересовались, как пролонгировать акт и сделать головку менее чувствительной 

Ледокаин в помощь,нахер эксперименты,дёшево и действенно (обрабатывать головку тож надо уметь )Кстати Везунчик мне по этому поводу здорово посоветовал,в начале темы написано.


Таксебе

Корректировка программы
Работаю сейчас так:
Крем согревающий
Прогревание
Гидропомпирование 5мин на максимум;
Растяги,добавил А- растяг,(после помпы ,как по мне лучше тянится )+кегель;
Гидропомпирование (2 сета один 5 мин, второй 10мин также максимум)
Сухой джелк 200 раз+кегель
Гидропомпирование 5мин(не сильно,ток один фиг к последней минуте на максимум)
Прогрев 2мин
Крем согревающий
График 3/1

tutut

Нах в конце крем согревающий тратить? Засунь в трусы его и делов-то. Их дёшево сейчас продают.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Таксебе

tutut
Цитировать



Нах в конце крем согревающий тратить? Засунь в трусы его и делов-то. Их дёшево сейчас продают.

Чего трусы дёшево продают или крема?)
Крем то сцуко специальный,улучшает кровообращение .
да похер как-то захотелось мазать после вот и мажу,я его нахер покупал чтоб мазать же .

tutut

Шутка была, про трусы...  :D
Бессмысленно греть после проги, в трусах от тела тёплый и нормально! Твои деньги - дело твоё.
Просто, кожа со временем привыкнет и большей дозы мази, надо будет, на начало прогрева.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru