27 апреля 2024, 11:20:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Таксебе

Нужна помощь опытных нуперов.

Автор Таксебе, 02 декабря 2018, 17:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Таксебе

12 декабря 2018, 16:55:30 #20 Последнее редактирование: 12 декабря 2018, 17:04:20 от Таксебе
Thickness
А без веревки как получается сексица?верёвку на стоячий одеваешь?
Твое мнение что лучше кольцо иль веревка?
 






     Вопрос по гидропомпе ,у мну бателмет Геркулес,брал в 13году,долго не пользовался (раз 10 может вообще до этого года)начал сцуко травить клапан(воздух сасет)если кто разбирали,направьте мои поиски в нужное русло и о прокладке между лобком и гофрой тож подскажите где(у кого) можно приобрести.

serg76

Таксебе
ты кольца разные пробовал? фото можешь скинуть?
тоже вот кольцо себе подбираю и под нуп и для секса
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

tutut

Thickness
ЦитироватьВсе-таки-очень-травматичен-секс-с-такой-веревочкой.Без-сноровки-и-привычки-можно-тромба-словить.

Я с эрекционным кольцом дольше 10-15 минут не могу продержаться, сразу болеть начинает в месте кольца и член из твердоватого, в совсем мягкий превращается. Хотя плюс заметил, в эр. кольце член толще становится, чем есть на самом деле.
Добавлено:
Таксебе
ЦитироватьТвое мнение что лучше кольцо иль веревка?

У меня клемп с веревкой лучше пошёл чем с СС, - тут ровно, дозированно стягиваешь. А кольцо, как заметил serg76 ещё подобрать надо, лично под свой йух.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Таксебе

serg76

Кольцо,у меня первое,брал в секс шопе за 10 баксов ориентируясь по отзывам больше(силиконовая трубка 6мм в диаметре плюс шарики 5штук железные 8мм,размеры  на глаз и форма кольца не круглая ,а больше треугольная ).Фотки скинуть не могу, потому что не умею пока,на радикал ру зайти не могу про какую-то безопаность пишет .Читал на форуме для новичков хотели тему по фоткам сделать,чет не нашел.

tutut
А колечко у тебя какое,мож для твоего бревна прост маловато раз болеть начинает.

Таксебе

12 декабря 2018, 17:33:44 #24 Последнее редактирование: 13 декабря 2018, 00:57:14 от Таксебе
Крем взял,пени бустер,иль хрень какае-то,иль чет не то делаю,ток на головке чувствую тепло,использую перед-после проги,да итак в течении дня мажу.
Перцовые мази (финалгон,капсикам) жёстко наверно буит.

tutut

Цитироватьда итак в течении дня мажу.перцовые мази (финалгон,капсикам)

- эти мази мажешь на член? Ты живой ещё???
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Таксебе

tutut
Ага,мази эти перед сексом с женой мажу,а ж выпрыгивает из под меня.
И размер не важен , ток хер в гандоне должен быть,а то сам оху$$шь.))))

мага21

Таксебе
ЦитироватьАга,мази эти перед сексом с женой мажу,а ж выпрыгивает из под меня.

Жена выпрыгивает из за жжения?
Зачем ты так с ней?)

Таксебе

12 декабря 2018, 18:40:23 #28 Последнее редактирование: 12 декабря 2018, 18:40:55 от Таксебе
мага21
Эт шутка,мне б яйца отрезали б за такое,эти мази категорически запрещены для слизистых оболочек,там не жжение там ожег можно получить.

starsky

Таксебе
Звездочку попробуй намазать, вместе с женой в космос улетите :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru