03 июня 2024, 05:57:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Таксебе

Нужна помощь опытных нуперов.

Автор Таксебе, 02 декабря 2018, 17:42:21

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Таксебе

tutut
Крем, что я взял, как по мне ,хрень полная. он не греет толком , но как написано улучшает кровообращение вот я и занимаюсь самообманом
А после треньки, возможно ты прав,не стоит тратить зря.


Отделочник

Таксебе
ЦитироватьРастяги,добавил А- растяг,(после помпы ,как по мне лучше тянится )+кегель;

По времени делай мин 15, все.
ЦитироватьПрогрев 2мин

Лучше в конце прогрев не делать. Он ткани быстрее может приводить к первоначальному состоянию. К тому же бывает и так, что через полсчаса он сам по себе станет горячим. Реакция организма.

Таксебе

14 декабря 2018, 09:37:22 #52 Последнее редактирование: 14 декабря 2018, 10:31:48 от Таксебе
Отделочник
Спасибо за советы!
   



Сегодня, пилять,меня настигло фиаско.
Утром встал,я и мой дружок,стояк был изумительный ,ну думаю все, ща жена проснется и в бой. Проснулась таки,пока мылась и т.д.,время тянулось для меня долго.
Ну вот появляется моя благоверная,а дружок мой на половину встал и как то дальше не собирается , ну да ладно думаю ща привсуну и дело пойдет,хер там ,минуту возвратно-поступательных движений и этот гад,в полуэрекции,готов кончить,отвлечение не подойдёт, эрекция и так не ахти,ну я Кегелем его,чуток не успел,пару капель пролилось,ну где-то минуту я ещё держался,мог бы и дольше,толку один хер не было,движения вялые как и хер сцуко,кончил , поялозил чуток ещё и пошел грустить.
Занимался 4 дня без отдыха,хочу с прироста новичка выхватить по максимуму,видно перетрена хватанул(нагрузки умеренные максимум пару точек появляются к второму дню проходит),мож усталость или помпа , хер пойму . Над денёк отдохнуть походу и витамины пропить,вообщем


Добавлено:
Seregabut
ЦитироватьБлин шутники, я же намазал...сижу жду...

Братуха,ты живой там?
Цитироватьесли желания секситься останется ,значит или звёздочка просрочена ,или мало намазал

В этом посте,был скрытый ответ на твой вопрос?
;)

Отделочник

Таксебе
Проблема вся в том, что за эрекцию и оргазм отвечают разные отделы в позвоночнике. Так что да, кончить на полустояке это не новость, увы
Добавлено:
Кстати, всё таки практика показывает, что воздержание должно быть в меру, сбалансированным.
От длительного воздержания не только повышается ригидность в тканях, но и могут обостряться позывы кончить на недостояке.
Добавлено:
Цитироватьвидно перетрена хватанул(нагрузки умеренные максимум пару точек появляются к второму дню проходит),

Вчера провел сет после двух недельного отдыха, на вполне комфортной нагрузке, перегруза никакого не было. Тоже сразу повысыпало куча точек на головке и крайней плоти. Моментально. Перетрена не было, в тканях на отдыхе была мягкость и приятная налитая мясистость. Так что имхо точки далеко не всегда показатель перегруза.

tutut

14 декабря 2018, 11:51:27 #54 Последнее редактирование: 14 декабря 2018, 11:51:54 от tutut
Отделочник
ЦитироватьОт длительного воздержания не только повышается ригидность в тканях, но и могут обостряться позывы кончить на недостояке.

Это точно, вон Еблик приплыл неожидаючи. И у меня так же, только я пару недель могу продержаться и всё, перевозбуждение прёт. И тогда на клемпе через 2-3 минуты,когда он обвисать начинает, только-только  довозбудить хочу, - а тут на тебе, приехали мы с клемпом....  :angry:
Добавлено:
Цитироватьпоялозил чуток ещё и пошел грустить.

Таксебе - сочувствую. Пару-тройку таких сдобрымутром жене и и бросит она тебя нахрен.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Таксебе

14 декабря 2018, 12:11:55 #55 Последнее редактирование: 14 декабря 2018, 17:32:29 от Таксебе
В начале пути,до знакомства с этим великолепным сайтом,в 13году взял гидропомпу по не опытности,другой стороной умудрился одеть, схватил водянку левого яичка(засосало)потом операция была,чёт понесло не туда,вобщеем вовремя помпирования начал кончать ,щас вроде норм,или нагрузка влияет может время сета.





Отделочник
ЦитироватьКстати, всё таки практика показывает, что воздержание должно быть в меру, сбалансированным.

Видимо для меня 5 дней,эт перебор , постараюсь сократить до 2-3дней.

Добавлено:
tutut
Цитироватьсочувствую. Пару-тройку таких сдобрымутром жене и и бросит она тебя нахрен.

Да руки пока на месте,удержим Шмоньку Теребонькину,а бросит значит не любила

Добавлено:
tutut
Отделочник
Ребят,скиньте ссылку на свои персоналки,чёт не могу найти или не там ищу.плиз)))

Sgt.Mahoney

Таксебе
К тутуту не ходи в персоналку, если нервы слабые и боишься жести, крови и тд)))
Я реально акуел когда её первый раз читал)  
Добавлено:
Но, жесть жестью, но это пример невероятного настроя и упорства конечно!  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Таксебе

Sgt.Mahoney
ЦитироватьК тутуту не ходи в персоналку, если нервы слабые и боишься жести, крови и тд)))

Мне эт не грозит пока,на радикал ру не могу зайти,буду ток с ВПНом разбираться что к чему,хакер с меня некудышний
:huh:  

Sgt.Mahoney

Таксебе
Почему не можешь зайти?
Какая у тебя страна? Не обязательно впн, можно использовать прокси, их легче всего, в хроме поставь расширение, или tor браузер используй.
Странно, радикал вроде самый обычный сайт.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Таксебе

Sgt.Mahoney
Страна та в которой жуткая не разбериха,и которая блочит Российские сайты




Цитироватьпрокси, их легче всего, в хроме поставь расширение, или tor браузер используй

Блин для меня это матюки,но Ютюб мне в помощь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru