13 мая 2024, 20:43:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxproton

КристианТрой, скорее всего, ты прав, 3-4 часа это мизер, сейчас уже перешел на график 4-5 часов, все так же, каждый день, выходной раз в 10-14 дней. Понимаю, что все индивидуально, но как считаешь, какое оптимальное время тренировки - 8-10 часов?

КристианТрой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]КристианТрой, скорее всего, ты прав, 3-4 часа это мизер, сейчас уже перешел на график 4-5 часов, все так же, каждый день, выходной раз в 10-14 дней. Понимаю, что все индивидуально, но как считаешь, какое оптимальное время тренировки - 8-10 часов?
От 10 и выше. С минимальным количеством подходов. И уже со временем и ростом смысл в долгих тракциях уйдет. И нужно будет переходить в сторону силы а не времени.

Tankiro

КристианТрой,
кто такое сказал?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

КристианТрой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]КристианТрой,
кто такое сказал?)
Это сугубо личное мнение из анализа опыта форумчан и частично своего так как стаж у меня не многолетний. Но аналитическая работа была проведена конкретная. Навряд ли найдется тема или персоналка из НУП ветки которую я бы не изучил. Опять же повторюсь , что это личное мнение и каждый сам пусть решает, что ему делать:)

Mr.erikson

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]КристианТрой,
кто такое сказал?)
Это сугубо личное мнение из анализа опыта форумчан и частично своего так как стаж у меня не многолетний. Но аналитическая работа была проведена конкретная. Навряд ли найдется тема или персоналка из НУП ветки которую я бы не изучил. Опять же повторюсь , что это личное мнение и каждый сам пусть решает, что ему делать:)
Согласен с твоим мнением, вначале упор на время, потом силу. Вытянул тунику,, бпфсл превышает бпел на 2.0 см пошел долбить сосуды и так постоянно туда сюда. И главное изучать форум, читать опыты и наблюдения других нуперов, прислушиваться к организму, понимать когда нужно восстановиться, а когда нужно усерднее и дольше работать.
Я считаю, что нуп очень похож на зал где нужна переодичность и понимание насколько правильно ты делаешь упражнения, нужны мышцы изволь вычерпывать из себя все возможности организма. Также и с членом хочешь длиннее делай упор на нагрузку и время. Поэтому стретчер для меня относительно не очень продвинутая техника, лишь так чтобы поддержать тонус или для цементирования, но никак не для роста. Но у каждого организм разный. Имхо.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Tankiro

КристианТрой,
я наоборот считаю, интересно конечно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

Всем привет, хотел бы узнать у ветеранов, есть ли нуперы которые вешают в день от 10 часов в день без перерывов?

Frogo0065

У меня появилась идея т.к. у меня дома родители, снять квартиру на год, и подвешивать от 10 часов минимум, а в идеале снимать только по нужде и во время сна, хочу узнать если тут на форуме те, кто подвешивал от 10 часов в день

Tankiro

Frogo0065,
ну если ты никогда не вешал, то выхлоп у тебя может бтыь и от меньшего времени

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Frogo0065, такие же мысли и у меня, мечтаю снимать только для этого  :D :D :D  даже на работу для этого устраиваюсь ... Вера в большой член неискоренима ...

Смешно будет если не вырастит, и потом сыну рассказывать, знаешь, я в свои n лет снял квартиру на год, для того чтобы стоять в ней ежедневно по 10 часов с грузом на своем члене ... пока мои сверстники строили карьеру, учились, бухали и размножались ... 

Предлагаю создать опрос, что вам дал увеличенный член, а то что-то в высшей математике вообще не помогает, хоть головой об учебники бейся ... ужас
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru