28 апреля 2024, 20:03:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

incognitos2

17 августа 2020, 18:12:57 #230 Последнее редактирование: 20 августа 2020, 13:15:44 от Трунд
akei,
никакого...1-2мм может... сказали колба не та.. заказал новую.. посмотрим что выйдет

Maxproton

Mr.erikson,
По времени самое практичное, все-таки, стретчер. Экстендер вне дома особо не поносишь, а вешалку тем более. Ясное дело, что нагрузка со стретчером минимальна, тут получается статика.

akei

incognitos2, толку не будет от вешалки. Точнее так мало времени.

Трунд

incognitos2,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так как все таки правильно
Знали бы прикуп, жили бы в Сочи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу сосудистых тоже не ясно
Универсальности в нупе нет. Критерии нагрузки и времени сугубо индивидуальны.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вешалка 45мин-час одним подходом (прогрессировать по 200-250гр в неделю)
А начальный вес какой?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хотя тут тоже не особо понятно видел что ребята не отдыхают
Не отдыхать от нупа могут позволить себе либо "маньяки", которые видят от ежедневных тренировок результат, либо упрямцы, которые толку не видят, но продолжают.

Maxproton

Приветствую, товарищи! 
Около 2-х месяцев на стретчере, замеры не снимал пока, член в спокойном состоянии влево стал смотреть(до этого было, но не так в глаза бросалось). При эрекции все ровно. Стретчер ношу в разные стороны. Можно сделать вывод, что рост есть, но с одной стороны. Я прав?

Penis from the Hill

Maxproton,

Самое интересное это когда сделаешь замеры, отпишись поалуства о замерах.
у еня чуть влево и так смотрит, может тогда выпрямится, если вправо буду цыплять )
тоже хочу присесть на стречер примерно 5/2. 
мануальные растяшивания и стречер.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

Penis from the Hill,
стретчер лучше каждый день носить, как и все другие тяги

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maxproton

О замерах отпишусь, сделаю позднее. И решился на покупку помпы, сейчас выбираю какую именно брать. Стретчер ношу практически каждый день, выходной раз в 10-14 дней делаю.

Maxproton

Приветствую, товарищи! 
Со стретчером в компании около 2,5 месяцев. Что могу сказать. Результаты не радостные. Прирост в длине 0мм, ЕГ + 2-3мм.
Походу не хватает мне статической нагрузки. Буду заказывать помпу. Универсальности, как многие знают, нет. Поэтому будем пробовать и другие методы.

Трунд

Maxproton, друже, тут раздел о подвешивании, а не стрэтчерах. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Походу не хватает мне статической нагрузки.
Дело даже не в статике, а в том, что тебе в принципе не хватает нынешней нагрузки. И этот вопрос не решается приобретением помпы. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прирост в длине 0мм, ЕГ + 2-3мм.
У тебя прибавка на уровне погрешности, которую называть "приростом" очень опрометчиво.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Буду заказывать помпу.
А что ты будешь заказывать, если и она не поможет? Проблема не в том, что тебе нужно сменить девайс, проблема в том, что ты не можешь создать условия качественного растяжения, которое затем можно зафиксировать тем же стрэтчером. Качество - это растяжение члена на длину более трёх процентов от длины BPFSL.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru