28 апреля 2024, 13:39:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Maxproton,
ты видимо не так носишь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maxproton

23 сентября 2020, 20:17:47 #241 Последнее редактирование: 23 сентября 2020, 20:40:42 от Maxproton
Трунд
Я-то не против, просто мою тему про подвешивание переместили сюда) Развиваю тему уже про стретчер здесь, переход с него был постепенный)

Стретчер поясной, ношу, соблюдая все рекомендации. Начинаю с малого натяжения и постепенно его увеличиваю. Каждый день по 3-4 часа, контролирую натяжение. Отдых раз в 10-14 дней.
До этого стретчер носил около 6 месяцев, тогда прирост был в длине 8мм и обхват 8мм. После перешел на подвешивание(около 6 месяцев), от него прироста не было(дошел до 2,5кг). Теперь, можно сказать, 2-ой подход со стретчером. За 2.5 месяца про прирост в 2-3мм я и писал. Понимаю, что это погрешность.

Penis from the Hill

Maxproton,
в любой длине нет прироста или ты замерял какуюто конкретную ?
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Maxproton

Penis from the Hill

Последний раз замерял только bpel и eg.

Penis from the Hill

Maxproton,
я бы еще BPFSL проверял. Если он  вырос то может возникнуть потенциал к росту как мне кажется.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Maxproton

BPFSL замерил, с последнего замера прибавка +2мм(погрешность), bpfsl>bpel на 12мм

paklya

1) Что за вешалка?
2) Ваш максимальный вес?
3)Сколько длился подход?

Попытаемся найти "лучшую" вешалку вместе, я создал, залетай-отвечай ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

paklya,
каждому свое крепление подходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

КристианТрой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд
Я-то не против, просто мою тему про подвешивание переместили сюда) Развиваю тему уже про стретчер здесь, переход с него был постепенный)

Стретчер поясной, ношу, соблюдая все рекомендации. Начинаю с малого натяжения и постепенно его увеличиваю. Каждый день по 3-4 часа, контролирую натяжение. Отдых раз в 10-14 дней.
До этого стретчер носил около 6 месяцев, тогда прирост был в длине 8мм и обхват 8мм. После перешел на подвешивание(около 6 месяцев), от него прироста не было(дошел до 2,5кг). Теперь, можно сказать, 2-ой подход со стретчером. За 2.5 месяца про прирост в 2-3мм я и писал. Понимаю, что это погрешность.
Если ты стретч уже носил. Получил почти по сантиму в обе стороны. И сейчас ты пишешь, что за 2.5 месяца ничего не выросло... При этом сам пишешь, что носишь стретч по 3-4 часа. Ну вот, что это за бред? Ты же сам должен понимать, что нагрузка у стретчера минимальна. Главное достоинство и принцип данного девайса - это время. Ладно бы носил 13-14 часов и не вырос, я бы ещё понял. С другой стороны, если ты от помпы рости собрался, то ясно тогда. Не в обиду конечно, но тебе нужно пересмотреть тренировочные приоритеты.

Tankiro

КристианТрой,
стретчеры разные бывают ведь.
Да носить по 10 ч не всегда эффективно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru