14 мая 2024, 03:11:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Закрытый форум по увеличению полового члена

Автор стретчер, 09 июня 2010, 12:23:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

умеренныій
Во во , умные вещи пишеш брат, подписоваюсь  
Сталь

Victorian

Идею разделения поддерживаю. Думаю, что НУПеры со стажем в год и более подтверждают свой статус и серьёзность отношения к делу. B)  

jk3

Victorian
Не менее года практики для доступа в закрытый форум? Неплохая идея.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

The born

Сталь

Адриано

А как Вы будете определять от года практики ? Многие занимаются НУПом но не зарегены на форуме, а если судить по регистрации, тоже мимо, многие регятся, пробуют, забивают, через год заглядывают, пробуют, забивают... а стаж выходит более года...
Я считаю, что нужно делать вход НУПерам исходя из совокупности: когда зареген + стаж в НУПе + кол-во постов + качество постов.
Анализом вышеперечисленных критериев займутся уже админы...  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Victorian

Андреано
ЦитироватьА как Вы будете определять от года практики ? Многие занимаются НУПом но не зарегены на форуме, а если судить по регистрации, тоже мимо, многие регятся, пробуют, забивают, через год заглядывают, пробуют, забивают... а стаж выходит более года...
Я считаю, что нужно делать вход НУПерам исходя из совокупности: когда зареген + стаж в НУПе + кол-во постов + качество постов.
Анализом вышеперечисленных критериев займутся уже админы...

Думаю, персональная тема способна ответить на все вопросы "о кандидате в сборную"   :P  

Tolkonachal

ЦитироватьТут не в годах дела а в мозгах
браво Борн!
Дорогу осилит идущий

умеренныій

jk3
ЦитироватьНе менее года практики для доступа в закрытый форум? Неплохая идея.

Не согласен.Решение о допуске должно быть субъективным-на усмотрение модеров.Слишком много факторов.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Diplomat

Я считаю,что должен быть закрытый раздел форума.
Во-первых это забота о новичках..с той точки зрения,что они не будут делать мощные упражнения в начале,и получать ненужные им травмы,которые лишь демотивируют.Все упражнения будут выполняться более менее постепенно,что уменьшит травмоопасность в целом.
Во-вторых это добавит активности и мотивации "молчаливым" пользователям форума,так как любой,серьезно захотевший заняться нупом,захочет попасть в закрытый форум и начнет больше общаться,и возможно даже вносить свои теории и догадки.Тем более когда ты учавствуешь в деятельности форума,то гораздо проще каждый божий день вставать,идти в ванну и начинать нуп сессию.Так же плюс в том,что эти активизировавшиеся пользователи,начнут объяснять новичкам,что нужно делать на первых порах,тем самым уменьшив нагрузку с основного коллектива нуперов,которые я более чем уверен,что устали объяснять одно и тоже каждому новичку.
Объяснил скомкано немного.Уж извольте,2 ночи не спал.

jk3

умеренныій
ЦитироватьРешение о допуске должно быть субъективным-на усмотрение модеров

Всегда стараются от субъективизма уйти. Т.к. иначе будет нытьё "почему этому можно, а мне нет" из разряда дет.сада.
Или просьбы дать пароль -- почитать (как с тандером).

Если бы это был чистый НУП-форум, то кол-во времени с момента регистрации + кол-во постов было бы достаточным критерием для автоматического определения.
А субъективно. Так оно и сейчас есть. Если карма > 0, то добро пожаловать :). Чем не критерий.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru