28 апреля 2024, 18:22:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Закрытый форум по увеличению полового члена

Автор стретчер, 09 июня 2010, 12:23:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

09 июня 2010, 12:23:31 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 21:27:21 от стретчер
Если в двух словах.  Есть предварительная идея создания на базе нашего форума подфорума " Ветеранов НУПа" с доступом только по-паролю. Причина - попытка сохранения действительно значимых теорий и подходов от копирайтеров, "спасение" новичков от каши в голове, а также углубленный обмен опытом и инфой между ветеранами. Технически это реализовать сложно, но вроде как можно =)
Прошу высказываться. Сроки обсуждения - две недели.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nup_bishkek

хм, наверное кому-нибудь и нужен... лично моё имхо смысла нет...
стоит один раз кому нибудь выложить в нет, то что в скрытом разделе то уйдет инфа... и будет куча сайтов клонов....

хотя идейка интересная... а инвайты потом за 10000$ продовать или как на лепре сделать :) типа только самым самым :)  
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

Адриано

09 июня 2010, 13:45:55 #2 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 13:48:09 от Андреано
Не до конца понял идею, но мне она понравилась..  Если у меня будет вход), то я за ! можно будет более качественно общаться по делу, а не слышать одни и теже вопросы новичков...да и слишком многие смотрят, читают, но никак не учавствуют в жизни форума, я считаю это не правильно...

P.s. почему удалили мой опрос без предупреждения, про вид секса, который доставляет наиб удов.  ?!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

Когда-то на одном форуме была такая фишка чтобы новички в отдельных подразделах форума не могли давать советы и спрашивать,ну и читать соответственно,только по истечении 2 месяцев с разрешения модера,флуда не было вобще,а если и давали советы-то обоснованно,поэтому мое имхо нужно создавать закрытый.

стретчер

09 июня 2010, 14:02:42 #4 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 14:03:23 от стретчер
nup_bishkek
Цитироватьстоит один раз кому нибудь выложить в нет, то что в скрытом разделе то уйдет инфа...

Уйдёт инфа или пароль - уйдёт юзер, это сделавший ;)

Андреано
Цитироватьда и слишком многие смотрят, читают, но никак не учавствуют в жизни форума, я считаю это не правильно...

:aga:

более того, доступ такие не получат,  он будет привязан к активности и показателям в профиле ;) ибо нечего пользоваться чужими трудами на халяву :)
Цитироватьпочему удалили мой опрос без предупреждения

почему создал не в том разделе?!  перенесено в Секс.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nupmen

полностью поддерживаю Стречера , надо делать !!!!!
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Tolkonachal

стретчер А как ты дед, ветеранистость определять будешь?
;)  
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
По-длине пиписки и толщине кошелька :P  :D
Есть же модеры раздела! ;) Обсудим :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

vovan7777

IMHO главной задачей считаю отрастить СВОЙ член, а не опутать НУП завесой тайны..

holyday


Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru