28 апреля 2024, 21:17:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Закрытый форум по увеличению полового члена

Автор стретчер, 09 июня 2010, 12:23:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlPacino

09 июня 2010, 18:13:17 #20 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 18:17:00 от gde-pismo
стретчер
Некоторые темы нужно перенести в закрытый форум, например спорная тема "Практика применения инъекционных препаратов"
Потому что появились нуперы которые  начинают шпулять в пч инъекции, походу даже не делая прогу новичка. См. например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пост.

А также клэмпинг и подвешивание тож нужно скрыть.

Безтебятина

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

AlPacino

09 июня 2010, 18:22:13 #22 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 18:22:40 от gde-pismo
Безтебятина
у тя тут муж чтоли писуху тянет?:)

Безтебятина

gde-pismo
Цитироватьу тя тут муж чтоли писуху тянет?


ОООООО!!! Как мне сегодня везет на грамотных и интеллектуально одаренных собеседников! Иди ко мне, мой ненаглядный! Сейчас я тебе поподробнее расскажу КТО, ЧТО и У КОГО здесь тянет!

Значит так!

1. Не "тя", а "тебя".

2. Что ли пишется раздельно.

3. Слова "писуха" в русском языке нет, может использовать слова синонимы - член, половой орган и прочее.

А теперь ответ по существу заданного вопроса - НЕТ.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

AlPacino

Безтебятина
помни, твое везение не может быть бесконечным

vovan7777
ЦитироватьIMHO главной задачей считаю отрастить СВОЙ член, а не опутать НУП завесой тайны..

вот пральный подход

Безтебятина

Ах, да... еще один твой "перл" не обозначила:

4. Слова "тут" так же в русском языке нет, есть слово "здесь".

Вопрос модераторам: кто пустил ребенка в раздел НУПа? он явно русский язык в 10-11 классе еще не изучал!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

умеренныій

09 июня 2010, 18:55:38 #26 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 19:09:21 от умеренныій
Андреано
стретчер
ЦитироватьЕсть же модеры раздела! wink.gif Обсудим smile.gif

И модерши.Готовлюсь прощаться с вами,друзья мои :o  
Добавлено:
стретчер
Цитироватьнабрался опыта и знаний, передал другим - пожалуйста, получай доступ к скрытой части и к обсуждению более серьёзного опыта. разве это не логично?

И в японском Сумо такие же традиции.Привилегии,выстраданные и заслуженные.Сумоисты высшего дивизиона молодых в магазин посылают.А тем за честь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

МОЛОТ

пусть создают раздел, мне все равно. не думаю что я его буду посещать, потому что и сейчас посещаю только несколько разделов: персональные программы,  другие темы,  помпирование , секс.  в остальные разделы форума не захожу, мне они не интересны, а большинство разделов гратиса вообще не посещал ни разу. так что еще одним разделом больше, одним разделом меньше, для меня ничего не поменяется. :P  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

AlPacino

Безтебятина
ЦитироватьАх, да... еще один твой "перл" не обозначила:

4. Слова "тут" так же в русском языке нет, есть слово "здесь".

Вопрос модераторам: кто пустил ребенка в раздел НУПа? он явно русский язык в 10-11 классе еще не изучал!

В русском языке есть оба этих слова, кстати я не претендую на звание самого грамотного нупера.
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

Развели тут флудильню :) Обсуждаем же важные вещи. Наличие у обсуждающих пениса строго обязательно! :D  
умеренныій
ЦитироватьИ модерши.Готовлюсь прощаться с вами,друзья мои

Спокойствие, только спокойствие =)
ЦитироватьИ в японском Сумо такие же традиции

Хорошая традиция =)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru