11 сентября 2025, 12:40:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мгновенный прирост

Автор kenval, 28 ноября 2016, 07:04:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kenval

28 ноября 2016, 07:04:30 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 11:45:02 от gratis
Всем привет, после долгого перерыва, решил вновь присоединиться к славной братии нуперов, ибо достичь совершенства невозможно, но путь к нему облагораживает..Первый раз я удивил свой ПЧ очень давно, взявшись тянуть, и джелкировать с остервенением новичка, начитавшегося Гриффина, и ожидавшего +5 к длине и +5 к интеллекту минимум. Но не увидев через пару недель существенных изменений, задумался..Думал недолго, ибо вариантов на тот момент было не так уж и много..Приобрел помпу в секс шопе, после первого применения просто охренел, ПЧ после 20 минут в колбе стал раза в 3 больше( я про спокуху)..Думал, что теперь заживу, но все оказалось не так просто..Через пару часов все рассосалось, и суровая действительность спустила меня на бренную землю..Но в итоге через какое то  время мне удалось упереться в конец колбы, она была небольшая, что то около 18-19 см в длину..Потом наткнулся на экс, купил и проносил с месяц, он был петлевой, и ужасно неудобный..вытащил 0,5 см и потом как то стало не до этого..но результат остался, где то на 16,5 nbpel ..с ним  я и продолжил через пару месяцев..но все было тщетно, ничто уже не помогало.. стал вешать по 5 кг каждый день на 2 сессии по 30 минут..Увеличилось основание, но длина стояла на месте..В какой то момент думаю а дай ка я с помпой попробую совместить, и делаю 15 минут перед подвешиванием , и с полчаса пампа после..Помню что мерил каждый день с утра, пока стояк каменный,это была навязчивая идея уже, и на следующий день показывает ровно 17 см nbpel (+0,5 см)..я еще подумал, хрень какая то, видимо от помпы не отошло еще,но и на следующий день все осталось на своем месте..и на следующий..К сожалению, на том этапе жизни мне пришлось со всем этим делом завязать, стало не до этого, да и секса было просто через край, при чем партнерши менялись каждую неделю,да и все устраивало вроде их..Еще подумал, что вот нашел ключ к росту, в любой момент смогу нарастить..В итоге забил на это дело с высокой колокольни, и больше к ПЧ не притрагивался)) даже писал без рук :)..Почему решил вернуться, напрягает то как он выглядит в спокухе, ну очень непрезентабельный, сам я стал больше со временем,а на фоне тела (110 кг) он как-то совсем не смотрится..Приобрел вак экс ПМП и Bathmate Hydromax X40 extreme, думаю совмещать, но нужна четкая программа..пока относил 2 недели экс (6/1)и в конце недели делаю сессию на 30 минут с помпой.. Теперь понимаю что мгновенного результата вряд ли стоит ждать , поэтому заряжен на длительный срок.. Спасибо всем тем, кто смог дочитать до сего момента, несмотря на наличие многих букаф..Хотелось бы поинтересоваться, если кто нибудь из вас сталкивался ранее с мгновенным приростом, ну или хотя бы просто с очень быстрым?

Sportsmen

Привет, такое бывает, частенько встречал у других нуперов мгновенный прирост, но он бывает редко и не у всех. Я вот тоже сейчас решил совместить экс и помпу, занимаюсь уже пару недель, есть свои соображения на эту тему, хотя почему-то многие думают, что лучше отдельно эти девайся использовать, но я решил пойти другим путем.
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

kenval

28 ноября 2016, 10:36:35 #2 Последнее редактирование: 28 ноября 2016, 10:37:12 от kenval
Давно заметил что после помпы ПЧ становится очень эластичным,  к сожалению не получается использовать экс после сессии пампа, голову и крайнюю плоть раздувает нереально, сомневаюсь что залезет в колпачок

СиськиМасяськи

У меня однажды обхват попер быстро, очень быстро. 4мм за неделю -> 6 мм за месяц

San Sebastin

Тоже был быстрый скачек несколько лет назад, 0.5 см к нблеп , за неполный месяц занятий с эксом, результат остался , хотя экс бросил

Скульптор

Цитироватьсекса было просто через край, при чем партнерши менялись каждую неделю,да и все устраивало вроде их

Какой ЕГ устраивал девушек?

Sportsmen

kenval
Я делаю помпой после экса.
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

kenval

ЦитироватьКакой ЕГ устраивал девушек?

У меня с ЕГ отдельная история
;) ,голова 13-13,5,сразу за головой12, ближе к основанию 14+
То есть чем глубже , тем громче кричит)
При чем, раньше я и клемпил и юлил, но объем вообще не шел, теперь думаю что все дело было в тунике, так как бпфсл был всегда меньше бпел

kenval

ЦитироватьУ меня однажды обхват попер быстро, очень быстро. 4мм за неделю -> 6 мм за месяц

А что делал?

kenval

Всех с Новым годом,господа! Итак прошло почти 2 месяца,результаты есть,но какие то непонятные..Первый месяц я был на сушке,скинул почти 10 кг, и в купе с ношением дало 0,5-0,7 см к НБПЕЛ,второй месяц- Новый год и нерегулярное ношение,прироста к нбпел не было,даже кажется откатился немного т.к набрал 7 кг, но это больше мыщц,т.к. закурсил пропиком...Прилично поднял силовые, но на рост пч в длину особо не повлияло ИМХО..Стояк нереальный, хочется всегда и везде, увеличился ег на 0,5 жена уже заметила..Я думаю что если возникла необходимость прокачать ПЧ мускул, то курс это самое то, стояк просто каменный, чувствуется что именно туника ограничивает рост..Провел несколько наблюдений по ВУПу,после возлияния большего количества жидкости вечером(протеин включен) ,сессии джелка с гидропомпой, и продолжительного секса после, на следующий день наблюдается солидная спокуха без лимфы..Для информации, просто после сессии джелка с помпой,у меня такого эффекта на следующий день нет..Изменилась форма головы,стала массивнее, кстати вопрос по голове, если там нет туники( ее же там нет?) то что мешает росту?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru