11 сентября 2025, 16:54:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Длинный путь

Автор Teddy12, 13 августа 2015, 14:45:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

BigSize
ЦитироватьЯ думаю что пч не растет после 15-16 лет

:facepalm:  

Tankiro

Teddy12
в принципе с такими результатами, пусть даже и ввиду пубертата, можно продолжать делать соло джелк

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Teddy12

BigSize
Спасибо, тебе тоже удачи. Видимо по результатам в детстве у тебя был какой-то сдерживающий фактор, ведь видишь каклй быстрый рост у тебя пошел.
Добавлено:
Tankiro
Сейчас еду жить в общагу( походу придется только тянуть(

Teddy12

В общей сложности с перерывами проджельковал около 2 месяца, но без графика и 70% случаев заканчивались оргазмами, эакуляцию старался избегать - в итоге толку не было особо. ПЧ как остался 15см. Наверное буду переходить на растяги. Кто-то может посоветовать программу, подход, насколько увеличивать время растягов и тд, график ? Буду очень благодарен или тыкнете мне тему удачных случаев.заранее спасибо)

З.Ы скоро должен быть секс первый. Как думаете, с размером 15/15.5( сделаю сосуды перед этим) и обхватом 14-14.3 будет нормально? С учетом, что девушка тоже девствинница.

Teddy12

Всем привет, продолжив джельк я получил 15.5 NBPEL.
Решил сейчас перейти к растягиванием, потому что возможности джельковать, увы, не имею.
Кто-то может написать советы по-поводу растягов и поправить меня.
Сейчас прога такая:
5 мин обычных растягиваний, по минуте в каждую сторону
Веревка, в каждую сторону по минуте
Завтра поменяю BPFSL, и ВУП
Всем спасибо и ялды

Длиннный

ну и как? состоялся первый секс? с таким обхватом тем более что девушка тоже девственница вообще парится думаю лишняя трата времени.

Vstan

Teddy12
ЦитироватьЗ.Ы скоро должен быть секс первый. Как думаете, с размером 15/15.5( сделаю сосуды перед этим) и обхватом 14-14.3 будет нормально? С учетом, что девушка тоже девствинница.   

тебе нормально, а вот за девушку не ручаюсь, тем более если она девственница, то скорее всего ей будет тяжеловато. Был опыт у меня с такими же параметрами как у тебя, пол ночи не мог вставить ей, она уже сама отчаялась, и смерилась остаться девственницей :D  до пенсии :D . но как веревочке не виться....короче больше смазки и напора clap_1  
Добавлено:
Teddy12
ЦитироватьЯ три года с нупом знаком, думаешь Всеже начать опять с прогр новичка? 

Я 10 лет знаком со спорт залом, но после перерыва в 1-2 месяца, всегда начинаю с малых весов и с базы, так что не строй иллюзий, ПЧ как и мышцы, должны быть подготовлены к серьезным нагрузкам.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Teddy12

Цитироватьну и как? состоялся первый секс? с таким обхватом тем более что девушка тоже девственница вообще парится думаю лишняя трата времени.

Увы нет, мы разъехались по разным городам на учебу. Через пару недель опять увидимся и, надеюсь, все состоится.
Vstan
Да, ты прав. Я, кстати, лишь под конец этого цикла начал делать правильно джельк, потому что после перерыва в длительное время я вообще забыл как правильно его делать, не в плане техники, а в плане результатов. Моя ошибка была такая: я джельковал долго - около 20 мин. Я скорее смотрел больше порно, а на заднем фоне делал джельк  :D . Но дав отдыха до возвращения утренних стояков, я поменял подход - и теперь только ориентировался на свой ПЧ: мне хватало меньше чем 100 доений, чтобы сделать его мясистым, а дальше делал пару подходов Юли.
Но сейчас, к сожалению, не могу делать сосудистые - в общаге живу :( .Решил растяги попробовать, т.к. Ими мало занимался в общей сложности, да и разница между вдавленной и растянутой - всего 1 си

Teddy12

9.01
Тренировка
Простые растяги 5 мин по минуте в каждую сторону 1 мин
Веревка по мин в каждую сторону
фоуверз 15 мин
ВУП БПФСЛ 19
Произвел замер на след день 18.7(+0.2) после растягов в течении 10 дней
НБПЕЛ - 15.5
БПЕЛ 17.5

Teddy12

Продолжаю делать растяги - в общей сложности тренировка выходит 10 мин чистых тягов, это нормальное время или надл увеличивать ?
Закончилась третья неделя растягов, стараюсь не пропускать, но усердными мои тренировки тоже не назовешь( стараюсь исправиться
BPFSL 18.8(+0.3) , вупы до 19-19.1, что считаю по идеи нормальным. Или они должны быть больше ?
График 3/1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru