10 сентября 2025, 03:51:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник

Автор qaz99977, 04 октября 2014, 15:36:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Monte

qaz99977
только осторожней делай. я себе травмировал головку из-за этого упражнения!
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

qaz99977

Цитироватьтолько осторожней делай. я себе травмировал головку из-за этого упражнения

Блин... Как?  На что обратить внимание?  

Monte

сильно не сжимай головку.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

qaz99977

Monte
ок! Первое время тянул за головку и получалось что сжимаю её,  сейчас берусь ниже, вроде лучше стало.  

qaz99977

23 октября 2014, 20:20:21 #24 Последнее редактирование: 23 октября 2014, 20:24:47 от qaz99977
Сегодня было много времени, настроился на долгую и эффективную тренировку начитавшись тем где люди растут как на дрожжах)) и решил замерить до трени. Включил порно, добился 100 % эрекции и сделал замеры.

NBPEL - 17.6 (+0,2)
BPEL - 18.6 (+0,2)
EG - не мерил

На момент НУП потерял для меня смысл, т.к. ожидал конечно увидеть +0.4 четких :D  Расстроился и спустил :censored:  

После решил дай думаю в растянутом замерю.

BPFSL - примерно 19.7 (+1,2 см).
Этому я конечно обрадовался) Вроде это свидетельствует о том что есть перспектива роста...
По календарю это от месяца и трех недель занятий, но по факту много пропускал..

Вообще у меня есть такое мнение - многие новички растут быстро от проги новичка в значительной степени за счет улучшения эрекции, поэтому изначальные замеры я делал искусственно нагнав побольше крови в ПЧ и добившись 100% стояка для репрезентативности именно дальнейшего роста, а не от улучшения качества эрекции. И замеры все так делаю для объективности.

В последнее время чувствую как ПЧ хорошо растягивается, надеюсь на рост)
Сейчас вопрос, стоит ли делать растяги после того как спустил? Понятное дело что джелк не стоит..

Вообще мотивации хватает, не хватает целеустремленности и времени. Будем работать над этим)

Байрон

qaz99977
ЦитироватьBPFSL - примерно 19.7 (+1,2 см).

ЭТО РАДУЕТ! clap_1
Цитироватьне хватает целеустремленности и времени.

ЭТО НЕ ОЧЕНЬ :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

qaz99977

Изменил технику джелка. Стал делать медленнее, с меньшей эрекцией и сжимать сильнее. Плюс купил Персидский Шах. Похоже именно этого мне не хватало :D  Очень хорошо от шаха прогревается, прямо жжёт! ПЧ стало разность больше. Теперь буду регулярно использовать. Вообще получается что за одну треню мажу три раза шахом,  надеюсь хоть на месяц хватит)  

qaz99977

Всем привет! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и раз уж мы на специализированном форуме, желаю всем большой ялды! Новый год- самое время начать заниматься, если до этого не решался или бросал! :D

Очень долго не нупил, фактически подзабил на НУП на ноябрьских, потом нупил, потом снова забил. Больше месяца не НУПил. Сначала не было времени ( на самом деле вот как это происходит - уходишь из дома в 6.40 и возвращаешься в 23.00. Просто нет сил ни на что)) Лишь бы поесть и спать) Сейчас появилось больше времени по вечерам, да и мотивация подтянулась, так что я возвращаюсь)

До перерыва пока занимался, исключил растяги, т.к. времени на них уходила куча, а результата не было видно. Занимался так - 10 минут прогрев, потом наношу Персидский шах, жду пару минут пока впитается(чуть массирующими движениями) потом джелк 20 минут, потом прогрев минут 5-7 (После Шаха ПЧ и так жжет))

Также до перерыва приобрел BigPen. Тоже отличная штука от производителей Шаха. Распирает отлично, дольше не высыхает. Пока не решил что лучше) Всем кто не пробовал Шах, настоятельно его рекомендую!! Покупал Шах здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по старым ценам за 390. Сейчас уже 510 (( Там же брал Big Pen.

Ну и самое приятное. Недели через две как забил на НУП, член в спокухе стал как до НУПа, то есть сильно уменьшился. Это меня конечно сильно расстраивало. Сегодня в честь возобновления занятий решил замериться и посмотреть на сколько член уменьшился без занятий. Но меня ждал ШОК! Он не просто не уменьшился, а даже подрос!!!


Замеры со 100% Эрекцией
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой. 18 (+0.4)

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 19.2 (+0.6)

BPFSL - примерно 19.9 точно не скажу, тк. сложно измерять) (+0.2)

Обхват не мерял, он уж точно не вырос.

При замерах конечно стоит брать во внимание погрешность,  но тем не менее рост несомненно имел мест быть B) Опять же возможно этот рост случился до перерыва, а возможно перерыв и его и спровоцировал.

Внимание еще раз повторюсь, что при замерах довожу себя всегда до каменного стояка для большей репрезентативности. В обычном режиме конечно меньше на 0.5 - 1 см))
 

qaz99977

NBPEL перемерял несколько раз. Округлил в большую сторону  :D
На самом деле при каждом замере боюсь что это не рост, а я просто по другому мерю)) Вот и сегодня когда перемерял второй раз, линейка показала меньше, а потом смотрю я ее сдвинул оказывается случайно  :D  :D  :D  

qaz99977

03 сентября 2016, 16:04:00 #29 Последнее редактирование: 03 сентября 2016, 16:05:30 от qaz99977
Всем привет! Возвращаюсь в НУП после очередного затяжного перерыва... Замеры пока не делал. Провел пару тренировок новичка, приведу ПЧ в тонус и нас след неделе сделаю замеры. Провел три тренировки, но без растягов почти. Делаю прогревание минут 5-7, потом мокрый джелк на слабой эрекции или даже почти без(решил делать на слабой исключительно, на высокой толку не дало раньше). Джелк делаю одной рукой обычным хаватом, другой обратным хватом от себя или вниз(чтобы связки тянулись тоже). За 10 минут получается примерно 120 повторений. Потом снова прогревание. Кегель стараюсь делать в течении дня. Раньше его недооценивал в целом и его влияние на результат. Теперь буду делать чаще.

Теперь собственно одна из причин почему бросал НУП.

Раньше когда НУПил, брался за головку и делал растяги. Иногда чисто за головку брался, иногда у основания головки, тем не менее нагрузка на головку была, делал так растяги. Спустя пару месяцев пришлось бросить НУП из-за боли внизу живота и в районе яиц. Мне кажется что боль возникла в том числе из-за того что брался за головку и когда тянул, помимо члена и связок, нагрузка была и на какие-то внутренние сосуды. На тот момент у меня было ощущение, что боль была именно из-за растягов. Бросил нупить, боль проходила несколько недель. Прямо сильных болей не было, но был дискомфорт. Так я и забил на НУП, стало страшно. В принципе и на тот момент понимал, что тянуть за головку нельзя, но у меня проблема. За член не могу тянуть, кожа очень эластичная, тянется сильно и хват вместе с кожей соскальзывает. Даже когда сильно очень держу. То есть можно так растяги делать недолгие для тонуса, но полноценной нагрузки ни член, ни связки не получают. Присыпка или туалетная бумага помогают не сильно. Хватает чтобы немного порастягивать без сильной нагрузки, дальше опять хват соскальзывает вниз в сторону головки. Вот поэтому и тянул раньше за головку. Не знаю как быть...

(продублировал в теме про растяги)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru