24 апреля 2024, 21:24:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


2

Стрижка

Автор 2questions, 18 ноября 2004, 10:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2questions

Как подобрать стрижку? Как найти "Своего" парикмахера? Какая краска самая щадящая?
*У меня длинные прямые волосы, но мне идут пышные прически. Хотя укладываться каждый день не могу...  

sonya

2questions, я правда не пользовалась, но сейчас во многих салонах подбирают стрижку с помощью компьютера. очень удобно. мастер вводит все твои данные, вплоть до структуры волоса. получается очень даже не плохо  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Рыжий хвостик

2questions
методом подбора :D
а стрижки лучше менять, от сезона, от настроения.
У меня волосы растут очень быстро -стараюсь хоть чуть-чуть. но измениться.
И своего парикмахера нашла случайно, мама у нее стриглась.
А вот насчет краски -даже не знаю -не люблю это дело. Потом волосы "сыплются" ;)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

2questions

sonya
Мне нужно не только, чтобы к лицу была, но и легка в обращении, и удобна... А комп не скажет, буду ли я накручивать каждое утро кончики.
imp
А у меня после краски волосы не испортились совсем :) Но покрашены не очень ровно, надо бы переделать...

Добавлено:
Ищу ышный причесон для прямых волос!

sonya

2questions
естессно не скажет, а мастер тогда для сего? он же и расскажет тут же все "прелести" прически  :D  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

amd

К сожалению, только методом проб и ошибок. А насчет объема, позавчера ходила к своей парикмахерше, она себе сделала легкую химку - 5 минут, и укладывается, получается хороший объем, а волосы не вьются.
А удобных стрижек для длинных прямых волос нет - либо ходи с косой, либо крути на бигуди после мытья, проще как-то прикольно покраситься.

natka

ЦитироватьКакая краска самая щадящая?

щадящая...даже не знаю...можно ведь просто тонировать волосы, а потом поддерживать цвет различными средствами...вред не существенный ;)
Цитировать*У меня длинные прямые волосы, но мне идут пышные прически. Хотя укладываться каждый день не могу...

у меня такая же беда...(
поэтому стрижку делаю не сложную,чтобы утром не мучаться, и не стоять по часу с феном...
цвет у тебя какой волос?

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Черная орхидея

Эх... у меня тоже длинные волосы... Если стричься выше плеч, похожа на смазливого мальчишку... Это лично мои ощущения... Поэтому, решила что это не мое... у меня просто прямые длинные волосы, чуть ниже лопаток... В обычные дни волосы распущены, или заколоты... Смотрится симпотишно... Раньше побывала делать разные стрижки для длинных волос... Но это не реально на каждый день, их укладывать просто замучаешься... Поэтому по праздникам, ну или куда-нибудь на выход делаю локоны... обычно все в отпаде =) На счет краски... Я по настроению... когда синие волосы, когда блондинка... С волосами все отлично, я за ними ухаживаю, так что окраска волос мне ни каких хлопот не доставляет...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

2questions

19 ноября 2004, 08:09:47 #8 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 13:08:29 от Jewelled L
natka
Блондинка я крашенная  :P И цвет менять не хочу, хочу выровнять, а то у меня концы темнее.
А как подстричься не знаю...
Цитироватьпоэтому стрижку делаю не сложную,чтобы утром не мучаться, и не стоять по часу с феном...

А не сложную - это какую? У меня волосы у корней пышные, а вот кончики прямые, как палки, их-то и нужно накручивать. Ну не могу я это каждый день делать - мне или 1час  с феном, или 30 бигудинок положено!!!!

amd

Знаешь, проше найти своего мастера, а то я три года назад зашла в парикмахерскую - "Длину какую?", "А с кончиками что делать", "А челку вам как подстричь" Это что- мастер что ли?!
Сейчас меня спрашивают "Как стрижка носилась" и с пристрастием осматривают на улице при встрече. Садишся в кресло - остальное мастеру виднее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru