25 апреля 2024, 16:01:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


2

Стрижка

Автор 2questions, 18 ноября 2004, 10:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2questions

amd
Блин, я уже поняла, что мастера сложнее, чем мальчика найти  :blink:
Поменяла 4 за последние полгода...  

Черная орхидея

2questions
Ой, а мне повезло, я с первого раза к хорошему попала...   :P
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Jakkata

А мне просто жутко повезло - у меня мама лучше всякого мастера, сама меня стрижет и красит. Причем стрижку меня даже не спрашивает, делает на свое усмотрение, и всегда получается хорошо. Правда, сейчас я не стригусь, волосы отращиваю по-самое-не-хочу, и челку уже отрастила, что её нет...
А крашусь я сейчас в блондинку , и тоже руками мамы, с переходом на красновато-золото-кофейные концы... красота...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

natka

ЦитироватьА не сложную - это какую

мне вот постоянно делают неровные кончики, которые и без укладки смотрятся неплохо...
знаю, что можно подстричь волосы нижние так, что будет создаваться вид,
как будто они подвиты...делают это лезвием... ;)
а насчет выравнивания цвета, то я долго думала как у тебя на концах он может быть  темнее... :unsure: может ты имела ввиду корни?? :blink:
я вот тоже крашеная блондинка....и я поддерживаю пепельный цвет,
специальныи шампунем для седых и окрашенных...
слава Богу, я избавилась от желтенького оттенка..))
ну да, проблема с феном и бигудями мне знакома... ;)


ЦитироватьПоэтому по праздникам, ну или куда-нибудь на выход делаю локоны... обычно все в отпаде =)
.....
объясни как, плиззз..а то у меня с прическами иногда проблема...а хочется :rolleyes:

Добавлено:
ЦитироватьА мне просто жутко повезло - у меня мама лучше всякого мастера, сама меня стрижет и красит.

прикольно...респект маме) ;)
ЦитироватьА крашусь я сейчас в блондинку , и тоже руками мамы, с переходом на красновато-золото-кофейные концы... красота...
:blink: ничего себе мама ....она парикмахером случайно не работает? ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

2questions

19 ноября 2004, 12:01:23 #14 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 14:08:04 от sonya
Jakkata
А можно я к вам в гости зайду? :)

natka
Цитироватьа насчет выравнивания цвета, то я долго думала как у тебя на концах он может быть темнее...

Я сначала у одного мастера покрасилась, только темнее, чем я хотела. Потом другой мастер мне кончики покрасил: цвет хорошо подобрали, а концы не красили - типа смывать надо и т.д. Вот и получилось, что у меня корни отрастают темные, потом удем нормальный пепельный, а в конце - темный блондинистый... брррр  :(

Цитироватьмне вот постоянно делают неровные кончики, которые и без укладки смотрятся неплохо...

Мне кончики тоже обрабатывают, но все-равно надо укладывать.

Цитироватьзнаю, что можно подстричь волосы нижние так, что будет создаваться вид,
как будто они подвиты...делают это лезвием...

А ты не пробывала? А где это делают?

Jakkata

natka
мама на курсах в молодости училась... месяц....  :lol:

2questions
ЦитироватьА можно я к вам в гости зайду?

можно. Живешь в Питере - милости просим :-)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

2questions

19 ноября 2004, 12:59:47 #16 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 14:06:51 от sonya
Jakkata
Я как раз в Питер в гости собиралась!  

А так, лучше Вы к нам!

pantera

У меня оччень хоороший парикмахер!
я пару раз не у нее стриглась, потом чуть не повесилась!
из меня просто фонарик сделали!

Пышно и несложно?
Ну могу свою предложить
Не знаю как называется, поэтому в нете долго буду искать, но что-то типа такого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

достаточно пышно, а утром я ее укладываю просто мокрыми руками, а концы сами вниз немного подкручиваются об плечи, вобщем мне нравится

amd

Jakkata
Цитироватьмама на курсах в молодости училась... месяц.... 
- я твоей маме по-хорошему завидую. Вот что значит - руки откуда надо растут! Но с другой стороны, она тебя наверно всю жизнь и стригла?

2questions

ходила к новому парикмехеру и... вот оно. добились! И покрасили и подстригли меня совсем неожиданно, зато мне нравится!!!
Добавлено:
pantera
У меня волосы длиннее, по лопатки, не хотелось обрезать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru