27 апреля 2024, 07:12:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


2

Стрижка

Автор 2questions, 18 ноября 2004, 10:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

pantera
Прикольная стрижка  ;)
2questions
Цитироватьне хотелось обрезать

Так и не нужно  :)  мне кажеться она и на длинные хорошо смотреться будет, ведь в ней главное как концы подстрижены  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

natka

Цитироватьходила к новому парикмехеру и... вот оно. добились! И покрасили и подстригли меня совсем неожиданно, зато мне нравится!!!

ну... что же тебе сделали...рассказывай скорей!!!! :rolleyes:
Цитироватьnatka
мама на курсах в молодости училась... месяц.... 

молодец....видела твою фотку в топике.....прикольно....молодец мама :D
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

2questions

natka
Рассказываю: цвет выровняли мелированием - основным тоном сделали самый темный, что у меня был (на концах), прядки - платиновые, очень-очень холодного цвета.  Затем тонирование розоватым, тоже холодным. Подровняли лесенку впереди, сзади сделали как бы треугольник, а общая длина осталась по лопатки. И почти не филеровали. Получилось очень стильно, я даже не укладываюсь, а все равно смотрится как прическа. Ухоженно и не скучно. :lol:

Минуса у прически 2:
1) боюсь, что смоется тонирование,
2) понравилась всем, кроме бойфренда! "не натурально"! В итоге мы практически в разводе! Блин, ну все не слава богу   :(  

amd

23 ноября 2004, 12:40:44 #23 Последнее редактирование: 23 ноября 2004, 13:21:16 от Пантера
Купи розовые колготки! Пусть цвет воспринимает в большой массе! А грудь не трогай  - очень тебе надо ему что-то доказывать.

Девчата, не отвлекаемся от темы  [/size]:dont:

КлЮв

;)  :lol:  <_<  :(  :ph34r:  :o  :D  :rolleyes:  :angry:  :blink:  :huh:  :P  B)  :)  :unsure:  

Маариночка

ДЕВЧОНКИ!!! Вы все говорите что  вы локоны делаете! Как у вас это получается? На бигуди? Или как?
У меня после бигудей локоны не получаются, а получается ужасный шухер. Расскажите, пожалуйста!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru