03 июня 2024, 20:24:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Наркотики

Автор karakum, 13 ноября 2004, 05:46:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karakum

Привет, всем! Ребята, очень нужно ваше мнение, насколько вредна химка? Недавно я узнала, что  мой брат курит ее уже 4 года. Он начал мне объяснять, что химка-это наркотик только с медицинской точки зрения, а с жизненной позиции химка - это не наркотик, что вреда  от нее нет, она только лишь расслабляет, что ее курят все. Я не знаю, как быть, он взрослый человек, ему 27 лет, я не знаю как его убедить бросить. Я боюсь, что у этого увлечения будут последствия. Я боюсь за него.

JShadowLord

13 ноября 2004, 12:12:24 #1 Последнее редактирование: 13 ноября 2004, 12:13:18 от JShadowLord
ну когда попадет в больницу с тяжелой двухсторонней пневмонией (на рентген снимке всё белое), тогда поймет...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Водолей

Плиз объясните, шо це такэ "химка", и с чес её "едят", в первый раз слышу..??!



JShadowLord

Химка - это жалкое подобие травы типа *ручник*, *гашишь*, её обычно забивают в беломорину или там как кто захочет, и курят, эффект схож с эффектом от канапли, то есть, непроизвольный смех, всплески интеллекта, говорливость, ну и т.д. сейчас по всей россии этим делом направо и налево... :angry:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

karakum

Цитировать
ну когда попадет в больницу с тяжелой двухсторонней пневмонией (на рентген снимке всё белое), тогда поймет...

А  Причем здесь двусторонняя пневмания?

JShadowLord

а притом, что от химки остается осадок в легких, причем неслабый...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Смерть-Дева

Пусть курит...люди учатся на своих ошибках...потом сам поймёт, если не поймёт - умрёт(вот так всё для меня просто), значит судьба
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

@person

ЦитироватьПлиз объясните, шо це такэ "химка", и с чес её "едят", в первый раз слышу..??!


ды химия блин - коноплю варят в ацетоне, он постепенно выпаривается, а то что остаётся на дне - соскребают (иногда ещё мешают с табаком) и забивают .... я сам иногда её покуриваю ....  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

WishMaster

Для меня лучше простого ганжа покурить, а химкой забивать себе легкие.....увольте B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

@person

так ты и табаком себе лёгкие забиваешь и ганжой .. от химии ненамного больше, поверь
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru