03 июня 2024, 18:46:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Наркотики

Автор karakum, 13 ноября 2004, 05:46:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

Все-таки травка - это наркотик.
А для меня лично наркотик (в смысле дает кайф) - крепкий чай с лимоном, причем лимон в обязательном порядке съедается. ;)
Действие - мир воспринимается в розовых очках, хочется что-то резко взять и поменять, не грубо а с любовью. Обуревают сладкие и милые грезы.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Bester

ЦитироватьА для меня лично наркотик (в смысле дает кайф) - крепкий чай с лимоном, причем лимон в обязательном порядке съедается.
Действие - мир воспринимается в розовых очках, хочется что-то резко взять и поменять, не грубо а с любовью. Обуревают сладкие и милые грезы.

халява  :P  :lol:  
   
Live for fun

Смерть-Дева

Проще...чтоб лёгкие не засорять манагу сварить...

З.Ы. кто не знает: На 4 человека - 2 литра молока,конопля...побольше....чтоб в 4ёх литровой кастрюле было половина молока...и четверть конопли. Варится пока не закипит и потом ещё 5-10 минут...проццеживаецця :), разливается и пьётся....

Смеху*чечьки...
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

Зяпа

JShadowLord
Цитироватья пример основывал на тех кто за раз от 200р на рыло вдувал,

ФИ! Босячщина какая то.. B)

А 200р мне ничего не говорит.
Если ты про денежный эквивалент, то цены везде разные. У нас в городе коробок дури стоит 500-600 рэ. (Информация для драгдилеров)  :D

Цитироватьпричем за день по раза 3, и каждый день)

Несколько лет назад был период, когда у меня так и было.. Но без того, о чем ты расказываешь.  Если смысл "дунуть" рассматривать, как беготню с криками "ОЙ МЕНЯ ПРЕТ" и "надо бы еще закинуться" то действительно тут имеет смысл переходить на более тяжелые вещи, да так, чтобы нивкоем случае не соскочить. :)
У меня просто была возможность, время(отпуск тогда был) и желание расслабиться. Скажу тебе, что из алкогольного штопора выходить тяжело, а тут как 2 пальца.. :D  
Добавлено:
Смерть-Дева
Цитировать
Проще...чтоб лёгкие не засорять манагу сварить...

Во блин... Век живи - век учись...
У нас в Одессе это просто "молочком" называли.
Вообще тут голь на выдумки хитра. Если пошариться по сайтам ростоманов, то там и пирожки и тефтели и блинчики и всякую другую лабуду с коноплей готовят. Можно хоть книгу издавать по коноплянной кулинарии...

И на последок Анекдот, что ходил в бытность моего детства.

Ребята, пока родителей дома нет, нарвали конопли и наделали блинчиков с ней.
Закинулись, торкнуло и пошли гулять... Немного дома осталось.
Попустило и виновник торжества возвращается домой, а там отец сидит голый в водолазной маске, ластах, с накрашеными губами , по телеку мультики смотрит. Увидел сына и говорит:
"Сынок, вызывай скорую... Я сошел с ума" :D  

@person

ЦитироватьЗ.Ы. кто не знает: На 4 человека - 2 литра молока,конопля...побольше....чтоб в 4ёх литровой кастрюле было половина молока...и четверть конопли. Варится пока не закипит и потом ещё 5-10 минут...проццеживаецця , разливается и пьётся....



ты сама то её пила?? такая гадость!!!! помница мы разбавляли её с сахаром  :)
зато вставляет на целый день

всё таки трава не такая вредная как эта манага
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Зяпа

@person
Цитироватьвсё таки трава не такая вредная как эта манага

НУ да! Молоко и сахар добавляют вредности...  :D  

Смерть-Дева

ты сама то её пила?? такая гадость!!!! помница мы разбавляли её с сахаром  
зато вставляет на целый день


Ну дык, а что бы я щас рассказывала...мы не разбавляли сахаром...мы закусывали :).... И нифига не вреднее...хотя мне пофиг, после 10 лет пьянок у меня печень чистая(мне врачи сказали)
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

Bicko

dzyan
ЦитироватьА для меня лично наркотик (в смысле дает кайф) - крепкий чай с лимоном

А до чая ты ничего не употребляешь? ;)  Обычно чайку-то после пары дорожек кокса или скоростей хапнуть - самое то... :D
Цитироватьхочется что-то резко взять и поменять, не грубо а с любовью

...и эффект наблюдается аналогичный вышеописанному... :D

Зяпа
ЦитироватьИ на последок Анекдот, что ходил в бытность моего детства.

Ребята, пока родителей дома нет, нарвали конопли и наделали блинчиков с ней.
Закинулись, торкнуло и пошли гулять... Немного дома осталось.
Попустило и виновник торжества возвращается домой, а там отец сидит голый в водолазной маске, ластах, с накрашеными губами , по телеку мультики смотрит. Увидел сына и говорит:
"Сынок, вызывай скорую... Я сошел с ума"

Таких историй по стране ходит множество. Одна из самых распространённых в Питере - это история про пацана, который в грибной сезон подсыпал в супчик тех самых грибочков, и когда вернулся домой, то застал маму, танцующую с торшером.
Но, по моему глубочайшему убеждению, все эти рассказки - пугалки в пользу бедных. Я сам лично нанюхивал скоростями и кокаином людей в возрасте здорово за 40, и ничего подобного не происходило. И даже намёка на сумасшествие не было.

А вообще, ребята, странные вы все какие-то... Если хотите наркотиков, то жрите их хоть ложками, только не покупайте муйни всякой, не готовьте дома всего этого дерьма (это кайф для гопников) - возьмите грамм кокса или качественных скоростей... IMHO

@person

Цитироватьпосле 10 лет пьянок у меня печень чистая(мне врачи сказали)



они врут!!!!!! ну конечно если пить только по праздникам ...  <_<   :D  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

dzyan

Bicko, что такое кокс я догадываюсь, а вот скорости - что-то новенькое.
Если бы я до чая что-нибудь глотал, то не писал бы.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru