28 апреля 2024, 11:38:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Загадки женской логики.

Автор Сумасшедший, 12 ноября 2004, 21:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

14 ноября 2004, 16:11:37 #30 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 15:39:15 от Дождь
@person
ты меня неправильно понял))) когда я говорила "вы", я подразумевала не тебя, а мужчин в целом, потому что я до сих пор натыкаюсь на таких, которые твердо уверены, что женской логики нет /и их немало../ потому что они ее никогда не понимали, и именно их я называю недальновидными))

Цитироватьа то, что я не могу понять женщин, никак не говорит о моей недальновидности

нет, это скорее комплимент женщинам ;) нас невозможно понять, хотя бы начиная с того, что мы совершенно разные..)) если посмотреть на ситуацию в целом, полностью понять другого человека невозможно, вне зависимости от пола, хотя бы потому что они другие..

и поставим вопрос так: мужчины!! а зачем оно вам надо, пытатся понять женщин?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

pantera

Цитироватьпотому что они другие..

Одни с Марса, Другие с Венеры... :rolleyes:  

Водолей

Шпонк@
Ух какие мы злые... не надо, не надо, так сильно нервы напрягать, свой прекрасный лобик морщить  B) . Это Вам не к лицу.

Цитироватьспасибо хоть что с Большой Буквы....


Всю свою жизнь уважаю людей не зависимо от положения их в моей жизни, по этому было бы, крайне не прилично писать "Вы" с маленькой буквы, тем паче я просто не знаю кто находится, там... на другом конце сетевого шнура.
Шпонк@
Черная орхидея
Цитировать.....ух какие мы самонадеянные.....


Ни когда не говорю, того, на чём я не съел пуд соли, с чем я ни когда не сталкивался.. Ни когда не вру, даже если стоить мне будет это жизни.
И сейчас я сказал правду!! <_<

Моя жизни, это череда проб и ошибок, в отношениях с Вами, девушками, я не хочу сказать, что я знаю Вашу логику, но я готов в любую секунду общения с девушкой, подстоиться под её не линейный ход или на конец как то уйти от него, подключив воображение девчёнки и дать ходу мысли совершенно иную траекторию...
Чё сложно??, а мне нет, это моя игра..... ;)

 
ЦитироватьДа, я возьму тебя с собою
   И вознесу тебя туда,
   Где кажется Земля звездою,
   Землёю кажется звезда.
   И, онем от изумленья,
   Ты узришь новые миры -
   Невероятные видения,
   Создания моей игры.
     А.Блок     


Моей ИГРЫ   






Дождь

Водолей
ЦитироватьИ сейчас я сказал правду!!

правда многогранна ;) и вполне возможно что ты искренне заблуждаешься в своей правде))

Цитироватьно я готов в любую секунду общения с девушкой, подстоиться под её не линейный ход или на конец как то уйти от него, подключив воображение девчёнки и дать ходу мысли совершенно иную траекторию...

ЦитироватьЯ знаю Вас женщин как облупленных и читаю Вас как раскрытую книгу!

это НЕ одно и тоже ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Водолей

Цитироватьправда многогранна  и вполне возможно что ты искренне заблуждаешься в своей правде))


Солнышко, ты заблуждаешься, больше чем ты думаешь, обо мне...

Цитироватьэто НЕ одно и тоже 


Конечно, а я и не утверждаю, в данный момент я просто ушёл от выпада в мою сторону, тактично... просто не стал рыть могилу не понимания между мной и Вами, смысла нет, абсолютно ни кого.
Я бы с удовольствием пообщался на эту темы, и на любые другие, лицом к лицу, где даже мимика и жесты играет важную роль, а так это сухой разговор, а смайликами всё не выразишь...





pantera

Водолей
ЦитироватьЧё сложно??, а мне нет, это моя игра.....

А ты не допускаешь, что женщина в этот момент ведет с тобой свою игру?  :rolleyes:  

JShadowLord

спор ни о чем...как то в одном рассказе прочел довольно интересный момент у женшины спросили какова вероятность, что вы встретите живого динозавра , она ответила 50%  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

pantera

JShadowLord
Причем, если это тот рассказ, о котором я думаю, она это логически обосновала! :)

JShadowLord

угу...это всеравно что найти 1 нужный карандаш среди 1000000 ненужных
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lana35

сумасшедший. Странно как о женщинах скверно думают.Во-первых не все женщины одинаковы, Во-вторых мужчины тоже сплетники еще те, А в третьих, зачем нас пытаться понять? .Бесполезно. Мы же вас не стремимся изучить,как говорится: "Я приму тебя таким какой ты есть"
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru