29 марта 2024, 09:16:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Загадки женской логики.

Автор Сумасшедший, 12 ноября 2004, 21:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

12 ноября 2004, 21:05:39 Последнее редактирование: 24 ноября 2004, 20:23:35 от Сумасшедший
Не целуйте девок в губы горячо ведь за губами зубы и острый язычок.

Женщины...
Вы - среди нас: живёте, дышите, улыбаетесь. Но, не смотря на кажущеюся близость, понять вас трудна. Поступки и логика ваша постоянно ставит нас в тупик.
Учёные могут объяснить большинство странностей в женском поведении, временами им остаётся только развести в недоумении руки.
Наука не способна объяснить.
Почему женщины:
1 - пересказывают подругам мельчайшие детали своей интимной жизни и удивляются, что мы с ними не слишком откровенны?
2 - ласкаются с такими страшными животными, как собаки, и при этом панически боятся безобидных мышей?
3 - устраиваются спать в самом центре двуспальной кровати, вынуждая нас балансировать на самом краю?
4 - выщипывают брови, чтоб, тут же их нарисовать?
5 - одеваются вызывающе, выставляя на показ самые соблазнительные части тела, и возмущаются, что на них нахально глазеют?
6 - говорят: «Всё в порядке», когда на самом деле всё как раз на оборот.
7 - считают нормальным потанцевать с другим, но обижаются, если мы собираемся пригласить другую?
8 - ждут, пока кассир пробьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелёк?
9 - искренне удивляются, когда в машине кончается бензин, а в тюбике зубная паста?
10 - коллекционируют туфли вместо чего-то более стоящего, например банок из-под пива?
11 - могут без малейших угрызений совести провести пол дня вместе с подружками в кафе, попивая коктейли, но категорически запрещают делать это нам?
12 - с друзьями по телефону говорят гораздо громче и эмоциональнее, чем с нами?
13 - и самое главное: почему они считают свои недостатки изюминками, а наши пороками?
(С) Men`s Health.

Может, вы девушки поможете нам пещерным людям разобраться в этих вопросах? :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Loki Dark

У женщин почти нет логики, только одна интуиция, которую я не понимая и не понимаю , как она действует - это уму не постижимо, просто так пальцем внебо ткнуть,....................я не могу понять, но их няя интуиция существует, а меня только логика с фактами!



                           

bene

а сердце сильнее мозга  :D  

Loki Dark




                           

JShadowLord

легче нашу планету с ног наголову перевернуть, чем понять логику Женщины.. B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Сумасшедший

Дамы, а по пунктам можно? :huh:
Меня, например, интересует очень пункт №4 :D
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

TimeToDie

Сумасшедший Наверно ровняют а потом подравнивают плохо выравненное :)

Сумасшедший

TimeToDie
А, по-моему, это на мазохизм похоже, больна же, наверное.
Я когда из носа волосы вычитываю, и то обезболивающим пользуюсь. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

ЦитироватьМеня, например, интересует очень пункт №4

Цитировать4 - выщипывают брови, чтоб, тут же их нарисовать?

потому что при выщипывание можно придать только форму, которую тебе позволяет натуральный волосянной покров, а иногда хочется немного другого, что можно только нарисовать ;)
кстати, рисовать намного легче на коже, чем на волосах ;)

Цитироватьбольна же, наверное

больно)) особенно когда это делается не пинцетом..)) хотя, в основном все же пинцетом ;)

а вообще, зачем оно вам надо?)) нас понимать?))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

1. Вот это вопрос хороший... Ответить не могу  :blink:
2. Мышей я не боюсь... так же как змей и пауков.
3. Об этом ни когда не задумывалась... потому, что по центру удобнее!
4. Лично я не рисую... у меня с бровями все ок! так, подравниваю... Больно конечно ... Но красота требует жертв!
5. Это все женское кокетство...
6. Потому, что мы хрупкие создания... Можно и так догадаться, когда нам плохо.... И не задавать глупых вопросов...
7. Это собственнический инстинкт... Такой и у мужчин есть, так что не надо все на нас валить....
8. Я так, по-моему, не делаю...  :ph34r:  так что ответить не могу..
9. Машины у меня нет... так что помолу.. А зубная паста... Я бы поспорила!!!! Это я слижу за ее наличием в тюбике..  :angry: Так что, это не правда!
10. Туфли намного интереснее... К тому же... некоторые любят сумочки...  ;)
11. тоже, что и 7...
12. Что-то я не поняла... в чем тут проблема?
13. Это, смотря как рассматривать недостатки...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru