20 апреля 2024, 14:33:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Загадки женской логики.

Автор Сумасшедший, 12 ноября 2004, 21:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beda

Цитироватьпересказывают подругам мельчайшие детали своей интимной жизни и удивляются, что мы с ними не слишком откровенны?

ну, во-первых, не все детали мы пересказываем, во-вторых, мы советуемся, а в-третьих, глупо считать, что мужчины не рассказывают своим друзьям о своей интимной жизни.

Цитироватьласкаются с такими страшными животными, как собаки, и при этом панически боятся безобидных мышей

не надо утрировать, многие женщины обожают мышек и крысок

Цитироватьустраиваются спать в самом центре двуспальной кровати, вынуждая нас балансировать на самом краю

то-то я периодически или падаю с кровати, или оказываюсь вдавленной в стенку

Цитировать- выщипывают брови, чтоб, тут же их нарисовать

чтобы добиться идеальной формы. Кому-то рисовать не надо, они ограничиваются тем, что просто их выщипывают

Цитироватьодеваются вызывающе, выставляя на показ самые соблазнительные части тела, и возмущаются, что на них нахально глазеют

да потому что глазеть надо не нахально!

Цитироватьговорят: «Всё в порядке», когда на самом деле всё как раз на оборот

да потому что грузить вас не хочется, любимые вы наши

Цитироватьсчитают нормальным потанцевать с другим, но обижаются, если мы собираемся пригласить другую

неправда, пусть хоть зантанцуется с другими, я тоже скучать не буду

Цитироватьждут, пока кассир пробьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелёк

гнусные инсинуации

Цитироватьискренне удивляются, когда в машине кончается бензин, а в тюбике зубная паста

тоже неправда

Цитироватьколлекционируют туфли вместо чего-то более стоящего, например банок из-под пива

фигня, я, например, люблю коллекционировать содержимое пивных банок

Цитироватьмогут без малейших угрызений совести провести пол дня вместе с подружками в кафе, попивая коктейли, но категорически запрещают делать это нам

да пускай мой любимый идет и пьет со своими друзьями, я и с подружками или друзьями прекрасно напьюсь. Так ведь его самого этот вариант не устраивает, так что пьем обычно вместе в компании и никаких проблем

Цитироватьс друзьями по телефону говорят гораздо громче и эмоциональнее, чем с нами

а вам и без этого наших эмоций за глаза хватает. Если нет, то скажите - выброс наших эмоций в вашу сторону в виде скандала вам обеспечен

Цитироватьи самое главное: почему они считают свои недостатки изюминками, а наши пороками

ерунда, мне прекрасно известны мои недостатки, и изюминками я их отнюдь не считаю.

На самом деле нет никакого смысла нас понимать, поскольку мы и сами-то себя не всегда понимаем...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

@person

я сам не знаю от чего зависит женская логика ... женская непредсказуемость меня просто убивает морально
наверное эта пресловутая "женская логика" меняется в зависсимости от активности солнечных пятен и колебаний температур на Марсе
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

JShadowLord

одно замечу, ксать насчет скандалов, обожаю с женщинами поскандалить..им хреново, мне приятно... :lol: потом когда они таки успокояца опять начинают с нездоровыми мыслями приставать, ну и ессно все поновой... :lol: , вот это для меня до сих пор странно, вродя бы разозлишь уже до белого накаления, всё, война до последнего, потом через 5 минут всё, опять типа *люблю* и т.п. брр... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Сумасшедший

Цитироватьbeda
На самом деле нет никакого смысла нас понимать, поскольку мы и сами-то себя не всегда понимаем...


Я уж было думал ты исключение. :lol:

Добавлено:
СМУТНЫЙ
ОБЪЕКТ


Они не похожи на нас.
Ведут себя иначе.
По-другому пахнут.
Учёные называют их...
"женщинами". (С)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

AleJar

В какой-то фантастической книге была описана ситуация, когда люди знали своё будущее после 18 лет. И их жизнь практически прекращалась! Оставалось только существование! Люди уже не улыбылись, не радовались, ни к чему не стремились...

Через 6 лет после прочтения я начинаю понимать, что писал автор между строк. :)

Мужики! Поверьте! Предсказуемая и поддающая логическому объяснению девушка скучнее калькулятора!!! Вы ее бросите через час после осознания того, что никаких загадок от нее больше не дождётесь!
Так что радуйтесь их иррациональности и непредсказуемости!

А на приведенные вопросы можно дать логические объяснения... Но я их не дам потому что см. выше :)

Водолей

Лежат на столе две книги, одна тонкая, другая толстая.
На первой написанно "Логика", на второй "Женская логика, Том 1"

Люблю не предсказуемых женщин, это ж кладовая знаний! B)
JShadowLord
Цитироватьодно замечу, ксать насчет скандалов, обожаю с женщинами поскандалить..им хреново, мне приятно...


Полностью согласен, нет лучше момента, в общении с женщиной , чем момента, когда кричат на тебя женщины.. Это так приятно, для меня это сравнимо с оргазмом, получаешь полное моральное удовлетворение!! :D
"Мужщина должен слушать женщины молча, даже если ему это грозит одиночной палатой для душевнобольных".
Народная мысля!

Женскую логику и не надо понимать, к ней надо подстраиваться, и концентрироваться на особенных центрах восприятиях, типа:
1. Брюлики, шмотки, косметика.
2. Центр восприятия шоппинга:"Я себе сегодня купила замечательный наборчик для выщипывания волосков с пупка!"
3. Секса не бывает много, бывает хилый мужик!...
4. Бабки, шмотки и вообще мальчик с обложки Men`s health
5. Центр Восприятия "Хватит пить, домой пора!"
6. Высокомощный центр переработки информации по каналу "ИНТУИЦИЯ"
7. Зверски покорёженный отвёрткой центр обработки иформации по каналу "ЛОГИКА"
8. Специальный стек памяти отвечающий за хранение даты выдачи зарплаты мужа!






beda

Водолей
ЦитироватьЖенскую логику и не надо понимать, к ней надо подстраиваться, и концентрироваться на особенных центрах восприятиях, типа:
1. Брюлики, шмотки, косметика.
2. Центр восприятия шоппинга:"Я себе сегодня купила замечательный наборчик для выщипывания волосков с пупка!"
3. Секса не бывает много, бывает хилый мужик!...
4. Бабки, шмотки и вообще мальчик с обложки Men`s health
5. Центр Восприятия "Хватит пить, домой пора!"
6. Высокомощный центр переработки информации по каналу "ИНТУИЦИЯ"
7. Зверски покорёженный отвёрткой центр обработки иформации по каналу "ЛОГИКА"
8. Специальный стек памяти отвечающий за хранение даты выдачи зарплаты мужа!


Как же вам в жизни с женщинами-то не повезло, дорогуша...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Водолей

beda
Ха-ха-ха.... мне как раз повезло в том, что я прекрасно могу подстроиться под Вашу логику, и во время с пользой для себя подкидывать для Вашей интуиции пищу для размышления  :lol: !
Я знаю Вас женщин как облупленных и читаю Вас как раскрытую книгу! B)

Ещё надо посмотреть, кому ещё не повезло, ха-ха-ха... :lol:
ЦитироватьЧья бы корова мычала, як Ваша молчала.



Черная орхидея

Водолей
Как это все самонадеянно.......  :huh:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Шпонк@

:angry:  :angry: Водолей
ЦитироватьХа-ха-ха.... мне как раз повезло в том, что я прекрасно могу подстроиться под Вашу логику

та ты шо! :blink:
ЦитироватьВашей

спасибо хоть что с Большой Буквы....
ЦитироватьЯ знаю Вас женщин как облупленных и читаю Вас как раскрытую книгу!

:D .....ух какие мы самонадеянные.....
Цитироватьха-ха-ха...

что значит это дурацкое ха-ха-ха! :huh:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru