27 апреля 2024, 17:11:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Загадки женской логики.

Автор Сумасшедший, 12 ноября 2004, 21:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Во... наверное я понял про этих динозавров..там мужик как раз ответил что шанс у него будет 1 миллиардная, где 1 - это 100% увидит динозавра, а 100000000000 это период времени (замеряется к примеру в минутах) то есть получается что из 100000000000 минут у мужика есть шанс в одну из этих минут увидеть динозавра...
теперь рассмотрим со стороны Женской логики, она там сказала что 50%...то есть либо увижу либо нет, но прикол то такой что данное условие будет рассматриваться ТОЛЬКО на одну минуту из миллиарда минут..а вопрос НЕ был поставлен какова вероятность увидеть динозавра за эту минуту, а вообще за весь период во времени...воть!  B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Черная орхидея

Женщину надо понимать не умом, а СЕРДЦЕМ!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

JShadowLord

Чёрная Орхидея - а как быть, если сей орган обратился в камень и порос толстой коркой льда?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Водолей

pantera
ЦитироватьА ты не допускаешь, что женщина в этот момент ведет с тобой свою игру? 


В полне вероятно, ... было однажды такое... в моей блудной  :D  жизни!
Но и это поддаются распознанию, в конце-концов была у меня одна девчёнка упрямая и настырная, с ней поспорить было за счастье.
Я делал следующее:
Пред ней писал на листке бумаги, что-либо, и не показывая запись запечатывал лист в конверт почтовый, отдавал его ей и она прятала его в свою сумочку. На листе бумаги была запись о том, что будет сделанно ею под конец нашей свиданки (т.е. она не знала о том, что написанно, а я пытался предсказать её поведение, через часа 3-4), и что,! как она не пыталась менять темы, молчать, не зная, что я там написал, она как уж(змея) на "сковороде" ползала, в разговоре.. Но всё равно я выиграл!!




pantera

JShadowLord
Цитироватьугу...это всеравно что найти 1 нужный карандаш среди 1000000 ненужных

если подумать, то женский ответ более логичен... ;)

lanner

pantera Вот если подумать, то совсем наоборот... ;)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

amd

15 ноября 2004, 08:59:32 #46 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 09:00:41 от amd
Есть словосочетание "женская логика" "Математическая логика" "Железная логика", но нигде не услышите "Мужская логика". Мат. логику я сдавала в 2-х институтах -  ее вели женщины, и "логика" тоже женского рода.
Ребята, вы играете на чужом поле!

pantera

Водолей
С тобой просто еще по-настоящему не играли B)  

lanner

amd очередной парадокс...

мужчины более логичны... они могут свои действия обосновать и аргументировать.....
женщины же руководствуются зачастую простым "ХОЧУ".... вот хочу, ***, и всё тут... вот хоть убейся!!!
и бесполезно спрашивать: "почему хочешь? зачем?" и т.д....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Сумасшедший

Цитироватьсумасшедший. Странно как о женщинах скверно думают.Во-первых не все женщины одинаковы, Во-вторых мужчины тоже сплетники еще те, А в третьих, зачем нас пытаться понять? .Бесполезно. Мы же вас не стремимся изучить,как говорится: "Я приму тебя таким какой ты есть"


Во первых Лана35 мне не понравилось то, что ты написала меня с маленькой буквы, это раз.
Во вторых, я не стараюсь девушек понять, я их и так понимаю, тут маленькая разница в мышлении, у мужчин она двугранна, в женщин трёх.
Маленькая вырезка из книжки.
Мальчишке в школе понравилась девочка, он думает: "надо пригласить её погулять, или нет, лучше я дам ей учебником по голове, чтоб не зазнавалась".
Девочке понравился мальчишка, она думает, так же как и парень, но выбирает третий вариант, который парням в голову обычна, не приходит: " Лучше я приглашу погулять его друга, а они потом из-за меня передерутся между собой".

Но всё равно некоторые причуды женской логики можно научно, обосновать, например стремление к порядку.
У кого какие варианты будут? ;)

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru