29 марта 2024, 14:45:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

МЕХ, меха...

Автор Lilit, 11 ноября 2004, 11:35:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Как вы относитесь к мехам? Вы предпочитаете натуральный мех или искусственный? Много ли у вас одежды из меха?
ВОт я решила поэксперементировать и купила вчера себе мех, чтобы сшить юбку. Мне кажется, что получится просто суперско :jopa:
хочу уйти...

pantera

Я мех лублу. Хоть и зверюшек жалко...
Особенно пухлявый :rolleyes:  

Jakkata

Мех не переношу ни в каком виде.... и потому что видела как зверюшек обдирают , да и вообще не нравится он мне..
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

natka

мне конечно тоже жалко зверюшек :(
но думаю, что от этого убивать их меньше не станут:(
мне нравится мех исключительно натуральный....
сейчас ведь в моду вошли воротнички из меха ...
прикольно смотрится....планирую приобрести, чтоб шее теплее было)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Леана

А я к меху отношусь равнодушно.

amd

Мех - это классно, и натуральный и искусственный, а что касается зверушек убивать - но извините, в кожаной обуви все ходят. А зимой без меха зябко, и не говорите, что шуба хуже пуховика - перья-то из мертвой птицы дерут. B)
У знакомой были джинсы с вставкой искусственного меха по всей длине, широкими лампасами, супер!  

Пантера

Мне очень нравиться мех , он смотриться благородно  ;)
очень хочу кофтюлину с меховым воротником  :)  
Добавлено:
Lilit
Цитироватьсшить юбку

Ты худенькая, тебе пойдет  ;)
А вот меня толстить будет, так что я только на верхней части тела могу себе позволить его носить  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

amd

Как-то видела ранней весной девицу в короткой дубленке, и к ней юбка, причем она- тоже из дубленочного меза, типа мини, со шнуровкой, все это с сапогами выше колен с бахромой, хоть девица была не вешалка, но смотрелось симпатично.

Lilit

Пантера
ЦитироватьТы худенькая, тебе пойдет 

:lol: Странно, что Хас до сих пор не возмутился... Да ну, какая я худенькая, особенно если нас двоих сравнивать, ты гораздо тоньше меня... ХОтя я в последнее время вообще почти ничего не ем из-за работы,  у меня действительно стали торчать ребра, но пивной животик все равно остался... Не смотря на все это я уже примеряла этот мех - получится очень здорово, особенно в меховой юбке выгодно смотрятся ноги ... Если сделать юбку с заниженной талией, и носить ее с обтягивающим верхом, то вообще будет шик. Так что не говори, что тебе не пойдет, потому что пойдет практически каждой  ;)  
хочу уйти...

Пантера

15 ноября 2004, 12:59:23 #9 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 13:00:27 от Пантера
Lilit
ЦитироватьТак что не говори, что тебе не пойдет

Да мне вообще короткие юбки не идут (шепотом/у меня ноги к верху не очень худенькие/)[/size],
а меховая вообще - ужасть будет   :o
Но я не переживаю ;)  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru