24 апреля 2024, 22:10:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

МЕХ, меха...

Автор Lilit, 11 ноября 2004, 11:35:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

ЦитироватьХас до сих пор не возмутился
А вы его на юбку употребили?!

Пантера

15 ноября 2004, 14:18:04 #11 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 10:16:41 от Пантера
amd
ЦитироватьА вы его на юбку употребили?!

:lol:  ой не могу ...
ты когда - нибудь видел юбку из ежей?  :blink:  :lol:

ой  :o , надеюсь Хас меня не пустит на плащик  fear  ;) мяу...  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

amd

Да, девушки, а вам-то действительно мех вторым слоем?!!? :rolleyes:  

Пантера

Аксессуар из меха - это самое главное оружие профессиональной модницы в этом сезоне. При помощи небольшого пушистого комочка можно до неузнаваемости изменить свой образ. Просто набросив на плечи облака невесомых мехов, женщина создает настроение трогательной утонченности и изысканности. Например, дополнив деловой брючный костюм роскошным боа из серебристой лисицы, получаем гламурный вечерний наряд. А обычный трикотажный свитер в союзе с разноцветным шарфом из стриженной норки всегда привлечет восхищенные взгляды. Хит этой зимы - меховые варежки, меховые муфты, меховые наушники и многое другое, отделанное, украшенной или просто состоящее из меха.  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Цитироватьмеховые варежки

как раз купила недавно себе такие прекрасные варежки  :)

Лилит, как твоя юбочка?  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

А я вот хочу себе меховой воротничок купить, вот только с цветом не определилась  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Jakkata

Синтепон однозначно рулит, да и белькам хорошо! Только посмотрите на этого малыша - ивот таких мы пускаем на шубы.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

sonya
Цитироватькак твоя юбочка?

Я уже свою работу сделала - руками каждый шовчик шила :( .. Теперь недошитая юбка гордо лежит на столе и ждет. когда же мама мне объяснит, что делать с подкладкой <_<  Еще мама мне наобещала сделать накидку... Но когда же это будет? :(
Я фотки скорее напечатаю, где я в недошитой юбке и в нераскроеном меху для накидки :lol:  :ph34r:  B)  
хочу уйти...

amd

У тебя юбка с поясом? Вообще-то подкладку шьют по той же выкройке, как верх, только под молнию и разрезы не зашивают, потом прикладываешь к обке изнанка к изнанке - если есть пояс, либо лицо к лицу - если его нет, если есть обтачка, то все по-другому.  Обрабатываешь верх - а шовчик под молнию на подкладке лучше пришить к молнии, а то подклад постоянно будет попадать в замок

Lilit

amd
Теоритечески конечно это "очень понятно"  :)  Спасибо, конечно :) Я просто не смогу выкроить точно так же как юбку, потому что мама ее кроила :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru