19 апреля 2024, 14:08:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

МЕХ, меха...

Автор Lilit, 11 ноября 2004, 11:35:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Люди, вы совсем не прониклись этим маленьким существом?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

Jakkata
Не хочу спорить на эту тему... Но даже если бы я шила юбку из натурального меха, я бы не отказалась от этой идеи после просмотра этой фотки. Во-первых, мех уже с него был бы снят, т.е. все равно его не вернуть. Во-вторых, у меня нету столько денег, чтобы позволить себе одежду из меха морских котиков. Максимум, на что у меня их хватит, это на кроличий мех, а кроликов специально и разводят для того, чтобы добывать натуральный мех. Если уж на то пошло, то мы едим мясо убитых животных, давайте и рыбу есть не будем, она же тоже живая.
Моя юбка из искуственного меха, бай зе вей ;)  
хочу уйти...

Jakkata

09 декабря 2004, 10:45:43 #22 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 13:08:44 от Пантера
Искусственный - это хорошо...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

Jakkata
Осталось записаться в гринпис ;)  
хочу уйти...

amd

У нас сегодня ночью -27, днем будет -20 -22, приезжай,Jakkata , и борись с нашими шубами и дубленками, а также сапогами на меху и пуховиками.

amd

Lilit, если юбка нужна срочно - купи трикотажный подклад и выкрои по ширине бедер+3-4 см. Кстати, в носке он значительно удобнее, а мех, кстати, тянется.

Jakkata

amd
Приеду в своем синтепоновом ааатличном пальто и буду над вами ругацца. А сама буду как в скафандре - теплоооо...  :D
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

К сожалению, в Сибири синтепон катит до -15, у меня у самой пальто на двойном синтепоне, с искусственным мехом на воротнике и манжетах. Ноябрь был -2+2, как у вас в Питере, а сейчас в шубу, а пальто я постираю на выходных ;)  

Lilit

amd
Да ткань на подкладку уже есть... Завтра буду шить, стопудово :D  
хочу уйти...

LollyPopGirL

Не люблю. он мне постоянно в нос лезет  :D  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru