25 октября 2024, 23:27:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Леана

Евровидение - 2005!

Автор Леана, 09 ноября 2004, 14:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Украина не выиграет в этот раз! Это и так понятно... Кому нужны эти гринджолы??? Если бы в жюри сидели их фанаты, вот тогда мейби, а так... ;)  
I Hate Love
I Love Hate...

East Joker

Второй раз подряд едет чувиха с Фабрики Звёзд!
Интересно, что выступала она в финале последней, а последнее всегда оставляет острейшее впечатление.
Хотя, лично я думаю, что в России, среди простых россиян, а не друзей и знакомых, за неё проголосовало "ЗЕРО", т.е 0.
Всё сказанное-моё имхо
Добавлено:
Зато мне нравятся папоротники с Евровидения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Vip-vano

Кстати, видели, кто будет выступать от Боснии и Герцеговины... =) Смотрите... =) Это покруче нашей ВИАгры...  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jet

если говорить о внешности - ВиаГРА симпатичней имхо. Но опять имхо, музыка важней. Так что поглядим на девчонок вживую. ;)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Vip-vano

jet
Цитироватьсли говорить о внешности - ВиаГРА симпатичней имхо. Но опять имхо, музыка важней. Так что поглядим на девчонок вживую.

Ну кому как... Мне самая правая блондинка ну просто ужасть как нравицца =)
А насчёт того, что музыка важнее всего... это, конечно, правда... но к Евровидению это не относится... =) всё-таки голосуют обычные смертные... и ясно, что им больше понравятся три симпотичные блондинки не очень хорошо поющие, нежели 60-летние старики с чумовым голосом...  ;)  

jet

Vip-vano конечно, мне  в прошлый раз грек ой как не понравился! А дали аж третье место (если не изменяет память).
ЦитироватьУкраина не выиграет в этот раз! Это и так понятно...

а это и не нужно. Даже мне, их конкретной землячке. Достаточно войти в десятку - и хватит.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Vip-vano

jet
Да мы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уж про Украину оч. много написали =)

Цитироватьмне в прошлый раз грек ой как не понравился! А дали аж третье место (если не изменяет память).

1 место - Руслана (Украина)
2 место - Желько Йоксимович (Сербия)
3 место - Сакис Рувас (Греция)

Ну а что грек? =) Он не старый отнюдь... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  :rolleyes:  

East Joker

Факт: ИРЛАНДСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ чуть не разорилась, приняв столько Евровидений у себя.
Украина беднее Ирландии, и поэтому тем более отправила на конкурс Гринджол с нулевыми шансами на победу
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Vip-vano

East Joker
ЦитироватьФакт: ИРЛАНДСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ чуть не разорилась, приняв столько Евровидений у себя.

А сколько это "столько"?

ЦитироватьУкраина беднее Ирландии, и поэтому тем более отправила на конкурс Гринджол с нулевыми шансами на победу

А мне кажется, что всё немного по-другому... =) просто типа пропаганда новой власти...  ;)  

jet

Vip-vano
во-первых, тему не я начинала. Во-вторых, грека я судила не по внешности (хотя такая сладенькая плейбойская внешность мне тоже не особо нравится)

Ну а факт капиталовложения тоже играет большую роль, однако мне всё-же кажется, в конечном счёте всё решают зрители. Кажется.  :blink:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru