26 апреля 2024, 15:17:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леана

Евровидение - 2005!

Автор Леана, 09 ноября 2004, 14:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

04 апреля 2005, 23:16:54 #20 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 16:09:12 от rj-karter
Я ЕЁ НЕНАВИЖУ И ВСЮ ИХ ФАБРИЧЕУЮ КОМПАШКУ. И ВООБЩЕ, ЕВРОВИДЕНИЕ-ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА.нАД ЭТИ КОНКУРСОМ ВСЕ СМЕЮТСЯ. ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ РАЗ ЧТОБ ТАМ ВЫСТУПАЛИ ИЗВЕСТЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, ВЕДЬ МНОГО ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН, КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ТАКОВЫМИ! пРОСТО ИМ ЭТО НЕ НУЖНО. и МНЕ АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ВЫЙГРАЕТ ЛИ ПОДОЛЬСКАЯ ИЛИ НЕТ! иТАЛЬЯНЦЫ ДАВНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОГО КОНКУРСА, У НИХ ЕСТЬ СВОЁ МОНТЕ-КАРЛО, НА КОТОРОЕ ПРИЕЗЖАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАЛАНТЫ, А НЕ ВСЯКИН НАТАШИ ПОДОЛЬСКИЕ :angry:



Внимательней читайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать3.4. На форуме...
3.4.2. ...НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
- формирование тела и заголовка сообщения в форме мешающей восприятию и раздражающей окружающих (писание большими буквами, неуместный транслит, изобилие грамматических ошибок).
[/color][/size]
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

x_Logan_x

ЦитироватьГринджолы попали на Евровидение тоже более чем подозрительно.


Насколько помню вместо них должна была быть Ани Лорак (Не бейте больно, точно не помню).

Это что теперь слушать этот дибильный гимн еще и на английском?

ЦитироватьИ это будет самое отстойное Евровидение за всю его историю.(Уж поверьте).


Верю, даже смотреть не буду.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


jet

05 апреля 2005, 12:24:39 #22 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 11:13:55 от Пантера
ЦитироватьНасколько помню вместо них должна была быть Ани Лорак (Не бейте больно, точно не помню).

должен был ехать тот, кто победит, а не Ани Лорак.

"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Эйлин

лучше бы Диму БиЛайна послали, он хоть петь умеет <_<
а ПАдольскую муженек протежирует, отвалил кому надо денег и все в ажуре

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Azolka

ЦитироватьСВОЁ МОНТЕ-КАРЛО, НА КОТОРОЕ ПРИЕЗЖАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАЛАНТЫ, А НЕ ВСЯКИН НАТАШИ ПОДОЛЬСКИЕ

во знаток..писец.. САН РЕМО у них !! САН РЕМО!! и если ты хочешь знать, то там приезжают только итальянские знаменитости.сомневаюсь, что ты, например, знаешь кого нить из них, что называешь знаменитым.а то, что они гостей разный приглашают, то совсем другое.. и что ТЫ знал, Эвровидение, это не конкурс музыкантов, а конкурс песни.а песня может быть хорошей, даже если ее поют не известные певцы.
Stand and fight!

Quadi al Quada

jet
Не спорю, победили в лучших традициях оранжевой революции. Я даже не собираюсь спорить с тем, что они победили честно. Просто сама их победа - показатель.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

AnnaKonda

Меня больше всего добило то ,что Гринджол добавили непосредственно в финал.Получается,что весь отборочный тур вообще не имел смысла. А насчет ,того что за них проголосовал народ,то сомневаюсь ,что голосовали именно за эту ну "просто суперовую"  песню.Голосовали поклонники оранжевой революции. Во-вторых на Евровидение запрещены песни политического и пропагандистского содержания.В третих эта песня является перепевкой кубинского гимна 60-х годов,а песня должна быть оригинальной. Сомневаюсь что Гринджолы-это талантливая группа  с блестящим музыкальным будущем.
Короче,хотели как лучше ,а получилось как всегда  :lol:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


jet

так или иначе, за Гринджол проголосовали. Ведь могли же и за Лорак, с конкурса же не снималась. Но нет. Короче. Мне лично тоже не очень нравится их выезд на одной единственной песне (несмотря даже на то, что Гринджолы из моего родного города), но выбор у народа был и он его сделал. Кроме того, одно Евро мы уже выиграли, и чем выставлять типичную  Барби  - можно расслабиться и посмотреть что будет.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

RitOk

Я думаю, мы займем последнее место.... :ph34r:  не потому что я Подольскую терпеть не иогу, а потому что я реально оцениваю ее шансы...Все говорят, что у нее клевый голос - ужасссс :angry:  :angry:  :angry: меня ее голос просто БЕСИТ! У нее нет голоса! Она не умеет петь!
Песня у нее не заводная, а какая-то тупая, тормозная...
Должен был ехать Билан, да вот 1 канал потрудился. А результат на Евровидении, млин...
Лучше бы Звери поехали! У них вообще песня здравая, стопудово бы вошли в тройку победителей.
А подольская - это Г.... с Большой Буквы!!! :angry:  :angry: Я категорически против! :ph34r:
ИМХО

Пантера

Выбор уже сделан! Поэтому я, как патриот своей страны, буду болеть за его представителя и буду держать за него кулачки  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru