26 апреля 2024, 15:50:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Леана

Евровидение - 2005!

Автор Леана, 09 ноября 2004, 14:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mur_r_r

Цитировать......Гринджолы - это они место перепутали, выборы закончились....


TwisT полностью с тобой согласна... И место, и время..... Ну стыдно мне за них :ph34r:

John Lord

ЦитироватьЛатвия, такие хорошие мальчики, с такими нежными голосами.

Fluffy Fury Конечно на "фанере" голоса у всех нежные. У паренька, что сидел справа, за день до финала пропал голос. Я не уверен, что он вообще пел. Когда онисвою песню закончили было слышен его простуженный, охрипшей бас, когда он благодарил публику...


ЦитироватьДевочку, которая победила, я, например, даже не запомнила, т.е. ничем она не примечательная...

Зато в Швеции сейчас она на каждом канале и чуть ли не в каждой программе. КАРАУЛ!!!

ЦитироватьШвейцария(на нашу группу по составу похоже),

Маруся Круспе За Швейцарию выступали эстонские девчонки из группы VANILA NINJA.

ЦитироватьА мне понравился парень из Кипра, прикольный!

НАТАЛЁК Этот грек уже поднадоел. Сколько он уже раз за разные страны выступает? 10-й не меньше...

ЦитироватьДа уж, Мальта сильно выступила

Кстати о Мальте. Песню, которая исполняла это громадная тётя, она написала сама и посвятила её своему мужу. Может от того она так всем понравилась, что задела не только его сердца...

ЦитироватьА девушка с Мальты молодец, без комплексов

У шведов, кстати, тоже была одна тётя похожей комплекции, но она лишь третье место взяла у себя дома, поэтому её и не было. Шведы, наверное, пожелели. Это была известная всем поклонникам группы E-TYPE Nana Hedin, которая у И-Тайпа на подпевках вечно. Интересно было бы понаблюдать кого бы признали лучшей, шведка или мальтийка, если от Шведов Нана поехала...

Цитироватьно можно хоть на красивое тело посмотреть, а тут ни песни, ни рожи

Маруся Круспе Странная у тебя оценка участников. На тело смотришь, а по роже определяешь.   :lol:

ЦитироватьВ конце-концов, результат есть - Гринджолы таик поехали на Эвровидение.

jet Ага, жаль, что они заняли 20-е место, а не чуть ниже. Тогда бы Украина выбыла бы надолго. Так как те кто занимает места ниже 20-го покидают Евровидение на следующий год. То бишь Украина бы смогла принять участие только не раньше 2007 года...

Цитироватьда ладно те, хоть бы постыдился ссылаться на явную подставу

Ыыыы. Уж и порикалываться нельзя...   ;)

Цитироватьвот вроде умный парень, а такие дурацкие нетактичности выговаривает

Опять же это был лишь сарказм.Тут мона парировать и сказать, вроде умный человек, а всё так наивно хавает. Хотя это не только твоя проблема. Те кто меня лично не знают, никогда не могут определить когда я говорю серьёзно, а кого просто шучу и паясничаю.  :)
А вот если говорить серьёзно, то эта прибалтийская параноя уже надоедает. Кстати, есть где-нить в разделе "Политика" подобная тема, там бы могли обмусолить наши мысли по этому поводу?..

ЦитироватьМы с малой сидели перед радио и слушали песню про ангела, что пела женщина из Мальты. Лицо у нее красивое

Fluffy Fury Хмм. Какое-то новое ноу-хау в мире радио я посмотрю. Теперь слушая радио мона видеть лица! Даааа, как же далеко ушёл технопрогресс...   :)

ЦитироватьПомешались на своем ТАК! и Ющенке.

lindros Ну, тут каждому своё. Вспомни Россию в 1993. Тоже самое же было. Также песни на Красной площади пели...

ЦитироватьТакой результат подтверждает,что на Евровидении голосуют не только из соседских или политических убеждений.

AnnaKonda Это лишь показывает, что это всего-навсего исключение из правил. Вон, немцы, бельгийцы, голландцы, датчане, французы и австрияки высшие балы поставили ТУРКАМ. Думаю, не надо напоминать в каких странах больше всего беженцев из такой "европейской страны". Так что Россия это лишь исключение, какие бывают каждый год, но они единичны...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

jet

07 июня 2005, 10:53:12 #152 Последнее редактирование: 07 июня 2005, 11:00:08 от jet
John Lord
ЦитироватьЫыыы. Уж и порикалываться нельзя...

ну конечно, трудно понять, что ты там имел в виду. Ок, всй нормально.
Кстати, вот Гринджол все ругают за политику, а Подольскую почему забыли? (Или текст её песни никто не слушал, только на задницу смотрели?  :lol: )
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

East Joker

John Lord
Устарелые правила.
Те, кто занимают место ниже десятого будут петь в полуфинале
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru