23 октября 2024, 00:07:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

через минуту...становиться холодным

Автор Убитая_Львом, 08 ноября 2004, 14:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убитая_Львом

кричать....хочется прото кричать..не могу найти себе места!!!!!!!!!!!!! я его люблю.. не могу прожить и часа без него.....души внем не чаю...а он может простонадутся из за любой мелочи..и считает это нормальным.... если..в один из вечеров...я ему откажу в постеле..значит все..я его не люблю....и не понимаю.как может называть солышком...звездочкой...любимой..шептать что любит..и буквально через минуту...становиться холодным...как глыба льда.......а ....А я ДУРА вечно считаю себя виноватой во всем..не могу успокоиться...как заставить его понять....что в один прекрасный день меня может не быть рядом..или заставить его понервничать....или проверить.....его чувства..!???????  

Bester

Цитироватьи считает это нормальным.... если..в один из вечеров...я ему откажу в постеле..значит все..я его не люблю....

а теперь угадай с 3 раз зачем ты ему нужна?.......нужен ли он тебе? :huh:  
   
Live for fun

LPAlex

Советую такого бросать, а не чувства его проверять!
Он с тобой играет, пользуется тобой, а ты еще и себя в этом венишь.... Так нельзя! Бросай его и все дела. Если назад не попросится, значит и не любил он тебя. Имхо ;)  
Enjoy lifeline!

Убитая_Львом

 LPAlex          спасиб...легко сказать трудно сделать.....хотя я понимаю..что надо это сделать ....

Bester  я поняла для чего нужна...но что то держит держит..наверноя я наивная чукотская девочка.....

Malysh

ЦитироватьСоветую такого бросать, а не чувства его проверять!

точно!

LPAlex

Убитая_Львом
Цитироватьнаивная чукотская девочка.....

С чукотскими морозами и характер должен быть соответствующий! ;) Увер, ты сможешь сказать ему это.
Enjoy lifeline!

Интегра

Цитироватькричать....хочется прото кричать..не могу найти себе места!!!!!!!!!!!!! я его люблю.. не могу прожить и часа без него.....


Это все пройдет, важно может ли он без тебя жить, если нет, зачем тебе нужны такие отношения?
Он не последний такой в твоей жизни, есть ещё много парней похожих на него, если не лучше.
К тому же ты не задумывалась, что унижаешь себя в такой ситуации?

Если нужен какой-то прогресс, попробуй расстаться с ним ненадолго, если он появится первым, значит ещё не все потеряно, а если нет, пора искать другого.  :rolleyes:

Если есть руки, ноги и голова, то не решенных проблем нет.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Убитая_Львом

Malysh не знаю..я наверно издеваюсь над сабой не замечая..но меня..что то держит возле него.......хочу обрубить все концы но не получается
Добавлено:
ЦитироватьЕсли есть руки, ноги и голова, то не решенных проблем нет.

это фразка прибавляет оптимизма  Интегра спасибки..)))  

Джин

Понимаю... сочувствую...
Убитая_Львом
Возможно, это действительно так, как говорят: он тебя не любит, ты ему нужна только в постели... Но, может, он на самом деле такой, люди разные бывают... И он может тебя так любить, быть капризным, надуваться. Тебе легче это понять, ведь мы не знаем, какой он на самом деле.  :unsure:
Попробуй посмотреть на него и его поведение со стороны, как советуетИнтегра, пропади на время, чтобы проверить его чувства... Понимаю, что это сложно, но если хочешь действительно его понять - придется помучать свои нервы (не звонить, не видеть и т.д.)
А если он тебя действительно не любит - придётся это пережить... как-нибудь...  :(  
я тут...[/size][/font]

WERWOLV

Интересно и очень больно такое чувство, но єто жизнь со всеми взлетами и падениями, если любишь то принимай таким каким он есть, но если єто не ответное чувство, вот єто уже проблемка. Совет? Люди принимающие идеалы друг друга с годами становятся еще ближе.  ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ТАКИМ КИКАМ ОН ЕСТЬ? Нет, тогда попрощайся, это убдет может больно, но так будет лучше, не мучай себя. ПОЖАЛУЙСТА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru