25 октября 2024, 23:27:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

через минуту...становиться холодным

Автор Убитая_Львом, 08 ноября 2004, 14:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ооо

Убита Львом
Как мы с тобой похожи!!!! читаю твой рассказ и представляю себя!
Да это ужасно, и я прекрасно понимаю тебя.
В такой ситуации я высказываю все, что, думаю о нем и ухожу.
Я приучила его, что бегать я за ним несобираюсь и он знает об этом.
Поэтому перемирие теперь с его стороны.
Если бы он меня не любил, то навряд ли так все хорошо заканчивалось.
а раньше все было точно так же как у тебя.
Прежде всего надо уважать себя и недавать вытерать об себя ноги.
Ты вот за ним побегала, слюньки повытерала а теперь и меру нужно знать,  будь серьезней, и сообщи ему, что все тебе это надоело и если это неприкратьтся, пускай ищит дуру, которая все это будет терпеть.
Дай понять ему, что это не шутка и если ты ему дорога, то он задумается.
Просто он привык, что после ваших ссор, ты первая миришься с ним, вот он и непереживает особо, знает, что прибежишь сама.

удачи тебе.

WishMaster

ИМХО такое уже не лечится :huh:  Новый партнер - эть выход B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

ооо

WishMaster
а где гарантии, что другой будет лучше???
Ведь когда мы знакомимся, то показываем себя с лучшей стороны а потом уже проявляются истинные качества.
И что, опять бросать и искать другого???
жизни нехватит!

arta999

ЦитироватьИ что, опять бросать и искать другого???


если других, более подходящих в этом мире нет, тогда не бросать, но если такие вообще существуют, то лучше быть свободной чтобы найти свое счастье и любовь, а такие отношения... пакостно все это... если он даже не уважает то тем более не любит, люди так устроены, что любить можно только того, кого уважаешь... а есл ине любит да еще и так себя ведет... зачем он?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

WishMaster

ооо
Я же не говорю что надо накидываться на первого попавшегося ;)  Ошибки свойственны всем, ну а если не искать, тогда зачем Вам и Нам предоставлен такой выбор :)  ИМХО Всегда мона найти человека себе по душе B)
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Убитая_Львом

ооо
ЦитироватьДа это ужасно, и я прекрасно понимаю тебя.
спасибки за понимание..ты права он привык что я первая с ним мирюсь........но теперь пусть задумается..и если действительно я ему дорога , то он сам прийдет....

WishMaster
ЦитироватьВсегда мона найти человека себе по душе
не то что можно а нужно...., но ооо права
ЦитироватьВедь когда мы знакомимся, то показываем себя с лучшей стороны а потом уже проявляются истинные качества.
И что, опять бросать и искать другого???
мне достаточно трудно просто так обрубить концы с человеком который мне дорого..каким он не был.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru