25 октября 2024, 23:27:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

через минуту...становиться холодным

Автор Убитая_Львом, 08 ноября 2004, 14:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джин

WERWOLV
Даже если она принимает его таким, какой он есть, это совсем не значит, что он ее любит... как ни печально  :(  
я тут...[/size][/font]

Водолей

Убитая_Львом

Солнышко, мне практически уже не чего написать тебе здеся.. Всё написали предыдущие ребята.
Попробуй, поговорить по душам, он ведь человек, а не машина, а как говорил один умный человек:

Цитировать"Человек - это особое существо, которое свойственна постоянная свобода принимаемых решений, невзирая на любые жизненные ситуации".
                   А.Портман. "Биология и душа"1956г.

Или как говорят у нас на Руси:"Клин вышибают клином", попробуй сама побывать капризулькой, пусть он сам помучается......



Убитая_Львом

Jin Великий
Цитироватьпомучать свои нервы (не звонить, не видеть и т.д.)
я так и сделаю..но это же так трудно...ужас......
WERWOLV я его и так принимаю со всеми его странностями и закидонами....только он считает...и не желает принимать меня такой..он думает..что я не открыта.....а я мучаюсь......
Добавлено:
Водолей
Цитироватьпопробуй сама побывать капризулькой
пробовала тлько хуже..намного хуже....только если поговрить..но он не желает...отвечать ни на одно средство связи

AleJar

Убитая_Львом
Если уж позволила ему собой управлять таким образом, как ты описала,  - то уже ничего не сделаешь.

Либо становись мазохисткой и наслаждайся, либо ищи другого. Его уже врядли исправишь.  

Убитая_Львом

AleJar
ЦитироватьЕго уже врядли исправишь.
я понимаю  этотчеловек не может идти на уступки и хоть чуточку идти на компромиссы......((( это ужасно......но мазахисткой не желаю быть...я то же хочу жить

AleJar

Убитая_Львом
Ну так объясни и покажи ему это. Если ты ему дорогА, он задумается над своим поведением, а если не дорогА, то он сам сынициирует свой уход и совесть твоя будет чиста!

Просто  не зная ни тебя ни его, сказать что-то конкретнее я не могу...

Loki Dark

не надо никого бросать, ты сама поймёшь чего хочешь! не надо лезть вперёд, твоё сердце - лучший советник...
прислушивайся что пишут, но не ведись, а судьбу свою решай сама, а то накинулись все "бросай-бросай"...

просто раз прям такие трудности начались и не хочешь напрягаться.................решай сама



                           

AleJar

Loki Dark
Цитироватьнакинулись все "бросай-бросай"...

Бывают случаи, когда бросить в 100 раз тяжелее, чем продолжать отношения, даже если они сложные!  

Loki Dark

AleJar
я и не спорю! просто посоветовал ей.....



                           

Убитая_Львом

Loki Dark

Цитироватьприслушивайся что пишут, но не ведись, а судьбу свою решай сама
конечно именно..так...... сердце советник...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru