27 июля 2024, 02:51:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Eхpress

keyhegratis, интересное открытие по поводу выпрямления пч под большими весами. Я об этом не знал. В совокупности с прогревом, наверное, можно и за час вытянуть.
Ты еще тут? Что можешь сказать на сегодняшний день?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

Eхpress,
тоже впервые о таком слышу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

keyhegratis

25 октября 2023, 11:44:36 #292 Последнее редактирование: 25 октября 2023, 11:47:18 от keyhegratis
Eхpress, выпрямить можно на время, выпрямление за счет припухлости и воспаления тканей из за нагрузки от большого веса, через сутки спадает постепенно, качественный силденафил кстате тоже выпрямляет изгиб почти полностью, но только не от дженериков от них только голова болит и в глазах синеет

Tankiro

keyhegratis,
выпрямить можно перманентно

то что ты описал не выпрямление, а тонус 110%- гипернаполненность

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

keyhegratis

29 ноября 2023, 19:47:04 #294 Последнее редактирование: 29 ноября 2023, 20:45:40 от keyhegratis
у меня на больших весах сильно немеет головка на 1- 3 дня, на средних весах всё нормально но ствол очень медленно прорабатывается визуальных изменений не происходит как на больших весах, можно сдвинуть место крепления от головки на 2.5 см тогда онемения не происходит, 1.5 см от головки происходит онемение слишком большая нагрузка, можно распредилить по стволу но у меня небольшой изгиб на уровне 2.5 см от головки он прорабатывается только на больших весах и при расстоянии 1.5 см от головки но тогда происходит онемение и повреждение, понятно что на средних весах можно добиться результата не рискуя но сколько это займет времени, у некоторых искривление посередине, а у меня почти у самой головки, приходится крепиться прямо за головкой а на это место много не нагрузишь там всё тонко и опасно, от 0 до 1.5 см от головки опасная зона, и мне всё равно придется цепляться за зону 1.5 -2.0 см, потому что искривление начинается с отметки 2 см от головки и идет до 6 см от головки, потом понятно когда я получу нужный результат я сдвину место крепления до отметки в 3.0-3.5 см там всё комфортно даже на больших весах

Tankiro

keyhegratis,
Большие веса это сколько?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

keyhegratis

30 ноября 2023, 14:53:34 #296 Последнее редактирование: 01 декабря 2023, 05:50:21 от keyhegratis
Tankiro, средний вес у меня 5 кг, большие веса это ещё больше  :rolleyes:  тут на форуме в методе 8 кг как крайний вес указывается, это уже жесть такой я не использую покрайней мере с таким креплением как у меня это точно нельзя делать
болевых ощущений вообще нет никаких, ни во время подвешивания ни после, но нервное волокно ясно дело очень плохо реагирует на растяжение, это ещё и по аппарату Илизарова написано что у пациентов потом проблемы с нервной передачей, медленнее всего тянутся нервные волокна, точнее они вообще не тянутся они отрастают от вытяжения, с неделю назад попалась статейка по теории Илизарова почитал чтобы понять что там всё таки может происходить, а то опасно как то это, хоть там и костная ткань но по нервам там происходит тоже самое что и при нупе

keyhegratis

01 декабря 2023, 12:14:02 #297 Последнее редактирование: 01 декабря 2023, 12:22:15 от keyhegratis
перед сетом нельзя применять лонгидазу, применять только после сета, лонгидаза сильно размягчает ткани и они перестают держать большой вес, получается повреждение тканей

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]перед сетом нельзя применять лонгидазу, применять только после сета, лонгидаза сильно размягчает ткани и они перестают держать большой вес, получается повреждение тканей
Я вот лонгидазу боюсь колоть себе в пч, а что если свечи, прочитал, что через час препарат уде работки по всему телу

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]средний вес у меня 5 кг, большие
Так это тоже немалый вес как бы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru