28 апреля 2024, 15:17:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

keyhegratis

09 января 2024, 17:55:51 #300 Последнее редактирование: 09 января 2024, 18:12:59 от keyhegratis
заметил что вешалка очень сильно бьёт по тестостерону, если подвешивать 4 -5 дней подряд по паре часов сильно падает тесто и на боках появляются жировые отложения хотя у меня их вообще не бывает я худой как шланг, через 3 -4 недели они обычно проходят самостоятельно, что же там происходит, просто передавливание кровоснабжения или это эффект гиперстимуляции андрогенами завязанный на обратной связи мозга в ответ на резкое повышение ДГТ которое подскакивает после сетов и видимо подавляет ЛГ -лютеинизирующий гормон, который стимулирует выработку тестостерона, это мозг снижает тесто или это от просто механического передавливания кровоснабжения яичек когда сухожилия прикрепления ПЧ тянут простату под тяжестью подвеса

Гребень

keyhegratis,
Ну ты и намешал все в кучу)) У тебя просто богатое воображение)) Никак вешалка не влияет на гормональный фон.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]когда сухожилия прикрепления ПЧ тянут простату под тяжестью подвеса
Ржу))) :lol:

keyhegratis

Гребень, я же проверил опытным путем, и не раз, тебе что анализы нужно прикладывать с почасовой динамикой, это факт, нужно разобраться и понять как "минимизировать минусы" и оставить плюсы

Гребень

keyhegratis,
Значит, ты такой "везунчик", раз на твой гормональный фон действует вешалка :lol: Хотя это вообще бредово.

Tankiro

keyhegratis,
то что ты описал невозможно 100%

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

keyhegratis

Ну каждый решает сам что ему делать, просто интересны наблюдения других пользователей, что у кого да как



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru