28 марта 2024, 10:33:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

HoBoTiNi,
может он и нормальный доктор, просто клепает кликбейтные видосы ради трафика с ютуба)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Long888

03 февраля 2022, 18:56:08 #2581 Последнее редактирование: 03 февраля 2022, 21:45:52 от Long888
Всем, привет bye1 ! Я новенький! Хотел сказать, что читаю несколько тем одновременно, как книжку на ночь и днем тоже читаю и в первую очередь хочу сказать спасибо всем этим ребятам, создавшим все это, за этот проделанный сложный путь. Спасибо вам за то, что вы создали и оставили после себя и спасибо за то, что всем этим делитесь с нами! Жму руку!

Ну и задам свой вопрос, может кто подскажет из опыта. Все по классике программа новичка на сегодняшний день занимаюсь 1 месяц:
Вопрос 1) 1-й день, джелк 20 минут, чувствую что не хватило. Но пч в тонусе, увесистый, стояк периодический
                2-й день, бомблю чуть больше часа (тонус после 1-го дня позволяет это сделать). Итог пч полуживой, такого тонуса   как при 20 минутах нет, стояка нет. Ну и следующий день отдыха.
У меня такое чувство, что 2-м днем я пч в перетрен загоняю, как считаете?

Вопрос 2) Интересует даже больше, чем первый. После сурового джелкинга (суровый это довольно таки жестко по силе в моем представлении и долго, джелк делаю примерно на 70%) после того, как уже закончил его делать довожу эрекцию простой дрочкой близкой к 100% - ВУПа нет (то есть это моя натуральной физиологической эрекции не за счет пережатия) пч как камень, а eg прежний. Но когда эрекция спадает до 70% замеряю ВУП eg +5мм..
То есть, как я понимаю, когда пч каменный при 100% его не сдвинуть с места, а когда слегка пластичный, то поддается. Тогда, напрашивается вопрос, про клэмпинг. Если я зайду в тренировку с 100%, то не сдвинусь, а с 70% есть эффект, руками проверил так и есть, зажимаю на слабой эрекции ВУП есть. Это, что получается есть 100% эрекция - раздутие свое физиологическое и условно говоря механическое 110% при клэмпинге.
Не знаю получилось донести или нет свои непонимания, надеюсь более менее понятно объяснил.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем, привет bye1 ! Я новенький! Хотел сказать, что читаю несколько тем одновременно, как книжку на ночь и днем тоже читаю и в первую очередь хочу сказать спасибо всем этим ребятам, создавшим все это, за этот проделанный сложный путь. Спасибо вам за то, что вы создали и оставили после себя и спасибо за то, что всем этим делитесь с нами! Жму руку!

Ну и задам свой вопрос, может кто подскажет из опыта. Все по классике программа новичка на сегодняшний день занимаюсь 1 месяц:
Вопрос 1) 1-й день, джелк 20 минут, чувствую что не хватило. Но пч в тонусе, увесистый, стояк периодический
                2-й день, бомблю чуть больше часа (тонус после 1-го дня позволяет это сделать). Итог пч полуживой, такого тонуса  как при 20 минутах нет, стояка нет. Ну и следующий день отдыха.
У меня такое чувство, что 2-м днем я пч в перетрен загоняю, как считаете?

Вопрос 2) Интересует даже больше, чем первый. После сурового джелкинга при эрекции близкой к 100% ВУПа нет (моей натуральной физиологической эрекции не за счет пережатия) пч как камень, а eg прежний. Замеряю сразу же при эрекции в районе 70% ВУП eg +5мм.
То есть, как я понимаю, когда пч каменный при 100% его не сдвинуть с места, а когда слегка пластичный, то поддается. Тогда, напрашивается вопрос, про клэмпинг. Если я зайду в тренировку с 100%, то не сдвинусь, а с 70% есть эффект, руками проверил так и есть, зажимаю на слабой эрекции ВУП есть. Это, что получается есть 100% эрекция - раздутие свое физиологическое и условно говоря механическое 110% при клэмпинге.
Не знаю получилось донести или нет свои непонимания, надеюсь более менее понятно объяснил.
Привет,
1. Вопрос а почему у тебя в первый день 20 минут джелка а во второй 60? 
Советую почитать прогу новичка и придерживаться пока ее, это база. 
2. Джелк при 100% не эффективен т.к. ты не можешь продавить каверны, делай на 70% стояке со временем можно повышать силу эрекции процентов до 80-90.
При клемпе ты заходишь условно на 80-90% защелкиваешь зажим, подкачивает кегелем до 100% и затягиваешь до конца зажим при этом давляк от зажима повышает давление крови внутри члена и он раздувается больше чем при 100% эрекции. Но клемп не надо с ходу это продвинутое упражнение, до него есть масса более лайтовых.

Long888

1. Первый день 20мин, так как эрекция сильно не дает больше. И вот именно после 20 минутного 1-го дня организм дает какой-то прилив, что 2-й день могу делать гораздо дольше. Плюс пытаюсь найти золотую середину для себя, как я понял все очень индивидуально и жестких рамок нет. Попробую 30 минут оба дня

2. Извиняюсь, не корректно сформулировал вопрос. Джелкинг на 100% и близким к 100 я не делаю (делаю в диапазоне 50-80%. Подкорректировал свой вопрос, в том числе в сообщении выше "После сурового джелкинга (суровый это довольно таки жестко по силе в моем представлении и долго, джелк делаю примерно на 70%) после того, как уже закончил его делать довожу эрекцию простой дрочкой близкой к 100% - ВУПа нет (то есть это моя натуральной физиологической эрекции не за счет пережатия) пч как камень, а eg прежний. Но когда эрекция спадает до 70% замеряю ВУП eg +5мм."

Да, спасибо за предостережение. Про клэмп я понимаю, что это жесткое упражнение и пока даже не смотрю в его сторону. Спросил потому, что не понимаю эту физику раздувания, после тренировки: 100% эрекция - ВУП eg нет, 70% эрекция - ВУП eg +5мм, чисто для эксперимента с эмитировал клэмп при 70% зажав основания eg раздуло +8мм.
Итог: после тренировки eg пч на эрекции 70% больше, чем на 100% - мне показалось странным и непонятным. Может на 70% ВУП дает лимфа, а когда 100% лимфа разгоняется что ли :wacko:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Первый день 20мин, так как эрекция сильно не дает больше. И вот именно после 20 минутного 1-го дня организм дает какой-то прилив, что 2-й день могу делать гораздо дольше. Плюс пытаюсь найти золотую середину для себя, как я понял все очень индивидуально и жестких рамок нет. Попробую 30 минут оба дня

2. Извиняюсь, не корректно сформулировал вопрос. Джелкинг на 100% и близким к 100 я не делаю (делаю в диапазоне 50-80%. Подкорректировал свой вопрос, в том числе в сообщении выше "После сурового джелкинга (суровый это довольно таки жестко по силе в моем представлении и долго, джелк делаю примерно на 70%) после того, как уже закончил его делать довожу эрекцию простой дрочкой близкой к 100% - ВУПа нет (то есть это моя натуральной физиологической эрекции не за счет пережатия) пч как камень, а eg прежний. Но когда эрекция спадает до 70% замеряю ВУП eg +5мм."

Да, спасибо за предостережение. Про клэмп я понимаю, что это жесткое упражнение и пока даже не смотрю в его сторону. Спросил потому, что не понимаю эту физику раздувания, после тренировки: 100% эрекция - ВУП eg нет, 70% эрекция - ВУП eg +5мм, чисто для эксперимента с эмитировал клэмп при 70% зажав основания eg раздуло +8мм.
Итог: после тренировки eg пч на эрекции 70% больше, чем на 100% - мне показалось странным и непонятным. Может на 70% ВУП дает лимфа, а когда 100% лимфа разгоняется что ли :wacko:
Я ж не просто так тебе про прогу новичка написал, там перед джелком идут растяги, во-первых они охлаждают пыл стояка, во вторых предварительно растягивают член и джелк проходит после этого с большим КПД.
По части клемпа - поверь когда до него дойдешь поймёшь  :) , там при зажиме такой давляк получается внутри члена что мама не горюй, а для тех кому и этого мало можно после зажатия члена у основания дополнительно зажать ещё посередине, или посгибать его, но это конечно брям для супер закостенелые нуперов упражнения.

tonightalive

Работает ли Джелк на длину сам по себе и что для этого нужно? Лень делать растягивания из-за почернение головки.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Работает ли Джелк на длину сам по себе и что для этого нужно? Лень делать растягивания из-за почернение головки.
Работает, но эффективность джелка на длину достаточно низкая, все-таки это упражнение на обхват.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Работает, но эффективность джелка на длину достаточно низкая, все-таки это упражнение на обхват.
Что-то обхват у меня от него не рос, вообще ни от чего не растёт 😕
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то обхват у меня от него не рос, вообще ни от чего не растёт 😕
Ну не берёт джелк переходи на более сильные упражнения.

Tankiro

tonightalive,
смотря как делать и с чем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru