24 апреля 2024, 07:28:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обычно эта разница уйдет в ЕГ
Как у тебя со стояком при такой разнице?

У меня обычно целый день держится.  но я делаю очень мощный медленный джелк, вкачиваю кровь аж до боли , ощущения как будто лопнет, после этого еще юли также мощно со згибанием, и заканчиваю все клемпом , все это очень эффективно у меня работает на ЕГ, вот думаю еще помпу подключить за все время еще не пробовал этот девайс
У меня ЕГ со стояком 11.5, НБПЕЛ 13.5, БПЕЛ 16, НБПЕЛ 19.

Я обычно делаю растяги минут 5-10, потом джелк минут 15 и ручной клемп 5 минут. Стало быть этого недостаточно просто напросто и нужно увеличить время? А ты джелк сухой делаешь или мокрый? Что вообще можешь еще посоветовать?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,Если через 20 минут пенис возвращается после сосудистых в прежнее состояние, значит эндотелий сосудистой системы, не получил достаточную стимуляцию. Если стимуляция достаточная, идет выработка нероймедиаторов(таких как азот), ВУП достигается выраженным и продолжительным по времени.

Вот как выглядит эталонный ВУП на примере сосудистых упражнений Гибридной системы Aermax >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мага21,




+1
Я постараюсь увеличить программу. А если и с увеличением член будет возврашаться обратно, то как быть?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

applikator

tonightalive,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я постараюсь увеличить программу. А если и с увеличением член будет возврашаться обратно, то как быть?
Искать методы решения, менять программы, менять упражнения, подключать НУП - девайсы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

10 января 2021, 15:04:13 #2503 Последнее редактирование: 10 января 2021, 15:06:55 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня ЕГ со стояком 11.5, НБПЕЛ 13.5, БПЕЛ 16, НБПЕЛ 19.
Я имел в виду нормално ли у тебя стоит при разнице в 3 см)

Я делаю сухой джелк и на 80-90% эрекции, старайся чтоб член разрывало от наполнения ,подгоняй  рукой кровь с мошонки  и в это время другой перехватывай у основания и медленно веди к головке , чтобы ощущалось как разрывает там все и член багровеет от наполнения, и начинай уже не ручной клемп делать. и запомни все должно быть мощно чтоб член пищал) от натуги а не просто дрочкой заниматься , но буть внимательнее при таком подходе часто бывают травмы, короче хорошо прогревай и нагрузку добовляй постепенно, после экзекуций  смазывай разогревающей мазью, но про мазь это конечно мое ИХМО , некоторые советуют вообще охлождать после проги хз)

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я имел в виду нормално ли у тебя стоит при разнице в 3 см)

Я делаю сухой джелк и на 80-90% эрекции, старайся чтоб член разрывало от наполнения ,подгоняй  рукой кровь с мошонки  и в это время другой перехватывай у основания и медленно веди к головке , чтобы ощущалось как разрывает там все и член багровеет от наполнения, и начинай уже не ручной клемп делать. и запомни все должно быть мощно чтоб член пищал) от натуги а не просто дрочкой заниматься , но буть внимательнее при таком подходе часто бывают травмы, короче хорошо прогревай и начинай постепенно нагрузку. после экзекуций  смазывай разогревающей мазью, но про мазь это конечно мое ИХМО , некоторые советуют вообще охлождать после проги хз)
При разнице в 3см стоит хреновенько, я это в своей теме писал 😅 ну а когда стоит нормально, то головка мягкая... 

По поводу, чтобы все пищало, понимаю, что так надо, но боюсь, что сосуды полопаются или головка розочкой разойдётся 😂 вот такие у меня тараканы)
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но боюсь, что сосуды полопаются
Не ссы у меня раньше бывало весь синий был т лопнувших сосудов за то теперь все ок

Просто на до постепенно нагрузку увеличивать.  Начинай с легкого джелка постепенно переходи на более жосткий , затем юли и клемп , пей что нибуд для сосудов , разжижающие , твой член постепенно привыкнет и не будет реагировать травмами. А если будешь просто его береч и всего бояться то толку не будет

tonightalive

Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Chiller

Друзья! Дайте совет, точнее даже наверное инструктаж. Как делать джелк с обрезанным? Интересует только обхват, как не потерять эрекцию при 100-150 упражнений. Вот этот момент не понял  :no:

applikator

Chiller,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как не потерять эрекцию при 100-150 упражнений.
Во время тренировки, эрекция падает, это нормально. Нужно периодически ее стимулировать и дальше продолжать тренировку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Chiller

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во время тренировки, эрекция падает, это нормально. Нужно периодически ее стимулировать и дальше продолжать тренировку.

Благодарю, а как быть с обрезанной историей ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru